WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 9.0.5 игроки будут получать больше добычи при неудачных эпохальных+ забегах  (Прочитано 12961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Spencer93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382
Здравое изменение.
С одной стороны теперь будет меньше "ливеров", потому что шанс получить шмотку будет выше.
С другой стороны - абузить смысла нет, т.к. с сундука шмотка все равно выше уровнем.
Плюс будет мотивация траить более сложные ключи, т.к. хотя бы можно быстрее одеться.
открою секрет, в 16+ ключи бегают не за лутом, так что от ливов это не спасет)

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1183
открою секрет, в 16+ ключи бегают не за лутом, так что от ливов это не спасет)
Зачем обычному игроку 16+ ключи? Ты посмотри хоть на таблицу распределения забегов по уровню ключа. Жалуются то на РИОдрочеров прежде всего. А это изменение частично решает проблему казуальных ключей (до 15ого).

linux

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Смотрю на этот форум, и мне кажется что я в танке. Не очень понимаю что не так с лутом в плюсах? За ключ в тайм же дают 2 шмотки, не в тайм 1, без кд, хоть обфармись, плюс с сундука подвозят гир как с мифик рейда. Любой казуал может час пофармить травку и купить 15ку в тайм, если своими силами не выходит.
Так же вроде со старта ШЛа было, ничего вроде не нерфили, 2 шмотки, за проход разве мало? О чем тут столько нытья плз, кто в теме поясните.
Как же хотелось бы продолжать играть в настоящий World of Warcraft, а не вот это вот все..

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1183
Смотрю на этот форум, и мне кажется что я в танке. Не очень понимаю что не так с лутом в плюсах? За ключ в тайм же дают 2 шмотки, не в тайм 1, без кд, хоть обфармись, плюс с сундука подвозят гир как с мифик рейда. Любой казуал может час пофармить травку и купить 15ку в тайм, если своими силами не выходит.
Так же вроде со старта ШЛа было, ничего вроде не нерфили, 2 шмотки, за проход разве мало? О чем тут столько нытья плз, кто в теме поясните.
Комьюнити стало максимально жадным и ЧСВшным, аспект игры сместился на сессионный - не на размеренное одевание персонажа с кучей КД и ограничений, а фаст-фаст фарм в зависимости от жопочасов, т.е тупейший примитивный гринд ради усиления. ШЛ постепенно возвращает "старые" системы, но народу очень тяжело слезть с иглы халявы и легкости.

Oddo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 242

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ооддо
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Проблема в том , что 210 шмот с ключей играющим игрокам не нужен. Пвп, героик, миф рейд и сундук в конце недели. Плюс две шмотки за ран в принципе отодвигают фарм ключей на последнее место.
Ключи нужны в первое время неделя, две максимум. Дальше 1-4-10 четырнадцатых на сундук и все

pichuga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Впонорошку
    • Класс: Шам
    • Сервер: Свежеватель душ
А разве кто-то одевается в ключах? 210 за +15, но надо быть 220+, чтобы тебя туда взяли  :D
Надоели они уже с этим контентом для трейдеров ключей.
что?
Большинство давно закрыло все пятнашки в 212+ шмоте и то и меньше

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
Смотрю на этот форум, и мне кажется что я в танке. Не очень понимаю что не так с лутом в плюсах? За ключ в тайм же дают 2 шмотки, не в тайм 1, без кд, хоть обфармись, плюс с сундука подвозят гир как с мифик рейда. Любой казуал может час пофармить травку и купить 15ку в тайм, если своими силами не выходит.
Так же вроде со старта ШЛа было, ничего вроде не нерфили, 2 шмотки, за проход разве мало? О чем тут столько нытья плз, кто в теме поясните.
Сам понял какую фигню написал? Иди пофарми часиков 20-30, на 1 ключ может и хватит.

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
А разве кто-то одевается в ключах? 210 за +15, но надо быть 220+, чтобы тебя туда взяли  :D
Надоели они уже с этим контентом для трейдеров ключей.
что?
Большинство давно закрыло все пятнашки в 212+ шмоте и то и меньше
1.5% игроков это не большинство, а ноулайфнры задроты.

