WORLD OF WARCRAFT

Тема: Особенности, проблемы и неполадки Извилистых коридоров Торгаста  (Прочитано 43959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44400



Извилистые коридоры Торгаста – это своего рода режим испытаний, в котором игроки могут показать, на что они способы. Каждый этаж этого квартала в три раза масштабнее всех остальных крыльев башни проклятых, поэтому к финалу исследователям удастся накопить гораздо больше сил анимы, чем в других местах.:cut:

Структура

Извилистые коридоры состоят из 8 этажей по 18 уровней (вместо 6) каждый, поэтому всего нужно пройти 144 уровня, встретившись с большим числом боссов. Противники и окружение этажей выбирается случайным образом из тех, что игроки могут увидеть в других местах, а посещать этот квартал можно все так же либо в одиночку, либо группой.

Особенности

Список различных особенностей и наблюдений об этом квартале:
  • Чтобы открыть доступ к Извилистым коридорам требуется пройти сюжетную цепочку заданий Болвара из Орибоса, которая теперь не имеет временных ограничений и может быть завершена сразу. За некоторые ее задания дается Пыль душ, так что имеет смысл пройти сюжет и на альтернативных персонажах. Начинается она с задания "Поиски Бейна" на 2 главе кампании ковенанта:
  • Прогресс освоения Извилистых коридоров является общим на всю учетную запись, поэтому, если вы открыли доступ к нему и дошли, например, до 3 этажа, то все остальные персонажи на учетной записи смогут начинать свои забеги сразу с 3 этажа.
  • Извилистые коридоры составлены из частей других кварталов Торгаста, поэтому в них встречаются уже виденные игроками существа, боссы и эффекты.
  • Боссы встречаются в этом квартале на 6, 12 и 18 уровнях каждого этажа.
  • Торговцы-брокеры встречаются в этом квартале на 3, 6, 9, 12, 15 и 18 уровнях каждого этажа.
  • По мере подъема по уровням и этажам сила противников здесь растет быстрее, чем в обычных кварталах башни проклятых.
  • В этом квартале нельзя получить Пыль душ, здесь добываются лишь косметические награды, в том числе средство передвижения, на котором можно кататься верхом по Утробе.
  • С боссов этого квартала добываются легендарные свойства. При этом они привязаны к боссу, и поскольку Извилистые коридоры составлены из других кварталов, то здесь встречаются противники оттуда же, а значит можно добыть и их свойства.

Проблемы

Игроки также столкнулись с некоторыми проблемами, которые уже были исправлены или только будут решены в скором времени:
  • Охотники, охотники на демонов, рыцари смерти, монахи и разбойники из Клетки с награбленной анимой получают "пустую" силу, которая не имеет эффекта, а значит предмет тратится зря.
  • Эта особенность известна давно, но в Извилистых коридорах с тройным числом этажей "отдыха" может быть втройне неприятной: если вы примените Клетку с голодной анимой к брокеру-торговцу, то он погибнет, и до конца текущего забега на его месте вам будет встречаться лишь тело, так что не стоит рисковать зря.
  • Игроки заметили, что на 15 уровне происходит заметное повышение сложности, поэтому противники увеличивают свое здоровье и урон в несколько раз. Возможно, это неполадка, а, быть может, задумка разработчиков, которые хотят, чтобы игроки собирали все возможные силы и хорошенько готовились ко встрече с финальным боссом.

Однако, вопреки всем сложностям и проблемам, уже нашлись игроки, которые смогли пройти этот квартал целиком и получить ценное ездовое животное, поэтому теперь лихо ездят верхом по Утробе. Один из них сообщил, что у финального босса на 8 этаже было 10,8 млн. здоровья.

reddit

reddit
« Последнее редактирование: 06 Января, 2021, 14:09:37 by Wishko »

Богатырёша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • нет ничего страшнее, чем неопытный, но смелый танк

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мазилкин
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Ну на разок
Хотелось бы конечно что-то дельное, но я реалист :)

Rinoa1337

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риныч
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ну так за 18-то этажей столько талантов насобираешь поди, что эти 10кк пшикнутся за бурст.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2376
У дк четыре всадника танкуют) Хотя на последнем кд, их босс быстро слил) Или стояли в лужах.

