WORLD OF WARCRAFT

Тема: как обменять монетки на ТК60? )  (Прочитано 4067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BobsS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Владимир
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: как обменять монетки на ТК60? )
« Ответ #15 : 26 Июля, 2010, 15:23:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну как,с 12к голда на руках,мне например становится пофиг совершенно по какой цене что-либо скупать,а от этого цены будут только ниже.И если будут так делать все,то и товара будет относительно мало на ауке.

Воодка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воодка
    • Класс: Рог
    • Сервер: Гром
Re: как обменять монетки на ТК60? )
« Ответ #16 : 26 Июля, 2010, 16:27:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну как,с 12к голда на руках,мне например становится пофиг совершенно по какой цене что-либо скупать,а от этого цены будут только ниже.И если будут так делать все,то и товара будет относительно мало на ауке.

Ам, если ты будешь что либо скупать по завышыным ценам, то цены снижаться явно небудут =) да и 12к не такие уж большие деньги.

BobsS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Владимир
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: как обменять монетки на ТК60? )
« Ответ #17 : 26 Июля, 2010, 18:07:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поверь 12к это уж и не такие маленькие деньги,если ты не собираешся делать себе чепер и всякую такую херь.То есть деньгу будут идти на более расходуемые вещи.На рынке я 1 ничего не решу,да по поводу понижения сморозил,но всегда будут не шареные люди на ауке и будут занижать цены что бы у них купили,хотя всё скупаю по любой цене,глупость,но ничего не поделать:)Причем я то буду не по завышенным ценам скупать,а по самой девой.но если цена будет не оправдана мне будет пофиг...

 

закрыть