WORLD OF WARCRAFT

Тема: Стоит ли возвращаться в World of Warcraft в дополнении Shadowlands?  (Прочитано 29752 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Gotmor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
почитал первую страницу - все, на что ноют, было в игре в том или ином виде с самого ее начала и соотвестует жанру ммо ( причем самое главное - гринд, в сравнении с первыми аддонами, просто порезан в хлам). а главные аргумент, почему же сейчас плохо - раньше было лучше. обьективщина в чистом виде.

Тебе 4 страницы как минимум написали почему сейчас плохо, с причинами и какие системы не нравятся.

Гринд это основа всех геймплейных систем. Но такой гринд ради гринда без каких либо наград и целей, помноженный на таймгейты, как в современном WoW, это убожество. Магия игр теряется, когда ты начинаешь видеть систему, единственной целью которой является вытащить у тебя из кармана как можно больше денег (привет 35 анимы и 1 квест раз в 2 недели).

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прости, а что в легионе надо было гриндить кроме силы арта?
Сейчас - в торгасте для лег гринд, в утробе гринд, аниму гринди и т.д. В оф спеке играть сейчас сложно, а если хочешь еще дееспособного твинка вкачать, то лучше вообще забыть о том, что кроме вова вообще что-то вокруг есть.
Ап на каждый спек отдельно, нужные легендарки, проки шмота - те самые боевые усиления. Учитывая это, тебе в легионе было легко играть твинками первые полгода? Или же это были полгода в конце аддона?

А какое дополнение объявляли с помпой альт френдли - Легион или ШЛ?
В легионе любой гринд был полезен, ты либо качал АП для усиления арта, либо шел в ключи/рейды за проком титанфоржа или леги.

А с БфА начался странный геймдизайн, активность без награды или фарм ради фарма. И очевидно, людям не нравится такой подход, а Близзы кормят игроков откровенным говном, типа рейдов без лута, 35 аниме за 40-минутный ключ, набившими оскомину локалками, до которых теперь нужно добираться по полчаса, или в усмерть несбалансированными классами, а потом удивляются, а чой-то народ ливает из игры через месяц.

Ну фиг знает.
Легион стал альтфрендли только в 7.2, закрепился в 7.3, и стал суперальтфрендли под конец аддона когда арт перегрузили.
Легион времен 7.0-7.1 - худший аддон для альтернативных персонажей и оффспеков, его за это люто и бешено ненавидели в то время, откладывая в плюсы только "ну, артефакты и оплоты прикольные".
Бфа в плане наград норм все было, хз. Там в другом проблем хватало (системы поверх систем и провал азериток).
ШЛ сейчас ну вот вообще и близко не хуже старта Легиона. Косяков хватает, но напоминать хейт Легиона в то время в очередной раз так-то лень.

Легион до конца 7.2 не был альт френдли, безусловно.
Только никто и не говорил, что он будет хорош для альтов в начале дополнения.
А про ШЛ до выхода разрабы все уши прожжужали, как будет классно теперь играть на альтах в новом самом продаваемом аддоне, а на деле ничего с не изменилось.

Я помню, как БфА было норм в плане наград, когда ты бегал час и находил один куст якорь-травы, ходил с пушками и азеритками с плюс ноль, лутал из сундука стрик наручей, локалками, которые упирались в кап репы, бесполезными островами, с которых ничего не падало.
Не надо мне сказок рассказывать про БфА а.к.а. худшее дополнение ВОВа.

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 949
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Те, кто давно играют вов, не из-за игромеха в него заходят. Не думаю что есть люди, которые такие спустя пару аддонов:"О, прикольный коррапт! Давно ждал, зайду ворвусь!". Или типа:"О легендарки падают со всех активностей и можно випон качать! Ну точно буду играть!". Бред же. Если скучаешь по вову - зайди, посмотри что тут новенького, скорее всего надоест, но когда он не надоедал? Он потому и стал сессионкой собственно. Никакой революции в этой игре уже не будет. И это не плохо и не хорошо. Мы играем в неё, потому что это своего рода субкультура. Чувствуешь что ты всё еще её часть - велком. Но будь готов к тому что что-то будет бесить, и так было и будет всегда.

