WORLD OF WARCRAFT

Тема: Коварные игроки используют игрушки, чтобы «ломать» ботов  (Прочитано 24382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разве аукцион не кроссерверный?

нет. у каждого сервера свой аукцион. Откуда вообще пошла эта деза про кроссерверную экономику? Пока вы не можете передавать своим персонажам на разных серверах предметы типа потов и фласок - экономика не общая.

telecom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тантака/Эпира/Ангва/Фаахоу
    • Класс: Шаман/Монах/Друид/Охотник
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А Близзы раньше присылали письма-благодарности за репорты ботов?

Я, помнится, в БфА любил по утрам воскресений, что с моими +4 вообще рань для основной массы игроков, траву фармить. И тогда прямо много видел стай друидов. Репортил, кажется, но без видимого результата.

А на неделе, когда мясо себе на еду добывал, пару подозрительных бегающих зигзагами друидов зарепортил и на следующий день обнаружил на почте в игре письмо со спасибом от синих.
И прист в гильде недавно тоже говорил, что траву собирал и забросал репортами ботом и его тоже после поблагодарили.
примерно раз в неделю получаю письма с благодарностями

Dvaranir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Deus Vult!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dvaranir
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как была бы прекрасна экономика WoW без ботов.
Самые худшие боты -  это блогеры) Из-за них споты режут, из-за них шкура упала до 700 голды за 1 шт.
Кто-то может скинуть ссылки на бот-программу?) Мне интересно откуда после смерти honorbuddy, появились другие.
А так боты и в других онлайновых играх.
После суда с Bossland, большинство крупных проектов переехало на пиратки. А на оффе сейчас орудуют, в основном, всякие поделки из закрытых телеграм-каналов/discord серверов, где программы продаются определенному количеству людей, дабы ограничить возможность обнаружения. Собственно та же ситуация, как и с подавляющим большинством читов для других игр.
« Последнее редактирование: 16 Января, 2021, 12:34:15 by Dvaranir »

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разве аукцион не кроссерверный?

нет. у каждого сервера свой аукцион. Откуда вообще пошла эта деза про кроссерверную экономику? Пока вы не можете передавать своим персонажам на разных серверах предметы типа потов и фласок - экономика не общая.
А другим персонажам с других серверов могу, получается так?

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1847
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разве аукцион не кроссерверный?

нет. у каждого сервера свой аукцион. Откуда вообще пошла эта деза про кроссерверную экономику? Пока вы не можете передавать своим персонажам на разных серверах предметы типа потов и фласок - экономика не общая.
А другим персонажам с других серверов могу, получается так?
Нет :facepalm:

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А другим персонажам с других серверов могу, получается так?
Если только мертвые сервера объедены .
Например игроки с Голринна, Короля Лича и Седогрива имеют общий аук.
Вы как будто первый день играете что-ли?

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда уже эти сыны куртизанок (ботоводы) вымрут...
Как была бы прекрасна экономика WoW без ботов.
Боты могут вымереть в трёх случаях:

1. Вов умер, голд никому даром не нужен.
2. Близзард сделал технологический прорыв и может определять любых ботов моментально.
3. Близзард нанял больше трёх ГМов, которые в реальном времени отслеживают фармеров и банят их сразу, а не через полгода.
Или 4 вариант забить на вов и не играть нет вов нет ботов )))
сладкий боты есть букально везде от игр до накрутки на сайтах так что то что ты написал полнейший бред

WhiteCrow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэдселлер
    • Класс: Тильтующий Шаман
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот это даже весело и актуально, если мы не будем щемить этих чепушей, ходящих паровозиком из 5 совухов, то Вдовоцвет подешевеет только к следующей обнове. А так он 80 монет как стоит третью неделю, так и стоит и по 7000 травы продают. Я ещё подумал тогда, пока не знал что люди в 5 окон играют, откуда у людей столько травы?? Это ж целое состояние

Koldros

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэиняша
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Когда уже эти сыны куртизанок (ботоводы) вымрут...
Как была бы прекрасна экономика WoW без ботов.
Действительно.
Ведь боты генерируют массу предложения, которое вполне удовлетворяет спрос, цены на ходовую траву держатся на одном, достаточно приемлемом уровне. А после их пропажи цены на тот же костяной корень взлетят до небес, ведь спрос не поменяется никогда, а вот предложение сильно сократится(если вообще дефицит не начнется, лол).

И если сейчас голды с сундуков с горем пополам хватает, чтобы обеспечивать себя в рейдах, то после исчезновения ботов многим придется самим бегать на альтах и собирать эту траву, просто чтобы не разориться за время освоения мифик рейда. И это помимо ежедневной утробы, ключей и пуша арены до дуэлянта.

Не, ну прямо кайф будет, еще лишний часок-другой ежедневно в любимой игре проводить.

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А другим персонажам с других серверов могу, получается так?
Если только мертвые сервера объедены .
Например игроки с Голринна, Короля Лича и Седогрива имеют общий аук.
Вы как будто первый день играете что-ли?
Да, я недавно играю.

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разве аукцион не кроссерверный?

нет. у каждого сервера свой аукцион. Откуда вообще пошла эта деза про кроссерверную экономику? Пока вы не можете передавать своим персонажам на разных серверах предметы типа потов и фласок - экономика не общая.
А другим персонажам с других серверов могу, получается так?
Нет :facepalm:
То есть меня приглашают из еу региона в группу, меня переносит к ним в слой и я не могу ничего им передать, так получается?

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1847
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разве аукцион не кроссерверный?

нет. у каждого сервера свой аукцион. Откуда вообще пошла эта деза про кроссерверную экономику? Пока вы не можете передавать своим персонажам на разных серверах предметы типа потов и фласок - экономика не общая.
А другим персонажам с других серверов могу, получается так?
Нет :facepalm:
То есть меня приглашают из еу региона в группу, меня переносит к ним в слой и я не могу ничего им передать, так получается?
Камни локов, еду магов, шмот из рейдов и ключей, если вместе убивали - вроде все.

Velund

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велунд
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты им даже боешку передать не сможешь.

Elson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Когда уже эти сыны куртизанок (ботоводы) вымрут...
Как была бы прекрасна экономика WoW без ботов.
цены на тот же костяной корень взлетят до небес

И в чем проблема? Это же хорошо для большинства игроков. Я (любой игрок) смогу пофармить чутка травки и оплатить себе подписку, например, ну или прикупить дорогого маунта.
Боты создают как раз нездоровое предложение, обрушивают цены, а обычные игроки не могут с ними конкурировать на рынке.

Кому хуже? Хуже только пушерам хай ключей и мифик рейдов. Они как раз основная клиентура ботов.

(показать/скрыть)

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1847
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Когда уже эти сыны куртизанок (ботоводы) вымрут...
Как была бы прекрасна экономика WoW без ботов.
цены на тот же костяной корень взлетят до небес

И в чем проблема? Это же хорошо для большинства игроков. Я (любой игрок) смогу пофармить чутка травки и оплатить себе подписку, например, ну или прикупить дорогого маунта.
Боты создают как раз нездоровое предложение, обрушивают цены, а обычные игроки не могут с ними конкурировать на рынке.

Кому хуже? Хуже только пушерам хай ключей и мифик рейдов. Они как раз основная клиентура ботов.

(показать/скрыть)
Bot lives matter!

 

закрыть