WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard ввели новое правило, запрещающее создавать учетные записи для рекламы своих услуг в игре  (Прочитано 26926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Puppeteer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кусаригама
    • Сервер: РФ
Тут уже много раз говорили, сегодня банят торговца, а завтра придут за фанатом, а послезавтра забанят тебя))) и так оно и будет, скринь
А за что меня банить то? Ну и банят не торговцев, а людей, которые используют окно поиска группы не по назначению и для обхода наказаний используют вторые аккаунты. У меня еще осталось критическое мышление, чтобы быть уверенным, что меня никогда не забанят.

Naksaris1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни

100 млн голды - он по умолчанию должен уже был схватить бан, желательно пожизненный, либо с изъятием всей голды
Тогда что уж думать, можно все топовые гильдии забанить, ибо там водятся суммы и более. Если ты был не в курсе, то на аккаунте этого парня была голда участников сообщества и они продавали свои услуги за ЗОЛОТО  ??? Вот это поворот  :o

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Мне плевать какого качества они игроки, они барыги, обрыганы т.е. Игровой мусор, который именно пришел заработать, а не играть.
у меня просто горит, что дали легально такую возможность, потому что я всегда покупал голду нелегально, чем меньше массовости, тем больше вероятность, что куча народа бы просто не купила брута.
Сильна.

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
Тут уже много раз говорили, сегодня банят торговца, а завтра придут за фанатом, а послезавтра забанят тебя))) и так оно и будет, скринь
А за что меня банить то? Ну и банят не торговцев, а людей, которые используют окно поиска группы не по назначению и для обхода наказаний используют вторые аккаунты. У меня еще осталось критическое мышление, чтобы быть уверенным, что меня никогда не забанят.

1. Критическое мышление под сомнением, раз ты до сих пор не понял суть происходящего, даже после 4 страниц комментов и персонального объяснения.
2. Никогда не говори никогда.
3. Нельзя до конца быть уверенным в чём-то.
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

Puppeteer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кусаригама
    • Сервер: РФ
2. Никогда не говори никогда.
3. Нельзя до конца быть уверенным в чём-то.
Я по понятиям не живу, сорри. В моём мире всё работает куда удобнее и проще, без всяких пословиц и суеверий. Близзарды дополнили правило, которое обходили нехорошие люди, и теперь игра станет чище. Откуда ты сделал вывод, что после этого начнут банить других  людей крайне не понятно.
« Последнее редактирование: 09 Января, 2021, 04:46:10 by Puppeteer »

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1122
Воу Воу.... Да тут уже буквально люди на баррикады готовы лезть против  жадных и не справедливых близов!!! Революцией попахивает против притеснения рекламщиков!!)))

Мамкины экономисты подсчитывают убытки от бана и советуют идти в суд!!
Мамкины политологи пророчат баны на пустом месте фанатов простых работяг -торговцев!!! Хорошо хоть баны их семьям не пророчат- типа забанили чувака и всю его семью  в бан!!

И главное истерии  нагнать по больше: Ни в чем нельзя быть уверенным!!! типа Не Торгуй - а то за тобой тоже придут!!!

Люди вы вообще адекватные?? Если чувака забанили то не просто так. А если просто так то его разбанят.
Сколько раз уже были посты со стонами и плачем что меня вот на пустом месте забанили - всегда оказывалось что чуваки не первый раз косячили.

У близов в отличии от нас есть доступ ко всем логам по персу в любой момент времени и они точно могут посмотреть были ли только услуги за золото предоставлены но и были ли очень странные продажи серых/зеленых предметов за тысячи и тысячи голды( типа беспалевный метод покупки голды за реал)

Короче развели хайп из за фигни.



Genbor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Спамеры конечно раздражают, но лично я больше хейтю хейчу меня больше раздражают те, кто создает спрос.
Не можешь ты играть по-нормальному и деньги карман давят - ну вали куда-нибудь, где PTW цветет.

enigmatic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
  • Времена меняются

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес


Спам группы в поиске и правда весьма часто встречаются, бывает и 5, и больше. Так что вполне обоснованное правило.


Мне плевать какого качества они игроки, они барыги, обрыганы т.е. Игровой мусор, который именно пришел заработать, а не играть.
у меня просто горит, что дали легально такую возможность, потому что я всегда покупал голду нелегально, чем меньше массовости, тем больше вероятность, что куча народа бы просто не купила брута.
Сильна.
Массовость подобных продавцов не говорит о качестве самих игроков, соглашусь.
И в чем смысл именно второй цитаты?


