WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грег Стрит о лекарях и лечении в Shadowlands  (Прочитано 19946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tarkamot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ферстхилер
    • Класс: Холи/шп прист
    • Сервер: Родная Борейка
Re: Грег Стрит о лекарях и лечении в Shadowlands
« Ответ #30 : 17 Января, 2021, 20:18:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До сих пор не могу понять, почему аддоны не запретят в игре, ведь они очень сильно упрощают все. Я имею ввиду допустим, если один игрок начал играть в ВоВ, только закачал игру и ничего более, то он будет оставать по прогрессу игры НА ОЧЕНЬ МНОГО от того игрока, который полностью вооружился всеми возмонжными аддонами. Так же не понимаю зачем ввели макросы как таковые, которые соединяют несколько действий в одно. Зачем тогда давать игрокам столько абилок, что бы они в итоге потом все равно не сколько обилок кинули в одну кнопку, упростив себе игру. Почему опять же, если человек закачал себе ВоВ и ничего более, не знает как прописывать макросы правильно, а просто хочет играть, допустим в рейде или пвп будет потеть, прожимать все что у него есть и все что ему надо в ручную, пока другой игрок сделаеть это одним нажатием кнопки...


О секта людей орущих что аддоны убивают боссов за людей здравствуйте как дела?
Я бы так сказал, аддоны очень завышают ожидания, я в ШЛе создал первого хила, и из аддонов только кварц, дбм, да рекаунт поставил, и каково было мое удивление, когда в лфре Нафрия, на меня психовал Хант, с дпсом в 2.5к, который гнал на мой хпс в 3к, а после упоминания того, что я без аддонов играю, вообще меня кикнуть хотел. К слову рейд то не падал, все выхиливалось, не мной так другими, и я мог бы пытаться оправдаться тем что я на свою голову холика полюбил, и то что гир невысокий, но когда ты понимаешь, что из-за малого опыта ты не так хорош, но винят в этом отсутствие аддонов, а не опыт, это уже не ок.

oztramm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • Dunkler Priester
Re: Грег Стрит о лекарях и лечении в Shadowlands
« Ответ #31 : 18 Января, 2021, 05:12:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как приятно пойти, сходить в библиотеку. Получить читательский билет. Заказать книгу. Почитать ее. Ну и пусть, что обратно 15 верст идти по 20 градусному морозу. А интернет, надо запретить.

Почему, если ты не знаешь как его себе провести, он может быть проведен другим? Они ведь могут больше книг читать, не тратя время на дорогу. Да еще не сидя в очередях. Могут разлечься на диванчике и попивать вкусный кофе?

Запретим то, что делает какие-то вещи удобными?


Нравится без аддонов - играй. Не устраивает такой подход твой коллектив: или меняй себя или коллектив. Второе рекомендую менять не часто, чтобы не быть шлюхой.


« Последнее редактирование: 18 Января, 2021, 11:54:32 by oztramm »
Гильдия «Изимод» (Гордунни) 5/8 МИФ.
РТ на освоении: 5 дней (с ВС по ЧТ) 20.45-01.00 мск
Ищем талланты для совместного освоения БФА!
/ш Шадоубит-Гордунни (HelloBro#2540)
/ш Инерон-Гордунни (ineron#2870)
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=46759

 

закрыть