WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления – 4 января 2021 г.  (Прочитано 28680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nevtida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Nevtida
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Дракономор
Re: Срочные исправления – 4 января 2021 г.
« Ответ #30 : 05 Января, 2021, 13:01:34 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Близы сволочи, а ну быро вернули мои 1к анимы из дома глаз, единственный стабильный источник, который хоть как то покрывал затрач аниму.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Срочные исправления – 4 января 2021 г.
« Ответ #31 : 05 Января, 2021, 13:27:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аналогично, на гордунн если серв тут имеет значение уже вторую неделю не пашет или даже больше. Есть ощущение, что надо успеть что-то сделать. По коментам на вовхеде я так понял, что там собака какая-то бегает что-то ест и надо успеть ее убить пока 20 херни не съест, может ее не успевают убить и поэтому не получается.
Все гораздо проще. Убивать нужно не только собаку, но еще и призывательницу, но ее по всей видимости эвейдят (случайно или специально хз), из за этого сам эвент эвейдится целиком, но игра считает что он еще идет - соответственно он не перезапускается.
С летающим драконом примерно та же фигня.
Все эвенты проходимы сами по себе, но надо попасть в фазу/сервер, где они начинаются с 0. Рано или поздно недоэвейд происходит на большинстве серваков, в итоге к концу кд эвент не работает практически нигде.
« Последнее редактирование: 05 Января, 2021, 13:30:26 by jenechek »

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3990
Re: Срочные исправления – 4 января 2021 г.
« Ответ #32 : 05 Января, 2021, 13:40:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лучше бы эти твари порезали стоимость постройки зданий с 5-10к до 1-2к.
вот нахера они тебе нужны эти здания?) Дают они только косметику, практической пользы от них ноль, за исключением разве транспортной сети. У меня если есть время и желание могу пофармить аниму, нет его да и хрен с ней)
В ШЛ практически нет обязательного фарма, за исключением известности и в меньшей мере венари и торгаста. и это все занимает копейки времени) вспомни легион или бфа с их гриндом всего и вся и сравни с тем что сейчас, почувствуй разницу и прекращай ныть
Так там за аниму 100% контента - это косметика. Всё, что там есть, это косметика. Там нет не косметики.
У душ прогрессия линейная в соотношении цена/скорость получения, а у анимы - нет.

Ksen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Срочные исправления – 4 января 2021 г.
« Ответ #33 : 05 Января, 2021, 13:49:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С летающим драконом примерно та же фигня.
Все эвенты проходимы сами по себе, но надо попасть в фазу/сервер, где они начинаются с 0. Рано или поздно недоэвейд происходит на большинстве серваков, в итоге к концу кд эвент не работает практически нигде.

Эм, не работала только одна охота. Именно с этим драконом. Попадал два раза: 1) нет самого жирного дракона вообще => нельзя завершить охоту; 2) не хватает одного моба до 100% чтобы дракона можно было зацепить.

Остальные охоты работали нормально, просто с собаками люди тупили. А стоило только взглянуть в правую часть экрана, где указано сколько собак надо убить за отведённое время (20 штук за 5 минут).

Чмочерт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Re: Срочные исправления – 4 января 2021 г.
« Ответ #34 : 05 Января, 2021, 13:53:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто по опыту предыдущих дополнений знает, когда будет следующая балансировка классов? Только в следующем патче? Устал ждать уже.

Sormerense

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
Re: Срочные исправления – 4 января 2021 г.
« Ответ #35 : 05 Января, 2021, 13:54:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лучше бы эти твари порезали стоимость постройки зданий с 5-10к до 1-2к.
вот нахера они тебе нужны эти здания?) Дают они только косметику, практической пользы от них ноль, за исключением разве транспортной сети. У меня если есть время и желание могу пофармить аниму, нет его да и хрен с ней)
В ШЛ практически нет обязательного фарма, за исключением известности и в меньшей мере венари и торгаста. и это все занимает копейки времени) вспомни легион или бфа с их гриндом всего и вся и сравни с тем что сейчас, почувствуй разницу и прекращай ныть
Апгрейды построек дают как минимум профит по голде. Смотрим на огород. 1 лвл - 2 места под выращивание духов, с которых получаешь раз в 4 дня по 50 голды. 2 лвл огорода - 3 места под духов, которых теперь можно обмазывать бонусами и получать по несколько сотен голды. 2 лвл транспортной сети добавляет 1-минутный дейлик на 150 голды.

