WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фанатская версия обликов друида в духе Некролордов от Lordozy  (Прочитано 11583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44886



Некоторые друиды отыскали нечто родное в зачумленных чудовищных недрах Малдраксуса и обитающих в них некротических созданиях. Творческие деятели сообщества находят очень интересной идею новых друидских обликов в тематике этой локации и ее ковена, и среди них есть начинающий художник Lordozy, что представил новую порцию концепт-артов, объединив тематику существующих образов класса с жутковатым духом Некролордов.:cut:

Цитировать
Всем привет. Мои приключения по созданию основанных на ковенантах друидских обликов вышли на новый уровень! После обликов друидов в духе ковенанта Вентиров я представляю вам облики друидов по ковенанту Малдраксуса! Было сложно придумать, как изобразить некротических, разложившихся, зачумленных существ, вписывающихся в природу друида. Я покрыл их морды черепами и заставил их плоть разлагаться. Так они стали чудовищными созданиями. Надеюсь, вам понравится. Последняя остановка: Бастион!













Вот еще несколько недавних работ автора – пара транспортных средств и друидских обликов:



kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так-с, походу скин дерева возьмут за основу обещанного транспорта. Время идет, а намеков от Близзов до сих пор не было))

(показать/скрыть)
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

caorec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Wishko, на самом деле очень не хватает категории "всякое с реддита". Ну правда. Не в обиду тебе и тому сколько сил ты тратишь на поддержание сайта. Ну лично мне, субъективно, вообще не интересно читать реддит тут. Если я захочу - я пойду на реддит и почитаю реддит на реддите.
Я бы не вступил в ту гильдию, в которую бы согласились принять такого человека как я...

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дерево забавное, остальное как-то ваще не очень, прилепленные на пофиг кости очень чужеродно смотрятся, в отличие от оригиналов (формы култирасцев+мишка в скрытом артефактном облике). Конечно понимаю что концепт и все такое, но хз.

Naksaris1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бедный кот, что с его носом  :P

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Wishko, на самом деле очень не хватает категории "всякое с реддита". Ну правда. Не в обиду тебе и тому сколько сил ты тратишь на поддержание сайта. Ну лично мне, субъективно, вообще не интересно читать реддит тут. Если я захочу - я пойду на реддит и почитаю реддит на реддите.
Так а в чем проблема просто не открывать новость, если по названию все понятно?

caorec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Wishko, на самом деле очень не хватает категории "всякое с реддита". Ну правда. Не в обиду тебе и тому сколько сил ты тратишь на поддержание сайта. Ну лично мне, субъективно, вообще не интересно читать реддит тут. Если я захочу - я пойду на реддит и почитаю реддит на реддите.
Так а в чем проблема просто не открывать новость, если по названию все понятно?
Нет проблем не открывать новость, можно вообще сделать одну категорию. Или вообще одну тему и там писать все новости по играм. Но ведь неудобно. Давно же есть инструменты, проверенные на других сайтах. Теги. Категории. Тот же реддит посмотри как использует все эти инструменты. Про "рейтинг" поста и фильтрам и сортировке по ним, я вообще молчу. Это требует полной смены движка. Можно подумать как можно улучшить в рамках этого движка, разве нет?
Я бы не вступил в ту гильдию, в которую бы согласились принять такого человека как я...

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Wishko, на самом деле очень не хватает категории "всякое с реддита". Ну правда. Не в обиду тебе и тому сколько сил ты тратишь на поддержание сайта. Ну лично мне, субъективно, вообще не интересно читать реддит тут. Если я захочу - я пойду на реддит и почитаю реддит на реддите.
Так а в чем проблема просто не открывать новость, если по названию все понятно?
Нет проблем не открывать новость, можно вообще сделать одну категорию. Или вообще одну тему и там писать все новости по играм. Но ведь неудобно. Давно же есть инструменты, проверенные на других сайтах. Теги. Категории. Тот же реддит посмотри как использует все эти инструменты. Про "рейтинг" поста и фильтрам и сортировке по ним, я вообще молчу. Это требует полной смены движка. Можно подумать как можно улучшить в рамках этого движка, разве нет?
Так в чем неудобность? Тут нет какой-то бешеной скорости появления новостей, что ты не успеваешь из десятков тем выцепить тебе нужную. Я понимаю, что тебе и еще кому-то это не интересно, но я не понимаю почему для вас такая проблема просто проигнорировать эту тему.