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1549

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Ну так за 18-то этажей столько талантов насобираешь поди, что эти 10кк пшикнутся за бурст.
смотря как напрокает

Cappella

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • i have crippling depression
  • Рейтинг:35 (+36 | -1)
Почему я ждал этой новости? Почему я не ждал новости "Извилистые коридоры по отзывам игрокам превзошли ожидания" или "Извилистые коридоры вызвали большой интерес у аудитории". Нееет, проблемы, неполадки и "особенности". Как у родителей детей даунов, они у них "особенные"
Я люблю играть в World Of Warcraft, потому что привык брать от жизни минимум.

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1549

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Почему я ждал этой новости? Почему я не ждал новости "Извилистые коридоры по отзывам игрокам превзошли ожидания" или "Извилистые коридоры вызвали большой интерес у аудитории". Нееет, проблемы, неполадки и "особенности". Как у родителей детей даунов, они у них "особенные"
так вся особенность извилистых коридоров в том что это просто 3 рандомных склеенных квартала

Flurryk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ремейка
    • Класс: ДХ
    • Сервер: СД
Пока прошел только первый этаж целиком на дх на билде через взгляд, но складывается впечатление, что там можно так любой этаж закрыть. Поймал 4 анимы на шанс сброс кд глаз, имун пока взгляд кастуется, уменьшенный кд взгляда на 60% во время меты и т.п. В итоге просто лицом по клавиатуре пролетел все 18 этажей, ласт босс из-за имуна во время каста не смог ни разу по лицу дать.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5947
А есть ли аддончик автоматом выбирать бисовую аниму из выпавших? ;)

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
 :-X я никогда в рейдах, ни на каких лей-шенях/архимондах/килджеденах в эпохе не напрягалась так как меня напряг прокнувший на 18м этаже извилистых синод. Какая же это адская анальная боль, даже при всех талантах и почти идеальном билде х500 урон бесконечного жара на дх. 20к дпс в соло таргет, в танке. И все равно гад сожрал у меня 6 из 7ми жизней пока не сдох. Мрак. Удар - пол хп.
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у них было полтора месяца потестить Коридоры. Но видать готовились в НГ.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3914

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что по количеству сил анимы? Если столько же на уровень, как в обычном, то последние уровни можно лицом по клавиатуре кататься, собрав беспроигрышную комбинацию.
Например, комбинацию как у дх выше (неуязвимость во время взгляда и 80% шанс, что взгляд не уйдет в кд) я собирал за шесть этажей. А уж что может напрокать за 18...

Харвэйн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пошел за вдх 1 этаж. Да, до 15 вообще проблем нет, всю комнату пулить можно. После 15 стало потно. Я честно сказать после 15 не особо стал собирать все подряд и просто шел до босса. Предпоследнего босса на этаже еле осилил, потратил два дыма.
А в конце Синод - изда, один дым остался, а у него 2,7 ляма.  Убил хоть и с первого раза, но все это на тонкого.  Потратил и дым на него, покупал еще +30% к дпс. В итоге 20к среднего в соло таргет и этого мало. Не было б дыма скорее всего сложился бы. 

FunPay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Не представляю, как можно было закрыть все 8 уровней. Я первый проходил очень долго. Возможно, после сдачи квеста откроются сразу все уровни по аналогии с другими крыльями, но я думал, что каждый уровень по отдельности придётся проходить.

Пока все выглядит так, что нужно собирать абузные вомбо-комбо. Просто в честном поединке на ласт боссе тяжело.

FunPay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что по количеству сил анимы? Если столько же на уровень, как в обычном, то последние уровни можно лицом по клавиатуре кататься, собрав беспроигрышную комбинацию.
Например, комбинацию как у дх выше (неуязвимость во время взгляда и 80% шанс, что взгляд не уйдет в кд) я собирал за шесть этажей. А уж что может напрокать за 18...
80% на бим я собрал, а вот неуяз так и не выпал. Всего у меня было около 90 талантов к ласт боссу (это вместе с «маленькими»). Мне кажется, коридоры про сбор «сломанных» комбинаций. По-простому очень тяжко.

 

закрыть