WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ион Хаззикостас о проблемах Торгаста и их решениях, а также планах на будущее  (Прочитано 28769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Я еще раз всем недовольным говорю, что в игре хватает гринда/челленджа и без торгаста. Есть м+, есть м-рейды, есть арена у кирий. Можно дать людям просто фановый контент, без бессмысленной дрочни?
Ну вот прошли вы сложный торгаст. Что вам это дало? Нихуя! Пойдёшь ты туда второй раз в неделю? Нет!
Я уверен, что нытик, которые хотят чтобы вернули все как было либо не ходят в торгаст вообще, либо ходят туда раз в неделю. Тогда к чему это нытье о челлендже? Вы будете его спидранить? Да нет конечно! Просто очередное тупое и недовольное быдло, у которого даже ШЛ не куплен. Идите ищите челлендж в М+

А ты у нас в Торгаст просто так что ли ходишь? То есть сидишь там хотя бы раз в неделю? Тебе нравится его проходить без награды? Не думаю.
Просто ты  не умеешь играть и требуешь при этом, чтобы персонально для тебя нерфили контент, с которым справляются другие люди. Это не правильно.

Я успешно закрывал Торгаст в ретрике все прошлые недели и завис на том же 6 этаже этой недели. В начале данжа мне выпал выбор между уменьшением кд бабла и еще более небоевой анимой. Даже под баблом я не мог снести стража ворот, который кастами в 0.3 сек без гкд сносил мне жопу. После трех попыток я пошел апать себе шмот, а вот ты пришел сюда пыть. Вот только не надо пытаться наныть себе упрощение в жизни, если это помешает мне и другим людям получать хоть какой то вызов в соло контенте игры.
И да, даже если я не пройду 6 уровень на этой неделе, я не расстроюсь - пройду пятый и норм. Лега давно есть, добить до макс илвла успею чутка позже - ничего страшного. Я же не ребенок максималист, да и не рейдер Экзорсуса.



Уверен на 100% если бы в торгасте не было награды влияющей на мощь персонажа, ты бы перестал туда ходить каждое кд ради эфирного челленджа. Очередной ........просто

Да, не пошел бы - мне нужна хотя бы символическая награда для деятельности. Но в данном случае награда есть, и она хоть и приятная, но не настолько обязательная, чтобы ради неё идти ныть на форум.
Тогда закрой свой рот и не пизди что тебе интересен челленж, если бы это было правдой, то ты бы ходил туда и с косметическими наградами, которые будут в извилистых кварталах. Вот там близзы хоть плюс модификаторы миф + вставляют и виженов, пусть люди фанятся ради косметики. А там где леги нерф обоснован и необходим
по твоей логике надо мифик нерфить.чтоб все бомжи в 190м гире могли Денатрия убить...
обычно последние этажи делаются "не для всех" причем в контенте, где нет скалирования в сторону усиления которое связано с количеством людей
Ну зачем же сравнивать жопу с пальцем? Рейды где падает шмот, и это в принципе основной контент вов. И торгаст, который изначально позиционировался как фан площадка, тем более что там награда пыль для леги, а не шмот. По идее должно было так, пробежал и забыл. Ну и про рандом с талами говорили неоднократно, то есть опять возвращаемся к рандому как было по началу с порчей в бфа.
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

Wergusol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин/Воин
    • Сервер: РевущийФьорд
Я еще раз всем недовольным говорю, что в игре хватает гринда/челленджа и без торгаста. Есть м+, есть м-рейды, есть арена у кирий. Можно дать людям просто фановый контент, без бессмысленной дрочни?
Ну вот прошли вы сложный торгаст. Что вам это дало? Нихуя! Пойдёшь ты туда второй раз в неделю? Нет!
Я уверен, что нытик, которые хотят чтобы вернули все как было либо не ходят в торгаст вообще, либо ходят туда раз в неделю. Тогда к чему это нытье о челлендже? Вы будете его спидранить? Да нет конечно! Просто очередное тупое и недовольное быдло, у которого даже ШЛ не куплен. Идите ищите челлендж в М+

А ты у нас в Торгаст просто так что ли ходишь? То есть сидишь там хотя бы раз в неделю? Тебе нравится его проходить без награды? Не думаю.
Просто ты  не умеешь играть и требуешь при этом, чтобы персонально для тебя нерфили контент, с которым справляются другие люди. Это не правильно.

Я успешно закрывал Торгаст в ретрике все прошлые недели и завис на том же 6 этаже этой недели. В начале данжа мне выпал выбор между уменьшением кд бабла и еще более небоевой анимой. Даже под баблом я не мог снести стража ворот, который кастами в 0.3 сек без гкд сносил мне жопу. После трех попыток я пошел апать себе шмот, а вот ты пришел сюда пыть. Вот только не надо пытаться наныть себе упрощение в жизни, если это помешает мне и другим людям получать хоть какой то вызов в соло контенте игры.
И да, даже если я не пройду 6 уровень на этой неделе, я не расстроюсь - пройду пятый и норм. Лега давно есть, добить до макс илвла успею чутка позже - ничего страшного. Я же не ребенок максималист, да и не рейдер Экзорсуса.



