WORLD OF WARCRAFT

Тема: Награды сети зеркальных порталов Вентиров  (Прочитано 40010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Награды сети зеркальных порталов Вентиров
« Ответ #15 : 13 Февраля, 2021, 00:42:42 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
  На случай, если кто-то будет просматривать эту тему - на фарм всего - сет, три плаща, пет и маунт - у меня ушло около месяца (при условии каждодневного открытия всех трёх зеркал). Много это или мало - решайте сами; но я, начиная это занятие, готовится ну очень долго ходить. А оказалось вполне нормально. Примерно каждый третий день что-нибудь да падало.
  До получения всех вещей, на всякий случай я держал добываемый трансмог в сумке. Единственный раз, когда я получил дубликат - им оказался характерный тематике зеркал кинжал, от которого я избавился ранее. Поэтому вероятно может быть смысл носить трансмоги из сундука с собой.
  Говоря о кинжалах. В списке наград отсутствует оружие.
Бегал по зеркалам рогой. Я НЕ помню, видел ли в добыче бое-шный Щит Крепости Господства (потому что модель у меня есть, но также есть и альт-шаман, а щит добывается не только из зеркал). Но точно видел бое-Крылатый крис забытого вентира - кинжал на ловкость. Можно предположить, что они (а также аналог "Забытого криса" - Потерянный ритуальный крис - кинжал на интеллект) выдаются из сундука по персональной добыче (вероятно в зависимости от лут-спека). Как по аналогии - латная броня не будет падать кожанику и проч. Но это не точно.
  НО. Также в сундуках за зеркалами могут лежать ранее упомянутые кинжалы, характерные тематике зеркал - это Кинжал исследователя-отступника и Посеребренный нож сокрушителя надежды (можно кстати добавить к списку добычи). Вот они, хоть и являются персональными при получении, к классу/спеку точно не привязаны, т.к. я лутал оба - и на ловкость, и на интеллект. Разве что вы должны уметь носить кинжалы.
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2021, 00:52:29 by RelMayer91 »

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1522
Re: Награды сети зеркальных порталов Вентиров
« Ответ #16 : 22 Марта, 2021, 10:18:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какое кд у этих зеркал? Прихожу в новый день, их нет. Еще через день, они есть

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Награды сети зеркальных порталов Вентиров
« Ответ #17 : 22 Марта, 2021, 18:08:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кд, вероятно, как у дейликов - обновляется вместе сервером, в 9-10 по мск, т.е. раз в день. Если зеркала вдруг нет, то иногда они могут менять ротацию через день, а не через неделю (хотя при мне за месяц такое было только раз). В случае непонятного советую проверять в английских комментариях, начиная с последних.
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2021, 18:12:02 by RelMayer91 »

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696
Re: Награды сети зеркальных порталов Вентиров
« Ответ #18 : 22 Марта, 2021, 18:20:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кд у зеркал как у дейликов.
но я очень удивлён, что парой постов выше было написано про 3 зеркала в день. это еще что такое? они же по 1 в день...

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1522
Re: Награды сети зеркальных порталов Вентиров
« Ответ #19 : 22 Марта, 2021, 19:07:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кд, вероятно, как у дейликов - обновляется вместе сервером, в 9-10 по мск, т.е. раз в день. Если зеркала вдруг нет, то иногда они могут менять ротацию через день, а не через неделю (хотя при мне за месяц такое было только раз). В случае непонятного советую проверять в английских комментариях, начиная с последних.


Блин как удобно там, каждый день расписан

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Награды сети зеркальных порталов Вентиров
« Ответ #20 : 24 Марта, 2021, 02:26:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кд у зеркал как у дейликов.
но я очень удивлён, что парой постов выше было написано про 3 зеркала в день. это еще что такое? они же по 1 в день...
ТРИ зеркала каждый день на протяжении недели и есть. Потом сменяются на ротацию из других трёх зеркал. И иногда, как я написал, ротация может сломаться и смениться уже на следующий день.

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1522
Re: Награды сети зеркальных порталов Вентиров
« Ответ #21 : 24 Марта, 2021, 07:37:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кд у зеркал как у дейликов.
но я очень удивлён, что парой постов выше было написано про 3 зеркала в день. это еще что такое? они же по 1 в день...
ТРИ зеркала каждый день на протяжении недели и есть. Потом сменяются на ротацию из других трёх зеркал. И иногда, как я написал, ротация может сломаться и смениться уже на следующий день.

Промотал комменты на вовхеде, по ним видно, что комплект рандомный каждый день. По хорошему бы надо поменять новость

 

закрыть