Tyrannical

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • CS PhD @EPFL, Senior SE @Hazelcast

  • Варкрафт: +
    • Класс: MM Hunter
    • Сервер: Howling Fjord
  • Рейтинг:-16 (+2 | -18)
Почему да, с моей перспективы :
1. Рейд получился суперским с точки зрения лора и механики боссов. Данжи тоже неплохи.
2. Ковенанты получились интересными (на мой взгляд), хоть и не доработанными системами прогресса.
3. Система недельного капа на прогресс.
4. Альтов можно одеть в шмот 194 илвл (но не быстро),  прогрессируя в реноуне с помощью рейдовых/outdoor активностей и проходя кампанию ковенанта. Можно в среднем темпе одеть альта в пвп, но не всем же нужна верса primary вторичкой, да?

Почему нет :
1. Быстро одеть альта не получится.
2. Локации получились ... стерильными, чтоль. Нету в них чего-то "вау", что было в Легионе, например.
3. Локалки делаются медленно, вкупе со вторым пунктом - удовольствия никакого от этого процесса не получаешь.
4. Утроба - непонятно зачем сделанный контент. Ограничили одевание сокетов добычей первого сезона, проводники 226 илвл, но так как вряд ли это совет киберкотлете -- она и не нужна вовсе.
5. Торгаст - разочаровал. Ожидал более динамичного геймплея, а получилась weekly тягомотина.

Мой выбор - да, outdoor контент делаю за день, а остальное время уделяю именно нахождению в рейде. 

J. J.

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Если честно, то я не знаю где ты достал именно коробку с игрой в 2007 году, я таковых не видел, возможно, плохо смотрел. Покупал сам ВоВ и тайм карты через вебмани (фото с ключами). Но это так, отступление.
В 2007 году играл очень активно, даже переставал квеститься и ходить в данжи, что бы поиграть на бг на лоу лвл. Уже бы не студент, с женой и ребёнком. Времени хватало на рейды после работы.
Вот ты пишешь, что во всех аддонах +\- одно и тоже.
По пунктам:
БК - Появились арены, ПвП шмот, полеты в Аутленде, новое бг, возможность паладинам играть за орду, а шаманам за альянс, героик данжи.
Лич - Новый класс, новое бг, лфг, масштабная лока для замесов - ОЛО, самый красивый рейд всея ВоВ - Ульдуар.
Ката - рбг, Тол Барад, лфр, интересная цепочка квестов на легендарку (дял кастеров), переработка всего Азерота.
Панды - новый класс, новое бг, появились кросс серверные группы, сценарии.
Дренор (который многие не любят) - Гарнизон, Ашран, мифик данжи. Больше он мне особо ничем не запомнился.
Легион - Новый класс, артефактное оружие, мифик+ данжи, оплот класса, вторжения легиона.
БфА - Экспедиции (скопированы со сценариев Панд), Фронты (которые должны были быть ПвП ивентом), артефактная шея (скопировано с оружия Легиона), налёты фракций на локу. Ну и всякие коррапты, которые являлись абсолютным фейлом.
ШЛ - Ну даже хз что тут написать, Торгаст и ковенанты.
Это я написал то, что первое вспомнилось.
Ну так и вот, принципиально нового после Легиона не было ничего. Классов новых нет, бгшек нет, каких-либо уникальных режимов нет. Близзам лень пилить что-то новое, всё пытаются выезжать на старых заслугах. А мне за их лень платить деньги не хочется.

