WORLD OF WARCRAFT

Тема: Группа игроков первая в мире вовремя прошла эпохальное+ подземелье 23 уровня в 1 сезоне Shadowlands  (Прочитано 20067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44865



Освоение эпохального+ режима в 1 сезоне Shadowlands медленно, но верно продвигается, и вчера вечером группе игроков с китайских серверов удалось первой в мире вовремя пройти подземелье 23 уровня, еще на шаг приблизившись к важной вехе с числом 25. Отважный отряд завершил Чертоги Покаяния за 29 мин. и 16 сек., оставив в запасе 1 мин. 45 сек. (около 6% от общего времени).:cut:

Команда состояла из охотника на демонов "Мести", жреца "Послушания", мага "Огня", друида "Баланса" и разбойника "Головореза", в ней присутствовали представители всех 4 ковенантов, а средний уровень экипировки игроков был равен 224. В эпохальных+ подземельях на этой неделе действуют "Укрепленный", "Злопамятный", "Вулканический" и "Полный гордыни" модификаторы. Записи забега, к сожалению, пока нет.


Эта группа имеет большой опыт, поскольку ранее им удалось первым пройти Шпили Перерождения, Чертоги Покаяния, Чумные Каскады и Туманы Тирна Скитта 22 уровня. С точки зрения состава, то практически все прошедшие подземелья высокого уровня группы имеют охотников на демонов в качестве танка, поскольку те обладают более широким арсеналом ситуативных умений относительно других персонажей этой роли, а хотя жрецы "Послушания" встречаются в данном режиме реже шаманов "Исцеления", они довольно сильны. Друиды "Баланса", маги "Огня" и разбойники "Головорезы" тоже очень популярны у любителей подземелий, так что состав ничем особо не выделяется и не удивляет. Но это, само собой, ничуть не умаляет навыки и достижения игроков.

Отряд сумел подобрать персонажей так, чтобы в группе было хотя бы по одному представителю каждого из четырех ковенантов, поэтому игроки смогли воспользоваться ковенантским бонусом Вентиров для Чертогов Покаяния, "Верные камнерожденные", получив заметную прибавку к урону. Запас здоровья и мощь этих камнерожденных растет вместе с повышением уровня подземелья, так что их использование очень важно и существенно помогает в забегах.

Elson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Свалка Мехагона... ой, не то.

Jaki_GTR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артём
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Пламегор PvP
я 7 ключ закрыл, я тоже молодец :з

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1825

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
а как же "шаман топ хил, меня пристом выше 10-го ключа никуда не берут?"

Alistan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225
а как же "шаман топ хил, меня пристом выше 10-го ключа никуда не берут?"
Не путай рандомов и сыгранную пачку

Чмочерт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
а как же "шаман топ хил, меня пристом выше 10-го ключа никуда не берут?"

Пристов и не берут, потому что знают, что имея в пати шамана ты можешь спокойно бегать по лужам. С хорошими игроками хил неважен.

Rihard82

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фокслисс
    • Класс: Монах
    • Сервер: ревущий фьорд
а как же "шаман топ хил, меня пристом выше 10-го ключа никуда не берут?"

Пристов и не берут, потому что знают, что имея в пати шамана ты можешь спокойно бегать по лужам. С хорошими игроками хил неважен.
Да ну? Урон от аое и т.д. Всегда будет. С хорошими Игроками ДЦ наносит кучу урона сокращая время боя.

infinityguru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Имя: Guru
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель душ
Я так понял теперь на каждый плюс ключ будет отдельная новость .
Ну хоть не " игрок нашел в ШЛ помесь ежа с единорогом" это оказалась не удаленная текстура

Lday

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
Вся суть дц конкретно в этом инсте - это дать фаермагу хасту под комбуст и взять горгулий, потому что вентиры никому не заходят

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Да ну? Урон от аое и т.д. Всегда будет. С хорошими Игроками ДЦ наносит кучу урона сокращая время боя.

ДЦ дамажит не больше любого другого хила, на самом деле. Просто ему проще дамажить, чем другим хилам, но не сильно.

aldaces

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ашил
    • Класс: Рога
    • Сервер: Свежеватель Душ
Вся суть дц конкретно в этом инсте - это дать фаермагу хасту под комбуст и взять горгулий, потому что вентиры никому не заходят

Ага именно только и это ему нужно делать, взял горгулью и хилить не надо

Kirian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224
  • Киамару - СД

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киамару
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
я 7 ключ закрыл, я тоже молодец :з

А я почти закрыл! :3
Перед ластом танк внезапно офнул, а перед этим еще раз кливнул и убил миликов Гаргульей  :)

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Вся суть дц конкретно в этом инсте - это дать фаермагу хасту под комбуст и взять горгулий, потому что вентиры никому не заходят

Обожаю этих форумные знатоков..  :facepalm:

Вары, шп передают привет... Офк ты ща ляпнешь шо типо по стате ладдера их мало и обосрешься сразу же потому что их хватает а то шо некоторые хлебушки побежали выдавать помойные 3к дпс за ммов или вв ну шо тут поделать с болезнями  :(
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Вся суть дц конкретно в этом инсте - это дать фаермагу хасту под комбуст и взять горгулий, потому что вентиры никому не заходят

Я как энх возмущен. Как это никому не заходят?
WoW: Nothing lasts

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2688
Вся суть дц конкретно в этом инсте - это дать фаермагу хасту под комбуст и взять горгулий, потому что вентиры никому не заходят

Обожаю этих форумные знатоков..  :facepalm:

Вары, шп передают привет... Офк ты ща ляпнешь шо типо по стате ладдера их мало и обосрешься сразу же потому что их хватает а то шо некоторые хлебушки побежали выдавать помойные 3к дпс за ммов или вв ну шо тут поделать с болезнями  :(
ну да, челики, которые закрыли 23 наверное тоже хлебушки раз не взяли вара  :facepalm:

 

закрыть