WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новый аддон для ковенантских приключений: CovenantMissionHelper  (Прочитано 51409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подкажите как эффективно качать саратников на 35 лвле, когда проходятся только мисии на 37 лвл(редко 40+), миссий на опыт нет, а пепел на 60 непроходим.

Берёшь макс миссию, провал, получаешь опыт и качаешь так до 50 хотя бы или как будут себя чувствуват на высоких миссиях адекватно. Про пепел забудь

а чем вашка не устраивает ?
Golden Mission Table Helper

Не информативно по хп, нет понимания как лучше ставить, не удобно потому что Curseforge наше все

а зачем мне на хп смотреть? GMTH пишет результат сразу, фейл или не фейл.

Смысл для выживаемости, лечении и тд

Правильный танк, лучший рдд, нужен ли хил и тд, расстановка тоже влияет для лучшего результата

Иначе на одной миссии все сдохнут кроме одного и след миссию не отправить

Листик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандзя
    • Класс: хмелевар
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Установил аддон, отправил бичей со 100%, снесли моих бичей всех...

Zerp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ВА - напомнит
Риматч - расставит
БигВигс - протрубит
КвестТрекер - подскажет
ВовХэд - разъяснит
Блоггер - расскажет ротацию
Стример - покажет таланты

Игроки ВоВ вообще мозги включают?

Lord[hip]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лордхип
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ВА - напомнит
Риматч - расставит
БигВигс - протрубит
КвестТрекер - подскажет
ВовХэд - разъяснит
Блоггер - расскажет ротацию
Стример - покажет таланты

Игроки ВоВ вообще мозги включают?
а вася 2%  с нубклаба скажет что лфр это рейдинг

Эллинойз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эллинойз
    • Класс: ШП
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подкажите как эффективно качать саратников на 35 лвле, когда проходятся только мисии на 37 лвл(редко 40+), миссий на опыт нет, а пепел на 60 непроходим.

Берёшь макс миссию, провал, получаешь опыт и качаешь так до 50 хотя бы или как будут себя чувствуват на высоких миссиях адекватно. Про пепел забудь

а чем вашка не устраивает ?
Golden Mission Table Helper

Не информативно по хп, нет понимания как лучше ставить, не удобно потому что Curseforge наше все

а зачем мне на хп смотреть? GMTH пишет результат сразу, фейл или не фейл.

А затем, что GMTH тебе скажет LOSE -4, а по факту ты выиграешь

r.n.s.

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подкажите как эффективно качать саратников на 35 лвле, когда проходятся только мисии на 37 лвл(редко 40+), миссий на опыт нет, а пепел на 60 непроходим.

Берёшь макс миссию, провал, получаешь опыт и качаешь так до 50 хотя бы или как будут себя чувствуват на высоких миссиях адекватно. Про пепел забудь

а чем вашка не устраивает ?
Golden Mission Table Helper

Не информативно по хп, нет понимания как лучше ставить, не удобно потому что Curseforge наше все

а зачем мне на хп смотреть? GMTH пишет результат сразу, фейл или не фейл.

А затем, что GMTH тебе скажет LOSE -4, а по факту ты выиграешь
никогда такого не было, бывает мне соврет что +4 вин будет
опыт с 3х столов кирии\некры\феи все за 30+ уровня уже

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1404

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аддон мусор полный кста. Обманул меня дважды - первый раз при отправлении написал WIN и что у Клейи останется 51 хп, когда венчур сказал что у нее 200 останется и у Мясыша 400, ну примерно, точных цифр венчура я не помню уже, в итоге когда я принял миссию он показал что LOSE и что у 2 мобов останется по 2к и 1к хп, но оказался правым венчур ибо бой с такими данными он уже добавил в базу данных)
Наконец-то к миссиям с маунтами могу приступить  :P


Миканикос у смурфов просто пушка, вместо него ставил 38 Телию и как только не изворачивался, больше 50-60% снесенного хп у врагов венчур не показывал)
P.S. Если поставили этот аддон, то советую его просто снести что-бы не грузил менюшку стола и почаще обновлять базу данных у венчура)
А ДФ то хорош...

Пятый Рим

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

сколько голубых.. УЖС  :-X

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1404

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

сколько голубых.. УЖС  :-X
Из 12 рабов у Кирий 7 синяков и 3 совушки, но я на этом КД еще в Торгаст не ходил за рабом, хз кого дают)
А ДФ то хорош...

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подкажите как эффективно качать саратников на 35 лвле, когда проходятся только мисии на 37 лвл(редко 40+), миссий на опыт нет, а пепел на 60 непроходим.
Ставить на фейлы где Вентуре план показывает больше всего опыта/относительно времени, прокачать ковенант на 25% сокращения времени. Аддон в сабже и его советчик соответствуют интересности новостей на НК, о том как с удовольствием игроки проходят Торгаст.
Складывается ощущение что Близард на бете протестировали столы только до 20-30 уровня, а что после 30 соратников нельзя качать получая награду - т.к. сразу прокают миссии 40-60 гарантированно провальные, и вызывает недоумение отсутствие спец квестов на прокачку новых соратников добываемых в Торгасте, тогда как в других аддонах с этим проблем не было.
Аутсорсеры так глубоко не копают при работе. Аутсорсер который делал стол не осилил середину его, то есть у тебя на середине прокачки появляются не 25-45 миссии а  37-60 из за чего среднего уровня покемоны на них фейлятся постоянно. Ну и естественно не осилил никаких догоняющих механик и ты вынужден тратить аниме на то чтобы качать на фейлах новых покемонов и качать их будешь еще несколько месяцев.


« Последнее редактирование: 16 Января, 2021, 00:52:07 by Tigras »

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3991

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
а зачем мне на хп смотреть? GMTH пишет результат сразу, фейл или не фейл.
Ну можно победить потеряв 4 персонажей и иметь последнего с 10% хп, или же поменяв пару позиций выбрать более оптимальный варинат, когда потери будут минимальны с тем же составом, но другой расстановкой.

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Кирии это какой то фейл конченный. Эстетически - полный провал, прежде всего русской локализации. Эти "ухухуууха" в середине почти каждого слова блевотно звучат. Само название "раскольники" - это просто пиздец. Это такой промах по всему контексту игры, что просто кровь из ушей идет когда начинается общение в кирийском ковенанте и вообще в бастионе. Целая локация и ковенант убиты. откуда эти раскольники взялись...учитель истории Алевтина Евлампиевна 1936 года рождения переводила что ли..
« Последнее редактирование: 16 Января, 2021, 13:15:30 by Rusrus »

 

закрыть