J. J.

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боже мой, сколько же тут нытиков! Поиграл два месяца с момента выхода. Прошёл сюжетку, кампанию ковенанта, посмотрел все инсты прошёл рейд, собрал одну легендарку. Полностью доволен игрой, мне всё понравилось. Проплачу ещё месяц когда выйдет новый крупный патч.
А теперь сравни как раньше игралось в ВоВ. От школьников до великовозрастных дядей ежемесячно проплачивали игру, т.к. было интересно.
Сейчас игра стала настолько пресной, что многие и месяц игры не осиливают.
Играю с 2007 года. С каким конкретно периодом мне сравнить?
Если играешь с 2007, то с БК и до конца Легиона. Сам с БК играю, почти всегда подписка была оплачена до конца этого самого Легиона. Да даже в нелюбимом многими Дреноре подписка была оплачена, ибо было интересно играть, вечерком зайти на тот же Ашран побегать.
Ну а дальше был БфА, который я скипнул через месяц игры, Близзы присылали 3 дня игры, возращайтесь мл, ничего интересного я за эти 3 дня не увидел.
С ШЛ та же картина, ну не интересная игра.
Ладно бы я делал какие-то усилия, чтобы слезть с этой "иглы", но нет, играть в ВоВ хочу и время есть, но не в сегодняшний ВоВ.
Близзы мои деньги увидят только при релизе БК (если он будет).
о да, бк прямо блещет разнообразием активностей. видать кто-то начал забывать, что такое гринд - вон классик есть, пойди вспомни. бк в этом плане не далеко ушел.
в дреноре тебе было инетересно играть бг, а сейчас - нет. а причем тут шл? на бг была трава зеленее?
если тебе за года приелась игра, то винить в этом текущую ситуацию нет смысла. просто пора уходить.
Для начала в БК появился полноценный ПвП шмот, ради которого стоит поиграть. И в Классик я играл, но БК это доведённый до ума Классик.
И бг мне нравится играть, но хотелось бы какое-то новое бг, если я купил новое дополнение за отдельную плату. Военачальник и Вершитель правосудия были нафармлены много лет назад. А последнее новое бг от Близзов - богомерзкая хрень с азеритом, а Берег Древних вообще убрали зачем-то. Да и на эпик бг меня принудительно кидают с еу игроками. Я играю на ру вкладке, я не подписывался на игру с европейцами.
А уж что-то принципиально новое игре, или какой-нибудь новый класс мы не видим уже 2 дополнения.
пвп шмот, какое счастье, появился рес. сейчас пвп-статом есть верса, присутствующая на всех пвп частях и апающий ее эффектинвость сет из тринек. найди 10 отличий называется. жаловаться на смесь регионов на эпик бг... будто в рандомках тебя там кто-то будет слушать, на каком языке ты не говори.
поиск причин, почему же раньше было лучше, которых нет?
Верса и рес абсолютно разные статы. И актуальный ПвП шмот в БК ты не получишь тупо ходя на обычное бг. Ты должен набирать рейтинг на арене для покупки отдельных кусков. В данжи в своем ПвП шмоте ты не попадал, собирали ПвЕ шмот. Всё как и должно быть.
А без шмота хотя бы за хонор в аутдоре делать было нечего. Нужно было постараться.
По поводу регионов. Я играю на ру вкладке, хочу видеть в чате русский язык, а не английский\немецкий\французкий. Мне это не интересно.
Про поиск причин верно. Только этот поиск не для того, чтобы не играть, а для того, чтобы играть. Я не нашёл таких причин в ШЛ.

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1045
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Все бы ничего, но.
Сюжет с древних богов в бфа пошел совсем не туда (по ходу очень капитально сменились писатели), локации красивые, но гнилой малдраксус и ривендрет выбивается полностью (по ходу готовили для другого дополнения, но новым сценарюгам похер, тут эльфы, орки и магия, задроты схавают), растянута сюжетка (хорошо что пропустил легион, я бы с ума сошел проходить сурамар по кусочку в неделю). В общем как всегда ограничения во всем, попачасы не награждаются ничем, со святилищами ковенантов клэш оф клэнс какой то. В остальном пойдет

Fob

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по ходу очень капитально сменились писатели

держу в курсе после ЛК было неколько массовых сокращений сотруников близард и последующих реструктуризаций компании под стандарты роительской компании активижен, перед ШЛ было массовое сокращение и донабор так же ... нет ничего удивительного что некоторые дополнения совсем не подходят ни по лору ни по настроению к другим, их типо как совсем другие люди делали


* если сказать слова "You are not Prepared" они вызовут абсолютно разные ассоциаии у "детей" легиона и БК

* если бы мне сказали в 2007 году что близард в игре выпустит "леди мунбери хихи хаха" я бы ответил - да вы что охренели эта компания выпускает кровь кишки диаблы, битву в каньене wc3 и да ещё у джайны с валирой не меньше 3 его размера наружу

* возрастной рейтинг БК ESRB - teen  , SL не присвоен ...