Sormerense

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
Re: Срочные исправления – 4 января 2021 г.
« Ответ #36 : 05 Января, 2021, 13:59:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Исправлена неполадка, в результате которой некоторые бонусы аксессуара Непостижимое квантовое устройство сохранялись после его снятия.
F

Довольно долго его абузили. Это ~700 вторичного стата (одного из двух с самой большой величиной) на 20 секунд под первый бурст. Недельку успел поюзать. Если бы на стриме джея не увидел, то и не узнал бы до этого патчнота.
Вчера "абузил" на паре боссов в мифике, на одном выдал 95 лог, а после рт обнаруживаю, что тринька-то не работала, лол. Обидно, можно было лог повыше сделать с обычной тринькой.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Срочные исправления – 4 января 2021 г.
« Ответ #37 : 05 Января, 2021, 14:44:41 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)


Апгрейды построек дают как минимум профит по голде. Смотрим на огород. 1 лвл - 2 места под выращивание духов, с которых получаешь раз в 4 дня по 50 голды. 2 лвл огорода - 3 места под духов, которых теперь можно обмазывать бонусами и получать по несколько сотен голды. 2 лвл транспортной сети добавляет 1-минутный дейлик на 150 голды.
150голды в сутки, это же такие деньжищи, которых даже  не хватит на 1 пул босса)

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2123

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Срочные исправления – 4 января 2021 г.
« Ответ #38 : 05 Января, 2021, 15:10:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Значит убрать лут у призраков с утробы они быстро смогли,а наконец сделать работоспособной охоту в загонах спустя месяц, у них не хватает ресурсов.
Логично, что это баги разного уровня сложности. Убрать лут у моба - элементарно.
Я, знаешь, в своём проекте тоже трачу совершенно разное время на баги вида "вон там опечатка в тексте" и "при использовании шрифта Verdana некоторые символы польского алфавита отображаются криво". Первое правится за минуту, а ко второму я до сих пор не знаю, как подступиться.
« Последнее редактирование: 05 Января, 2021, 15:12:32 by Dart Raiden »

stiffler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стифф
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Срочные исправления – 4 января 2021 г.
« Ответ #39 : 05 Января, 2021, 15:58:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Малдраксус
Теперь задание "Ставка на себя" имеет синюю иконку ежедневного задания.


а охота в утробе забагована минимум 2е кд уже....

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
Re: Срочные исправления – 4 января 2021 г.
« Ответ #40 : 05 Января, 2021, 17:12:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Приобретенные у торговцев предметы из ковенантских комплектов больше не могут быть распылены.
аааа!!! - за что???? Ну и ладно хоть теперь можно прекратить фармить эти локалки на аниму. Так и думал, что порежут этот момент. Слишком уж халявой пахло. Правда я думал просто обесценятся кристаллы и халява сама перестанет быть халявой[/list]

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1107
Re: Срочные исправления – 4 января 2021 г.
« Ответ #41 : 05 Января, 2021, 17:43:15 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну вот и долгожданные нерфы некролордов. Слишком ОП дейлики у них были.  :P
А платить за отхил холопов по 300-400 анимы на брата? С учетом что в день на локалках прокает 500-800 анимы.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3943

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Срочные исправления – 4 января 2021 г.
« Ответ #42 : 05 Января, 2021, 17:47:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот и долгожданные нерфы некролордов. Слишком ОП дейлики у них были.  :P
А платить за отхил холопов по 300-400 анимы на брата? С учетом что в день на локалках прокает 500-800 анимы.
А на кой чёрт ты их хилишь за аниму, когда они хилятся сами за ночь, а так же при взятии уровня? Я раненных в ноль обычно засылаю на халявные задания, например за анимой, просто чтобы не простаивали и сколько-то экспы получили.

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1107
Re: Срочные исправления – 4 января 2021 г.
« Ответ #43 : 05 Января, 2021, 18:30:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот и долгожданные нерфы некролордов. Слишком ОП дейлики у них были.  :P
А платить за отхил холопов по 300-400 анимы на брата? С учетом что в день на локалках прокает 500-800 анимы.
А на кой чёрт ты их хилишь за аниму, когда они хилятся сами за ночь, а так же при взятии уровня? Я раненных в ноль обычно засылаю на халявные задания, например за анимой, просто чтобы не простаивали и сколько-то экспы получили.
Я их не хилю :) Но вот если припрет?

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3943

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Срочные исправления – 4 января 2021 г.
« Ответ #44 : 05 Января, 2021, 18:35:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот и долгожданные нерфы некролордов. Слишком ОП дейлики у них были.  :P
А платить за отхил холопов по 300-400 анимы на брата? С учетом что в день на локалках прокает 500-800 анимы.
А на кой чёрт ты их хилишь за аниму, когда они хилятся сами за ночь, а так же при взятии уровня? Я раненных в ноль обычно засылаю на халявные задания, например за анимой, просто чтобы не простаивали и сколько-то экспы получили.
Я их не хилю :) Но вот если припрет?
"Пастернака я не читал, но осуждаю"

 

закрыть