WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки отыскали Адмирала Тейлора в Темных Землях  (Прочитано 16026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wezz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В торгасте ещё кромана дают.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3959
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но он же в моём гарнизоне на Дреноре ходит... Как он попал в Темные Земли?
А Мясыш в тройном экземпляре тебя не смущает?)
Мясыш как раз таки норм. Во-первых, он исто как шутка-пасхалка, во-вторых, он мог "умереть" за кадром перед ШЛ.
А Тейлор умер до засасывания в Утробу и при этом ходил среди нас. Что заставило его появиться в ШЛ? Очевидно, глубокий замысел турлсть разрабов, как и с Урсоком, которого прмо из изумрудного сна высосало (а Таона и Элотира - нет, лул).
Ну если уж на то пошло, то вся тема с призраком Тейлора изначально была очень мутной, персонажа по сути слили за кадром.
То бишь, точно также можно рассуждать, что точно также за кадром он от безысходности скопытился до конца. Типа с гарнизона мы свалили, он там больше не нужен и все такое. Главный вопрос, как сказали выше, в альтернативности Дренора.
С Таоном и Элотиром, ну тут тоже можно из пальца высосать. Типа они скопытились в мире живых, но в Изумрудном сне мы их не трогали, соответственно там они и оказались в адеквате как только мы выпилили Ксавего. А вот Урсок уже умер в самом сне, соответственно отправился в ТЗ. Хотя учитывая события новой сюжетной главы фей, лучше вообще не думать как все это работает...
Что было в Дреноре, то было в Дреноре. Я же говорю о сейчас. Сейчас я могу встретить и Таона, и Элотира, и Урсока в конце ИК после смерти ксавего. Но в шл засосало только Урсока.
С Тейлором аналогично.

Присто близзюки захотели сыграть на ностальгии и бросиди в лицо пачкой узнаваемых персонажей. Логику я в этом не ищу, скорее так фигнёй страдаю.

 

закрыть