НУ надо было раньше думать о том, что Америка стартует раньше. Пх да, всем же было пофиг, ведь Европа побеждала.
P.s: хочу узнать, как можно запустить рейд одновременно, учитывая ту самую блять разницу во времени( + еще и в каждом штате разные часовые пояса ). Каким образом это будет удобно всем? Разумеется об жтом никто не подумал.
Ну старт аддона делают же всемирным, в чем проблема здесь? Да, кому-то будет не очень удобно, но подстроятся, они же топы, за то будет одинаковый старт. Для всех остальных игроков вообще все равно когда будет запуск кд, ибо они к нему так сильно не привязаны, как играли, так и будут играть.
Только вот гонка не официальная. Еще раз, об этом нужно было задумаваться с самого начала, а не когда проиграли. Щас кст разница в старте была 10 часов, и Эхо убили его не через 10 часов после Лимит, а намного дольше. Плюс они раньше начали траить ласта( лимит еще спали), одновременно сели на Шмяка( лимит в среду его не траили).
Какие больше 10, уже посчитали, что 6 часов во-первых, во-вторых пуллов у Лимит суммарно больше штук на 150 и даже это фиг с ним. Первое кд по факту можно не брать в расчет, они прошли его плюс минус одинаково, сказался именно более ранний сброс кд на ЮС и второе кд уже было без задержки открытия серверов.
Вчера Лимит стартанули свой второй день в 17.45 примерно, закончили в час ночи, это 7 часов траев, Эхо сегодня начали в 12 по мск( при чем со сплитов) и убили примерно в 17(5 часов).
Вот тебе математика. Именно поэтому равный старт важен, эти 6 часов только на бумаге, по факту сказался сброс именно второго кд.