В их массовости. Нефиг зарабатывать деньги на игре, ничего по сути не делая. Вперед на завод/в офисы, подымать экономику родной страны. И стримеров туда же неплохо было бы отправить.
Это да. Общество деградирует теперь даже для детей есть обучение "как стать блогером".

grimik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дружколысый
    • Класс: протовар
    • Сервер: борейская тундра
В их массовости. Нефиг зарабатывать деньги на игре, ничего по сути не делая. Вперед на завод/в офисы, подымать экономику родной страны. И стримеров туда же неплохо было бы отправить.
ну тогда и звёзд и актёров всех тоже на заводы, ни тоже ничерта не делают...
пришёл Васян( ой извините, Васян Петрович) с завода,включает первый канал и давай под пивасик смотреть концерты уже 60-летних звёзд, пришёл Виталик с завода, включил компухтер, включил любимого стримера и под пивасик тоже приятно приятно провёл вечер
в чём разница между этими двумя? в том, что один смотрит в телевизор, а другой в компьютер?то,что  Виталику не интересно смотреть на то, как  престарелые звёзды поют в 1 000 000 раз свои заезженные песни?

тех же бустеров покупают те, у кого время дороже денег, если человек любит порейдить, а его посылают в ключи одеваться,а он взрослый занятой человек, ему бывает проще взять буст и по быстрому пронести ключик,чем тратить своё время на постепенное закрытие ключей и набивание рио
ну также могу пример сделать, но уже немного запрещённый- Иван Иванович захотел поаренить  не на своём шамане, а на присте, а прист у него ещё 50 уровня- что же делать? у него нет ни времени ни желания качать перса, он хочет просто вечерком после работы почилить поаренить- он может попросить менее занятого знакомого за пузырь вкачать ему перса или же если такого знакомого нет...купить прокачку  персонажа- достаточно распространённая услуга, он уходит на работу, он возвращается с работы,а персонаж уже вкачан и он улыбаясь пойдёт чилить на арене, для него эта прокачка по деньгам-пол дня работы, а по времени- 2 свободных вечера,в которые он вместо отдыха будет качать перса

 ну и насчёт массовости: "скилловых" игроков в игре не так уж и много, пусть процентов 10-20, из этих скилловых игроков максимум процентов 30 согласятся побустить если их позовут, а позвать их могут процентов 30-40 от уже этих согласившихся побустить, по итогу лишь  пару процентов игроков занимаются бустом, на условных гордунях с их онлайном, человек 15-20(может чуть больше/меньше) спамят про буст в !!торговом!! чатике , который всегда можно замутить при желании.

 на той неделе я видел,как человек продавал 207 боешку с сокетом в торговом чате и его там засрали  за то, что она на  +- 5 к дороже такой же аукционной (без сокета). также видел как чела засрали за то,что он скупал ткань наложкой по  цене ниже аукционной (опять же в торговом чатике). за что их хейтили? они что, нелюбимые всеми бустеры? они однозначно торговать голдой собираются? может им хочется т3 наксрамасский собрать с ЧР, потому они и фармят?

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
2. Никогда не говори никогда.
3. Нельзя до конца быть уверенным в чём-то.
Я по понятиям не живу, сорри. В моём мире всё работает куда удобнее и проще, без всяких пословиц и суеверий. Близзарды дополнили правило, которое обходили нехорошие люди, и теперь игра станет чище. Откуда ты сделал вывод, что после этого начнут банить других  людей крайне не понятно.

Они не обходили это правило. Правило добавили задним числом, для тебя это значит что сегодня ты на работе, приходит начальник и говорит ты уволен собирай вещи и проваливай, ты такой спрашиваешь: но как? я ничего не нарушал! А тебе в ответ, ты нарушил правило 2 пункт 5, которое озвучили на совещании сегодня, но нарушил ты его две недели назад, ты уже отработал свое увольнение, так что катись.  Ты мямлишь, что ничего не знал про новое правило. Твои проблемы - отвечаешь босс.


Или еще проще, его забанить должны были сегодня, после блюпоста с новыми правилами, а не два-три дня назад. Такое поведение позволяет в будущем банить кого угодно за что угодно, понимаешь ребенок?

Короче развели хайп из за фигни.

Когда тебе прилетит бан не понятно за что, и такого пункта в правилах не будет (или оно будет размазанной формулировкой) не плачь на форуме и не истери, что несправедливо с тобой обошлись.
« Последнее редактирование: 09 Января, 2021, 13:23:19 by kitty_paladin »
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Воу Воу.... Да тут уже буквально люди на баррикады готовы лезть против  жадных и не справедливых близов!!! Революцией попахивает против притеснения рекламщиков!!)))

(показать/скрыть)
Думаю всё гораздо проще и все "истерики" связаны с тем, что вопящие сами занимаются этим "бизнесом", и давно уже не играют в игру ради удовольствия. И после этой истории их область пониже поясницы начала чувствовать, что очень скоро и их "бизнес" может накрыться медным тазом.
Я могу лишь поприветствовать эту деятельность близзов - дерьмо из этих "авгиевых конюшен" уже огромными кучами переваливается через забор - боты/мультибоксеры, а также помогаторы в чате/поиске групп уже потеряли абсолютно любое чувство меры и только "расстрелы спасут эту страну". Только массовые баны всего этого дерьма (а в идеале хотелось бы ещё и реальных уголовных/административных дел за мошенничество, как в Ю.Корее например) спасут эту игру (да и все остальные многопользовательские игры тоже).
Надеюсь близзы не будут тянуть кота за яйца и хотя бы помогаторов с бустерами отправят в пермабаны как можно скорее.
А все вопли на тему "зобанют и тебя задним числом" - банальная истерика от "бизнесменов" с целью поднять большую волну "народного протеста" (всё как в реале). Тем же, кто не занимается ничем подобным, а именно играют не ради заработка голды/рублей - бояться нечего.

