WORLD OF WARCRAFT

Тема: Орда заполнила зал рейдовой славы Замка Нафрия  (Прочитано 15167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лолатра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
  • Рейтинг:-3 (+3 | -6)
Можно мне ложку минусов, а то я сбавил обороты в последнее время

Надо ввести звание за 500 минусов, "Темный властелин", например!  :D
А то с одними плюсами неинтересно — все почтенные хейтеры переделались в "маршалов".

invisible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Пламя любви горит ярче, если подтапливать деньгами
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Можно мне ложку минусов, а то я сбавил обороты в последнее время

Надо ввести звание за 500 минусов, "Темный властелин", например!  :D
Ну смотри как набайтил на плюсецкие)) учитесь салаги

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:-42 (+11 | -53)
Вишко, а Вишко! Что будешь делать со стадом минусеров?)
Или ты ставишь эксперимент))

п. с. Надеюсь ты видишь кто как голосует, и это все левые аки...
А чего ты так разволновался?
Просили вернуть минусы? Получите и распишитесь.

Лолатра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно мне ложку минусов, а то я сбавил обороты в последнее время

Надо ввести звание за 500 минусов, "Темный властелин", например!  :D
Ну смотри как набайтил на плюсецкие)) учитесь салаги

А ты возмутись насчет виртуального билета за 3к руб. — сразу в "Темные властелины" перейдешь!))

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1159
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:-13 (+15 | -28)
То то все в минусах, ура, никаких лайков, даешь дизлайки всем!!! Плохой пиар тоже пиар.
Про сасанц ожидаемо, он мертв, но и ВОВ тоже в принципе. Не зря ж они зашевелились с правками, только поздно пить уже боржоми. Никому не нужна вторая работа, в которую вы превратили игру, особенно для работающих людей с несколькими чарами.
Это уже 7 сообщение с вашей обидой на игру. Возможно куда полезнее написать отзыв на Метакритике и забыть о игре как страшный сон, а не изливать желчь с опорой на тему. Раз уж вы не играете и не будете это делать.
Хейтеры? Защита!

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3204
  • Рейтинг:6 (+27 | -21)
Вишко, а Вишко! Что будешь делать со стадом минусеров?)
Или ты ставишь эксперимент))

п. с. Надеюсь ты видишь кто как голосует, и это все левые аки...

Я на нубклабе никогда не голосовал, но в этот раз точно пойду голосовать против всех. Минусую всех!
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1335
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:-39 (+9 | -48)
Безумие поглощает этот мир... Баланс ушел в сторону сил бездны... Никто не уйдет от молчаливого неодобрения, никто не простит обиды прошлого...
Все получат свое наказание...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1183
  • Рейтинг:-9 (+3 | -12)
Пару дней переждать и всё придет в норму. Это на волне ввода минусов просто минусуют всех подряд.

Другое дело, что раньше минусы фильтровали комъюнити, и было более-менее лампово, а теперь уже поздно. Теперь те, кого раньше фильтровало, сами понабирали рейтинга на резонансных комментариях, плюсы которым шли в полном объеме, а минусы поставить было нельзя.
Ничего они никогда не фильтровали, минусы - это максимально агрессивная форма несогласия, СРАЗУ провоцирующая на конфликт. На оффоруме именно из-за них началась помойка, когда появились отдельные группы троллей, минусаторов и т.д. А они всегда будут хотя бы для того, чтобы противоречить большинству. Взять видосы в ютубе, какие бы там не были умилительные видосы каких-то котят или щенков или лис или крутые песни, все равно найдется куча дизлайков.
А тут будет - "Ах ты несогласен со мной? да ты поди мне минус поставил?" - держи братан в ответ. И все такое. Пройти мимо и заигнорить - видимо слишком сложно. Не нравится вовиздед - добавь в игнор и не читай. Да и предлагали кучу других идей, как можно выражать мнение без вот этих провокаций. Но кажется, это эксперимент.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2693
  • Рейтинг:-14 (+0 | -14)
А может кто в деталях объяснить, почему нельзя ввести сразу кроссерв мифик и почему нельзя в мифике убрать кд на пати и не сделать как с гером?