на всякий случай кто не вкурсе что значит teen у канадцев "Игра подходит для лиц от 13 лет и старше. Проекты из данной категории могут содержать насилие, непристойные сцены, грубый юмор, в меру откровенное сексуальное содержимое, кровь или нечастое использование ненормативной лексики."


ну типо разные люди разные игры ... многие сейчас даже не вкурсте что варкрафт когда был другой
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2021, 01:26:49 by Fob »

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
почитал первую страницу - все, на что ноют, было в игре в том или ином виде с самого ее начала и соотвестует жанру ммо ( причем самое главное - гринд, в сравнении с первыми аддонами, просто порезан в хлам). а главные аргумент, почему же сейчас плохо - раньше было лучше. обьективщина в чистом виде.

Тебе 4 страницы как минимум написали почему сейчас плохо, с причинами и какие системы не нравятся.

Гринд это основа всех геймплейных систем. Но такой гринд ради гринда без каких либо наград и целей, помноженный на таймгейты, как в современном WoW, это убожество. Магия игр теряется, когда ты начинаешь видеть систему, единственной целью которой является вытащить у тебя из кармана как можно больше денег (привет 35 анимы и 1 квест раз в 2 недели).
это все нытье "раньше было лучше" и ничего более в этом нет. а правда в том - что никогда хорошо не было, и не будет. такова жизнь.

Antracit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Имя: Росток
    • Класс: друид
    • Сервер: Ткач смерти
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Считаю так: если смог сорваться с крючка и уйти, то не стоит возвращаться. Старого не вернуть, лучше не станет, другой игра тоже уже не будет, всё это так и будет идти по одним и тем же рельсам.
А это какая стадия - гнев или попытка договорится?)

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боже мой, сколько же тут нытиков! Поиграл два месяца с момента выхода. Прошёл сюжетку, кампанию ковенанта, посмотрел все инсты прошёл рейд, собрал одну легендарку. Полностью доволен игрой, мне всё понравилось. Проплачу ещё месяц когда выйдет новый крупный патч.
А теперь сравни как раньше игралось в ВоВ. От школьников до великовозрастных дядей ежемесячно проплачивали игру, т.к. было интересно.
Сейчас игра стала настолько пресной, что многие и месяц игры не осиливают.
Играю с 2007 года. С каким конкретно периодом мне сравнить?
Если играешь с 2007, то с БК и до конца Легиона. Сам с БК играю, почти всегда подписка была оплачена до конца этого самого Легиона. Да даже в нелюбимом многими Дреноре подписка была оплачена, ибо было интересно играть, вечерком зайти на тот же Ашран побегать.
Ну а дальше был БфА, который я скипнул через месяц игры, Близзы присылали 3 дня игры, возращайтесь мл, ничего интересного я за эти 3 дня не увидел.
С ШЛ та же картина, ну не интересная игра.
Ладно бы я делал какие-то усилия, чтобы слезть с этой "иглы", но нет, играть в ВоВ хочу и время есть, но не в сегодняшний ВоВ.
Близзы мои деньги увидят только при релизе БК (если он будет).
о да, бк прямо блещет разнообразием активностей. видать кто-то начал забывать, что такое гринд - вон классик есть, пойди вспомни. бк в этом плане не далеко ушел.
в дреноре тебе было инетересно играть бг, а сейчас - нет. а причем тут шл? на бг была трава зеленее?
если тебе за года приелась игра, то винить в этом текущую ситуацию нет смысла. просто пора уходить.
Для начала в БК появился полноценный ПвП шмот, ради которого стоит поиграть. И в Классик я играл, но БК это доведённый до ума Классик.
И бг мне нравится играть, но хотелось бы какое-то новое бг, если я купил новое дополнение за отдельную плату. Военачальник и Вершитель правосудия были нафармлены много лет назад. А последнее новое бг от Близзов - богомерзкая хрень с азеритом, а Берег Древних вообще убрали зачем-то. Да и на эпик бг меня принудительно кидают с еу игроками. Я играю на ру вкладке, я не подписывался на игру с европейцами.
А уж что-то принципиально новое игре, или какой-нибудь новый класс мы не видим уже 2 дополнения.
пвп шмот, какое счастье, появился рес. сейчас пвп-статом есть верса, присутствующая на всех пвп частях и апающий ее эффектинвость сет из тринек. найди 10 отличий называется. жаловаться на смесь регионов на эпик бг... будто в рандомках тебя там кто-то будет слушать, на каком языке ты не говори.
поиск причин, почему же раньше было лучше, которых нет?
Верса и рес абсолютно разные статы. И актуальный ПвП шмот в БК ты не получишь тупо ходя на обычное бг. Ты должен набирать рейтинг на арене для покупки отдельных кусков. В данжи в своем ПвП шмоте ты не попадал, собирали ПвЕ шмот. Всё как и должно быть.
А без шмота хотя бы за хонор в аутдоре делать было нечего. Нужно было постараться.
По поводу регионов. Я играю на ру вкладке, хочу видеть в чате русский язык, а не английский\немецкий\французкий. Мне это не интересно.
Про поиск причин верно. Только этот поиск не для того, чтобы не играть, а для того, чтобы играть. Я не нашёл таких причин в ШЛ.
ну так и не играй, господи...
а ты типа получишь актуальный пвп шмот на рандом бг сейчас? ну если для тебя 197 это актуальный, туда тебе и дорога.
хочу видеть ру язык... это вообще фейспалм. в 2021 не знать англ на базовом уровне - это вообще позор, за человека не считают на западе. не стоит вообще связываться с иностранными продуктами, раз тебе так чуждо все не русское. ( хотя изменение это совсем по другой причине: опустела ваша резервация, будешь ждать 80 человек пол дня, в то время как еу чувствует себя отлично )
разделение на пвп и пве, с точки зрения баланса - возможно и не плохо, а вот с точки зрения общей концепции игры - это костыль заставляющий тебя фармить больше.
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2021, 02:05:03 by Tiki »