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
Смотрю на этот форум, и мне кажется что я в танке. Не очень понимаю что не так с лутом в плюсах? За ключ в тайм же дают 2 шмотки, не в тайм 1, без кд, хоть обфармись, плюс с сундука подвозят гир как с мифик рейда. Любой казуал может час пофармить травку и купить 15ку в тайм, если своими силами не выходит.
Так же вроде со старта ШЛа было, ничего вроде не нерфили, 2 шмотки, за проход разве мало? О чем тут столько нытья плз, кто в теме поясните.
Комьюнити стало максимально жадным и ЧСВшным, аспект игры сместился на сессионный - не на размеренное одевание персонажа с кучей КД и ограничений, а фаст-фаст фарм в зависимости от жопочасов, т.е тупейший примитивный гринд ради усиления. ШЛ постепенно возвращает "старые" системы, но народу очень тяжело слезть с иглы халявы и легкости.
Хочешь старых систем издуй в класик, для вас вон еще новинку выкатят скоро.

linux

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Смотрю на этот форум, и мне кажется что я в танке. Не очень понимаю что не так с лутом в плюсах? За ключ в тайм же дают 2 шмотки, не в тайм 1, без кд, хоть обфармись, плюс с сундука подвозят гир как с мифик рейда. Любой казуал может час пофармить травку и купить 15ку в тайм, если своими силами не выходит.
Так же вроде со старта ШЛа было, ничего вроде не нерфили, 2 шмотки, за проход разве мало? О чем тут столько нытья плз, кто в теме поясните.
Сам понял какую фигню написал? Иди пофарми часиков 20-30, на 1 ключ может и хватит.

Так вот я и хочу разобраться, потому, что не понимаю смысла. В чем проблема сходить и пофармить объясни?
Почему хватит на 1 ключ, они изи катаются, 15ку закрыли на первой же неделе в 190+ гире.
В легионе и бфа падали 3 шмотки, и то, онли при условии, что ключ апнут на +3. Сейчас достаточно просто пройти на +1 и дают 2 шмотки. 2 вместо 3.
Рейдами сам не интересуюсь, ввиду нецелесообразности их в ШЛе, но в курсе, что в рейдах вообще лут чуть ли не отключили. По 2-3 вещи с босса на целую толпу народа с кд в неделю. Там же вообще ситуация хуже в разы получается, не полутал, соси бибу неделю.
Ради интереса почекал на вовпрогрессе топовых рейдеров, так они почти все одеты с пвп и сундуков недельных за ключи. Знаю лично несколько статиков, которые развалились на старте ШЛа из-за ситуации с лутом. В моей гильдии половину рейдеров тупо забило на рейды, ибо смысла не имеет.
А на нубклабе онли нытье ключников, тут других игроков не обитает больше? Я просто в игре то особо и не встречал нытья на лут с ключей, а тут только это. иногда реально кажется, что комьюнити нубклаба и комьюнити варкрафта это 2 разные группы людей))
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2021, 19:55:05 by linux »
Как же хотелось бы продолжать играть в настоящий World of Warcraft, а не вот это вот все..

toover

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
В легионе и бфа падали 3 шмотки, и то, онли при условии, что ключ апнут на +3.

Только в начале легиона. А дальше падали 2 шмотки за проход и еще одна, если в таймер.

Лолатра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
А разве кто-то одевается в ключах? 210 за +15, но надо быть 220+, чтобы тебя туда взяли  :D
Надоели они уже с этим контентом для трейдеров ключей.
что?
Большинство давно закрыло все пятнашки в 212+ шмоте и то и меньше

Угу, «большинство» и эпохальный рейд закрыло в 210 в первую неделю, все так и есть!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Давно уже пора вернуть удаление ключа, если он не в тайм.
Как можно вернуть то, чего никогда не было ?
Проблема в том , что 210 шмот с ключей играющим игрокам не нужен.
Играющие это видимо те, кому топ тринкеты и пушки падают с хранилища. Я вот до сих пор ни разу не лутал тринкет со шпилей, а тринкет с той стороны выпал только после дрочки инста(сначала в героике, а потом и в ключах).

pichuga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Впонорошку
    • Класс: Шам
    • Сервер: Свежеватель душ
А разве кто-то одевается в ключах? 210 за +15, но надо быть 220+, чтобы тебя туда взяли  :D
Надоели они уже с этим контентом для трейдеров ключей.
что?
Большинство давно закрыло все пятнашки в 212+ шмоте и то и меньше
1.5% игроков это не большинство, а ноулайфнры задроты.
Ладно. Признаю что, сложность инстов
 В ШЛ на 15+ уровне на порядок выше чем в том же БФА. Но все же не откажусь от мнения , что уровень шмота не решающий для их прохождения. Мне в моем 210 илвл приходилось потеть и пить местами валерьянку, когда бы в 220 я пяткой левой ноги захилила бы.
Предлагаю тебе помощь в прохождении пятнашки, если тебя не берут. Но только для того, что бы ты увидел что не сбитие (например) каста "бремя знаний" и отсутствие диспела дотки от него гораздо критичнее чем пару уровней илвл.
Обращайся)

 

закрыть