Hydromedra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
  • Рейтинг:4 (+11 | -7)
То то все в минусах, ура, никаких лайков, даешь дизлайки всем!!! Плохой пиар тоже пиар.
Про сасанц ожидаемо, он мертв, но и ВОВ тоже в принципе. Не зря ж они зашевелились с правками, только поздно пить уже боржоми. Никому не нужна вторая работа, в которую вы превратили игру, особенно для работающих людей с несколькими чарами.
ВоВисДед, залогинься

RiaRia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Рейтинг:-14 (+0 | -14)
То то все в минусах, ура, никаких лайков, даешь дизлайки всем!!! Плохой пиар тоже пиар.
Про сасанц ожидаемо, он мертв, но и ВОВ тоже в принципе. Не зря ж они зашевелились с правками, только поздно пить уже боржоми. Никому не нужна вторая работа, в которую вы превратили игру, особенно для работающих людей с несколькими чарами.
Это уже 7 сообщение с вашей обидой на игру. Возможно куда полезнее написать отзыв на Метакритике и забыть о игре как страшный сон, а не изливать желчь с опорой на тему. Раз уж вы не играете и не будете это делать.
Там уже про этот кусок помоев все написано, и не только мной.
То то все в минусах, ура, никаких лайков, даешь дизлайки всем!!! Плохой пиар тоже пиар.
Про сасанц ожидаемо, он мертв, но и ВОВ тоже в принципе. Не зря ж они зашевелились с правками, только поздно пить уже боржоми. Никому не нужна вторая работа, в которую вы превратили игру, особенно для работающих людей с несколькими чарами.
ВоВисДед, залогинься
Разлогинься и чеши на, забыли ноунейма тут спросить кому че делать. Едь и живи с ним если он тебе так необходим.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2246
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+5 | -4)
А может кто в деталях объяснить, почему нельзя ввести сразу кроссерв мифик и почему нельзя в мифике убрать кд на пати и не сделать как с гером?

Несколько причин: (выбери сам любую)
- растягивание контента
- иллюзия соревновательной гонки, что типо гильдии важны
- байт на перенос персонажей с малонаселенных миров на популярные.
- усложнение для бустеров
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Lcf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:-29 (+0 | -29)
если б не предатели экзорсус, то алени бы не получили у себя в списке вообще ни кого  ;D ;D

Ferg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фергесон
    • Класс: Хант
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-15 (+0 | -15)
Или близы просто послушали нытьё ордынцев?
Ответ очевиден. Их политика «все для любимчиков урков» привело к тому, что ряды Альянса поредели.

Орда на может в PvP? - Занерфим хуманам расовую, дадим другую с кулдауном в 3 мин и навешаем общий кд. А то орда не может подняться выше полторашки.
Союзные расы? - Орде новые модельки, Альянсу - перекрашенные, «и так сойдёт».
Сюжет и лор? Уже какой аддон крутится возле урков, а Альянс смиренно все терпит и прощает.

Пусть теперь расхлебывают.
да аленей вообще пора из игры удалять, и тебя вместе с ними

shlecuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бруталдэз
    • Класс: Воин
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Или близы просто послушали нытьё ордынцев?
Ответ очевиден. Их политика «все для любимчиков урков» привело к тому, что ряды Альянса поредели.

Орда на может в PvP? - Занерфим хуманам расовую, дадим другую с кулдауном в 3 мин и навешаем общий кд. А то орда не может подняться выше полторашки.
Союзные расы? - Орде новые модельки, Альянсу - перекрашенные, «и так сойдёт».
Сюжет и лор? Уже какой аддон крутится возле урков, а Альянс смиренно все терпит и прощает.

Пусть теперь расхлебывают.
Алени такие алени)))

 

закрыть