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боже мой, сколько же тут нытиков! Поиграл два месяца с момента выхода. Прошёл сюжетку, кампанию ковенанта, посмотрел все инсты прошёл рейд, собрал одну легендарку. Полностью доволен игрой, мне всё понравилось. Проплачу ещё месяц когда выйдет новый крупный патч.
А теперь сравни как раньше игралось в ВоВ. От школьников до великовозрастных дядей ежемесячно проплачивали игру, т.к. было интересно.
Сейчас игра стала настолько пресной, что многие и месяц игры не осиливают.
Играю с 2007 года. С каким конкретно периодом мне сравнить?
Да даже в нелюбимом многими Дреноре подписка была оплачена, ибо было интересно играть, вечерком зайти на тот же Ашран побегать.
АШРАН, АХАХАХАХХА. Серьезно? Ненавистный всеми Ашран?
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2021, 03:29:36 by Vishan »

Decodance

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сорваться с крючка и уйти
Бывших
Шошеров
Не
Бывает

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Специально для местных хомяков. И для автора плюсо-минусовика. Пошли кому то выбивать трансмог с Анторуса, и я за компанию хотя не интересуюсь вобще эти ношу что дали. И услышал от людей не критиков и не желающих жрать говно(хейтерков по местному) а людей, которые хотяд ключи, которые не хейтят, фразу типа "Анторус прикольный, а вот рейды нынешние какое то унылое говно, что бфа что сейчас".

Это чувствуют все, не все как я публично это высказывают, но чувствуют, что текущий вов это какая то галимая халтура, какая то плохая пародия.
Без хейта, может мне просто поднадоел ВоВ
Ты вероятно молод. А я стар. И к чему это написал. Я слышал это десятки раз, и знаешь в какие моменты, когда игры и серии начинали скатываться. То есть люди еще умом не поняли что все пропало, но уже почувствовали - этот процесс быстрее чем раскладывание минусов на логику и проверка временем. И стали уже какими то не теми, постарели чтоле, "вот раньше я играл 10 часов и не надоедало, а теперь что то и запускать не хочется" узнаешь? В 1й раз речь шла про Героев меча и магии если интересно.

