WORLD OF WARCRAFT

Тема: Открытие предзаказа, запись на альфа-тестирование и системные требования Diablo II: Resurrected  (Прочитано 15010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Системные требования какие то дикие, на такой системе, которую просят, можно в вове на бг 40х40 10/10 с 60 фпс сидеть, а не играть в ремастер игры 20 летней давности.
И то, вов 16 гигов озу не сожрёт

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5419
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Очень дельный совет, нет.
Не сможешь ты исправить рублем ситуацию, наивно.

Ну как бы отсутствие большого чилса предзаказов не гарантирует хорошую игру. Но вот их наличие практически гарантирует плохую, потому как если это поделие уже отбилось до старта продаж - то зачем стараться.

Сразу вижу в этом тексте кп77

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5419
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Игрок помни, чем больше вы сделаете предзаказов - тем хуже будет качество игры. Хотите хороший ремастер ни в коем случае не предзаказывайте.

Очень дельный совет, нет.
Не сможешь ты исправить рублем ситуацию, наивно.
Между прочим очень дельный совет. Сам по себе он логичен, но более того проверен на практике.

Еще раз говорю наивно.
Тут вопрос совести и доверия, если косяк один раз был то второй они максимумально не допустят.
Нужен сговор чтобы бить рублем, но это не получится.
Это вам не акции скупать по сговор, поднимая их стоимость и потом продавать

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1243
  • Почетный хейтер
Спрайтовая графика сама по себе очень мало места занимает

А пишут, что наоборот. И им пришлось перейти на 3д из-за чрезвычайно огромного объёма спрайтов. Кто врёт?

Спрайты в высоком разрешении весят гораздо больше чем текстуры для 3д моделей, особенно не сильно детализированных. И игра с огромным числом анимированных спрайтов просто не влезет в видеопамять, там надо будет гигабайта 64 видеопамяти для 4 разрешения, а то и больше.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Спрайти - готовые элементы. Потому они тупо загружаются в карту и проц пыжится их рендерить.
В случае с 3д, у нас есть моделька, на которую натягиваются текстуры, а вот они уже могут быть совсем мелкими, так как движок их дублирует. Это позволяет снизить нагрузку с проца и равномерно накинуть на видеокарту. И памяти и меньше, и нет дыр с однопоточкой.
Так что, толстые спрайты всё же хуже, от того и сделали в 3д, но со старыми ассетами.

Dmitrythebest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
Опять же нигде не нашел инфы - у меня есть оригинальные д2, неужели мне за 2к покупать новые текстуры?)
Да.
И это печально.
  Звучит крайне странно и похоже на то что близы не признают оригинал и продают мне ту же игру 2й раз. т е не 2к а 3+ и у меня будет 2 диаблы2... идиотизм)

alexx92rus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чекрыш
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фрельорд
ремейк делают не близзард, а те кто делали ремейки крэша. это раз) во вторых паразитировать на проектах "той самой близзард" они не перестают) два. скидка мб для тех фанатов, по словам директора близзард для которых они и делают ремейк, нет) ремастер сэинт роу 3? - владельцам оригинала дают бесплатно, скарим какое то там идишн? владельцам оригинала дают бесплатно) тут близы решили еще раз за игру 20летней давности срубить по 2к) странно только что новый вид - не убивает "дух" оригинальной диабло, а то почему то с ванилой любое изменение графики "душок" убьёт) а тут почему то нет. еще и бк запустили. ничего толкового за последнее время близы не сделали, только паразитирование на продуктах которые делали люди, горящие своей работой) зато директор близзард со сцены говорит как они ради вашей любви работают) что компании 30 лет)) это как сбербанк, вроде как 100 с хером лет отмечают, но официально они с 00х работают, до этого была другая компания)) тут тоже самое. главный вопрос - телефоны то уже все купили? ведь после в3 рефанд и анонса диабло для телефонов - что то побугуртили и все) быстро все забыли)

Полныйрыцарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полныйрыцарь
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гром
а че диабло 1?
Для диабло 1 скорее всего ничего не выйдет, т.к. она уже давно в gog-е продается

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
Игрок помни, чем больше вы сделаете предзаказов - тем хуже будет качество игры. Хотите хороший ремастер ни в коем случае не предзаказывайте.
в чём прикол вообще такую бредятину писать?

ort99

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
а че диабло 1?
Для диабло 1 скорее всего ничего не выйдет, т.к. она уже давно в gog-е продается
д1 это мягко говоря игра из разряда ниндендо

 

закрыть