Naksaris1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Wishko, на самом деле очень не хватает категории "всякое с реддита". Ну правда. Не в обиду тебе и тому сколько сил ты тратишь на поддержание сайта. Ну лично мне, субъективно, вообще не интересно читать реддит тут. Если я захочу - я пойду на реддит и почитаю реддит на реддите.
Так а в чем проблема просто не открывать новость, если по названию все понятно?
Нет проблем не открывать новость, можно вообще сделать одну категорию. Или вообще одну тему и там писать все новости по играм. Но ведь неудобно. Давно же есть инструменты, проверенные на других сайтах. Теги. Категории. Тот же реддит посмотри как использует все эти инструменты. Про "рейтинг" поста и фильтрам и сортировке по ним, я вообще молчу. Это требует полной смены движка. Можно подумать как можно улучшить в рамках этого движка, разве нет?
Народ, на редите людей и новостей столько, что без этого обойтись попросту нельзя. А здесь вам чего, 1-2 ненужные темы в день-неделю мешают жить? Относитесь проще к этому. Ну я собственно под каждой подобной темой есть люди, которые пишут - "уберите, где теги, не хочу это видеть" и люди, которые начинают хаять вас за это, дескать жуйте, что дают, мы все вот жуем. У меня вопрос к обоим сторонам, вам не надоело это писать без конца?  :P

caorec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так в чем неудобность? Тут нет какой-то бешеной скорости появления новостей, что ты не успеваешь из десятков тем выцепить тебе нужную. Я понимаю, что тебе и еще кому-то это не интересно, но я не понимаю почему для вас такая проблема просто проигнорировать эту тему.
Порой за день копится постов больше чем на одну страницу. Это очень большая скорость. На все остальные вопросы - я ответил комментарием выше. Почему вы задаете те же вопросы только другими словами. Это неудобно. Есть категории. Конкретно на этом сайте они есть. Если вам не понятен их функционал - о чем вообще может быть диалог?
Я бы не вступил в ту гильдию, в которую бы согласились принять такого человека как я...

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так в чем неудобность? Тут нет какой-то бешеной скорости появления новостей, что ты не успеваешь из десятков тем выцепить тебе нужную. Я понимаю, что тебе и еще кому-то это не интересно, но я не понимаю почему для вас такая проблема просто проигнорировать эту тему.
Порой за день копится постов больше чем на одну страницу. Это очень большая скорость. На все остальные вопросы - я ответил комментарием выше. Почему вы задаете те же вопросы только другими словами. Это неудобно. Есть категории. Конкретно на этом сайте они есть. Если вам не понятен их функционал - о чем вообще может быть диалог?
Эм, нет, почему неудобно ты не написал, а только написал кучу текста на тему того, как это можно реализовать. И в этом же ответе, снова зачем-то начал писать про то, как это реализовать. Я в целом готов даже принять ответ типа "я такой занятой человек, что не могу пол минуты потратить на скрол новостей на сайте по играм", но от тебя даже такого ответа не было.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3816
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Птичка и олень довольно интересно выглядят

Mick33y

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обидно что добавили формы в трансмог, а новые формы не вводят.
Насорил в моем лесу — я надел тебя на сук.

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1565

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обидно что добавили формы в трансмог, а новые формы не вводят.
тогда остальные начнут ныть чтобы друидов облизывают, в легионе подобное было когда друлям сделали котов и мишек а маги со своим калом начали кудахтать что это не справедливо

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
nice

 

закрыть