Это не вам надоело, не вы стареете, это просто вам предлагают худшую в чем то важном версию игры, а вы не хотите худшую вы хотите лучшую.
Каждый аддон люди задают такой вопрос, а стоит ли возвращаться в World of Warcraft в дополнении "...". И ни разу не было такого, чтобы все писали под постом - "Да стоит возвращаться, стало лучше чем раньше". Вспоминая как хейтили все предыдущие аддоны как минимум начиная с Каты
Это подмена понятий. Плюсы каты были в принципе не новинками, это качественно переделанный мир - как бы людям не сильно интересно что там в старом мире. Во вторых люди не понимали масштаба внутренних проблем Близзард, для них это была все еще та самая студия которая выспустила Викингов Варкрафт Старкрафт Дьябло до 2й и так далее. И соответственно любое малейшее не оправдание ожиданий, а логично что оно случалось, потому что были и ошибки и проблемы начались из за продажи Активижен - Котику явно не нравились расходы и стиль работы Близзард, но он пока не могут покикать руководство или как то их выдавить еще.

Если бы я в те годы критикам написал что будет ШЛ, точно его уровень во всем описав. Мне бы на полном серьезе без всяких оскорблений и стеба посоветовали бы дурку. Никто даже представить не мог такого унижения, как оценка 0.6 у игры Близзард, никто даже фантазировать не мог на таком уровне. И люди естественном своем состоянии жили - они хотели лучшего, и это нормально. Просто тогда они хотели лучше от хорошего, а теперь не от дерьма, а уже не хотят... смирились с тем что Близзард это зловонный труп, который пора придать последним почестям за былое похоронить и изредка вспоминать о нем с уважением, переигрывая там компанию Варкрафт 3 нормальной версии не 0.6...
1. Рейд получился суперским с точки зрения лора
А что там с лором, что мы знаем о вентирах и глав гаде, кроме как то что они затычка сюжетная на предмет поставки анимы, если которую убрать из мира ШЛ, то по сути ничего не изменится. Например вместо анимы энергией бы служили кристаллы которые продавали бы Брокеры, или кровь азерот просочилась через дыру в ШЛ и все там на нее подсели, ил еще 250 вариантов.
Но тогда бы не было затычки для сюжетно и лорно бесполезного рейда, если бы не нужны была именно энергия добываемая вентирами. Которая по сути является плагиатом с других произведений. Единственное что есть в рейде, что имеет какой то бек какую то историю это старый персонаж, остальные это просто пустышки. А чтобы придать новым персонажам значимость, надо делать их харизматичными, прописывать их, пытаться как то мотивировать игрока узнавать о них что то. Если бы вместо Денатрия была просто моделька человека - ничего не изменилось бы, все что мы о нем знаем что он чсв и продался Тюремщику, который какой то странный полубог(о этой системе мы опять же почти ничего не знаем) этого мира. Он пустой на столько на сколько это возможно.





« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2021, 05:42:15 by Tigras »

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Каждый аддон люди задают такой вопрос, а стоит ли возвращаться в World of Warcraft в дополнении "...". И ни разу не было такого, чтобы все писали под постом - "Да стоит возвращаться, стало лучше чем раньше". Вспоминая как хейтили все предыдущие аддоны как минимум начиная с Каты

Это подмена понятий. Плюсы каты были в принципе не новинками, это качественно переделанный мир - как бы людям не сильно интересно что там в старом мире. Во вторых люди не понимали масштаба внутренних проблем Близзард, для них это была все еще та самая студия которая выспустила Викингов Варкрафт Старкрафт Дьябло до 2й и так далее. И соответственно любое малейшее не оправдание ожиданий, а логично что оно случалось, потому что были и ошибки и проблемы начались из за продажи Активижен - Котику явно не нравились расходы и стиль работы Близзард, но он пока не могут покикать руководство или как то их выдавить еще.

Если бы я в те годы критикам написал что будет ШЛ, точно его уровень во всем описав. Мне бы на полном серьезе без всяких оскорблений и стеба посоветовали бы дурку. Никто даже представить не мог такого унижения, как оценка 0.6 у игры Близзард, никто даже фантазировать не мог на таком уровне. И люди естественном своем состоянии жили - они хотели лучшего, и это нормально. Просто тогда они хотели лучше от хорошего, а теперь не от дерьма, а уже не хотят... смирились с тем что Близзард это зловонный труп, который пора придать последним почестям за былое похоронить и изредка вспоминать о нем с уважением, переигрывая там компанию Варкрафт 3 нормальной версии не 0.6...

Ага, конечно. И тут, бац-бац-бац. Не так уж и плох ШЛ оказывается.

 

закрыть