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
Воу Воу.... Да тут уже буквально люди на баррикады готовы лезть против  жадных и не справедливых близов!!! Революцией попахивает против притеснения рекламщиков!!)))

(показать/скрыть)
Думаю всё гораздо проще и все "истерики" связаны с тем, что вопящие сами занимаются этим "бизнесом", и давно уже не играют в игру ради удовольствия. И после этой истории их область пониже поясницы начала чувствовать, что очень скоро и их "бизнес" может накрыться медным тазом.
Я могу лишь поприветствовать эту деятельность близзов - дерьмо из этих "авгиевых конюшен" уже огромными кучами переваливается через забор - боты/мультибоксеры, а также помогаторы в чате/поиске групп уже потеряли абсолютно любое чувство меры и только "расстрелы спасут эту страну". Только массовые баны всего этого дерьма (а в идеале хотелось бы ещё и реальных уголовных/административных дел за мошенничество, как в Ю.Корее например) спасут эту игру (да и все остальные многопользовательские игры тоже).
Надеюсь близзы не будут тянуть кота за яйца и хотя бы помогаторов с бустерами отправят в пермабаны как можно скорее.
А все вопли на тему "зобанют и тебя задним числом" - банальная истерика от "бизнесменов" с целью поднять большую волну "народного протеста" (всё как в реале). Тем же, кто не занимается ничем подобным, а именно играют не ради заработка голды/рублей - бояться нечего.

 Комуняка, ответь на вопрос: баерочки и прочие мамкины бизнесмены зарабатывают голду, которая запрещена в игре?
Если да, то что они там нарушают?
(показать/скрыть)

 Если тебе не нравятся крики о продаже или помощи, возьми и настрой свой чат, тут уже давали инструкции.
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
тех же бустеров покупают те, у кого время дороже денег, если человек любит порейдить, а его посылают в ключи одеваться,а он взрослый занятой человек, ему бывает проще взять буст и по быстрому пронести ключик,чем тратить своё время на постепенное закрытие ключей и набивание рио
ну также могу пример сделать, но уже немного запрещённый- Иван Иванович захотел поаренить  не на своём шамане, а на присте, а прист у него ещё 50 уровня- что же делать? у него нет ни времени ни желания качать перса, он хочет просто вечерком после работы почилить поаренить- он может попросить менее занятого знакомого за пузырь вкачать ему перса или же если такого знакомого нет...купить прокачку  персонажа- достаточно распространённая услуга, он уходит на работу, он возвращается с работы,а персонаж уже вкачан и он улыбаясь пойдёт чилить на арене, для него эта прокачка по деньгам-пол дня работы, а по времени- 2 свободных вечера,в которые он вместо отдыха будет качать перса
Вот бы в парках аттракционов развелись бустеры, которые будут вместо человека на них кататься, пока тот на лавочке сидит и созерцает,а то ещё напрягаться надо, время на аттракцион тратить.

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
тех же бустеров покупают те, у кого время дороже денег, если человек любит порейдить, а его посылают в ключи одеваться,а он взрослый занятой человек, ему бывает проще взять буст и по быстрому пронести ключик,чем тратить своё время на постепенное закрытие ключей и набивание рио
ну также могу пример сделать, но уже немного запрещённый- Иван Иванович захотел поаренить  не на своём шамане, а на присте, а прист у него ещё 50 уровня- что же делать? у него нет ни времени ни желания качать перса, он хочет просто вечерком после работы почилить поаренить- он может попросить менее занятого знакомого за пузырь вкачать ему перса или же если такого знакомого нет...купить прокачку  персонажа- достаточно распространённая услуга, он уходит на работу, он возвращается с работы,а персонаж уже вкачан и он улыбаясь пойдёт чилить на арене, для него эта прокачка по деньгам-пол дня работы, а по времени- 2 свободных вечера,в которые он вместо отдыха будет качать перса
Вот бы в парках аттракционов развелись бустеры, которые будут вместо человека на них кататься, пока тот на лавочке сидит и созерцает,а то ещё напрягаться надо, время на аттракцион тратить.

Ты не поверишь, но это уже существует - люди не хотят сами играть в игры и смотрят как за них играют другие и башляют им за это реальные деньги - речь о стримерах

Мирладор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вилеро
    • Класс: Вафля
    • Сервер: РФ
Дратути
Хееехехе, 10 минут я не вдуплял, в чем прикол)
и в чем прикол ?
Сравни аватарку и картинку в посте. ^^
Придонная воняшка

 

закрыть