WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какой контент вы бы добавили в Великое хранилище?  (Прочитано 19404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Oblamingo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
времени отнимает много,дропа практически не падает,а тот который падает не сильно лучше дропа лоулвл ключей
Тот же нормал рейд, судя по забегам с пугами, сильно проще, чем 8-9 ключи. Вот только в нормале с двух фейсрольных ластов падает 207 шмот, а это уровень шмота 12-14 ключей.

9 ключ мы недавно закрывали с ребятами из гильдии с 160 с чем-то танком, 170-180 дд и 190 хилом. Рейд с подобным составом не закрыть. Ту сторону. На тиранике.
Нормал по сложности где-то на уровне 8ки первые 5, 10-11 ласты. При этом в недельном хранилище за 10 ключ (который уже закрывают твинам на виклик) дают гарантированную 220 шмотку, за гер. рейд 213 (220 если прокнет что-то с ластов). За нормал 200-207.
Ну и в качестве бонуса, в рейде падает 3 шмотки на 20 человек. Из сундука в ключе падает 2 шмотки (3 в высокоуровневых, но я казуал, мне 15+ сейчас не нужны) на 5 человек, т.е. 8 шмоток на 20.
В 3 раза больше. Без недельного капа. Без необходимости иметь пати в 20 человек.
Так что уж не ключникам жаловаться на шмот.

 

закрыть