Уверен на 100% если бы в торгасте не было награды влияющей на мощь персонажа, ты бы перестал туда ходить каждое кд ради эфирного челленджа. Очередной ........просто

Да, не пошел бы - мне нужна хотя бы символическая награда для деятельности. Но в данном случае награда есть, и она хоть и приятная, но не настолько обязательная, чтобы ради неё идти ныть на форум.
Тогда закрой свой рот и не пизди что тебе интересен челленж, если бы это было правдой, то ты бы ходил туда и с косметическими наградами, которые будут в извилистых кварталах. Вот там близзы хоть плюс модификаторы миф + вставляют и виженов, пусть люди фанятся ради косметики. А там где леги нерф обоснован и необходим
по твоей логике надо мифик нерфить.чтоб все бомжи в 190м гире могли Денатрия убить...
обычно последние этажи делаются "не для всех" причем в контенте, где нет скалирования в сторону усиления которое связано с количеством людей
Ну зачем же сравнивать жопу с пальцем? Рейды где падает шмот, и это в принципе основной контент вов. И торгаст, который изначально позиционировался как фан площадка, тем более что там награда пыль для леги, а не шмот. По идее должно было так, пробежал и забыл. Ну и про рандом с талами говорили неоднократно, то есть опять возвращаемся к рандому как было по началу с порчей в бфа.
7-8е слои буквально вчера. пати 5ппл, 30-40 минут на слой.Как ты и сказал,пробежался и звбыл( надо признать один раз зафейлили, потому что дурачки попались)

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
Просто нужно отвязать кап от уровня торгаста

Просто на бете нужно было тестировать свои концепции. У близов основные проблемы с концепциями, а не с исполнением. Исполнение можно пофиксить в первый месяц дополнения, а концепции - это сюжет и прочий гемор, который просто не сотрешь из игры. Надо было проверить варианты - сделать кап на пепел, сделать его без капа вообще, и убрать его из торгаста, нафиг, совсем и сделать торгаст "башней магов" с престижными званиями и маунтами и красивым трансмогом. Просто почти уверен что торгаст без пепла оказался бы ни кому не нужным, особенно в начале дополнения до выхода второго контента и его мифик версий. Потому что в игре пока есть чем заняться и без башни. Она вообще должна была появится ближе к концу аддона - как фан, вызов и что угодно, а не на старте шл. Но так хотелось побольше продать и насытить инфоповоды контентом.. Вот и результат.

ffirewalls

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Имя: фаерволлс
    • Класс: маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Надо вводить не только извилистые коридоры,но и в основной части вводить какой то лут(маунтов или что-то еще).

маунты были бы неплохо.Мне там какой-то пет выпал.

Всем страдальцам за сложность-идите бейтесь головой об мифик.Вам там самое место.Мозга и так нету,вам не повредит.
Всем нытикам за сложность - идите пробегайте третий уровень. Вам там самое место. Рук нет - и наград не заслужили.

Я и ключи пушу, и гер с мификом закрою, но все же согласен, что торгаст после "усложнения" был овертюненый.
Соло прохождение обоих кварталов (8 естественно): костоломни - 180к хп в анхоли, 0 талантов на дамаг - на босса было строго похер, запинал и так.
Верхний - 0 талантов на хп, но койломет билд (откат перерождения с дес страйка на 10 сек х2, швыряние койлами с него же и 5х+50% к урону койла и отхилу + еще 3х откаты на 3 сек прерывалки ) тоже изи
Пошел помогать согильдейцам (тоже 8 лвл):
Пати - бдк, 2 совы, хант и дц: вместо анимы на дамаг всем упал большой и толстый хуй (4к дпс у сов и хантов с проками перста ледяной ярости - не усиление), таланты вида - ваша рука поганища вешает метку рипера на цель, только нахер она мне в бладе, крыски не убегают, + к мувспиду и т.д, причем у всех.
5 этаж - кастер - 3.2кк!!! хп - на 10 стаках каст отрывает 70к сквозь амш -23к абсорба и рун тап (-20%), кое -как забили ценой 15 смертей
Босса тоже заковыряли, НО как вам автоатака на 50к при твоих 52? и мувспид на 10 стаках, что тебя дц грипает, а босс догоняет летящего в грипе и НЕ замедляется.
А ну еще пак из двух элиток это тоже не хилое испытание (1.6 -1.1кк), особенно когда дпсерам не прокнуло.

Ну и вообще усложнение боя тупым прикручиванием урона с милиатак мобам - полная дичь. Лучше всего было с башней магов, где ты мог и должен был весь урон эвейдить, или сделать бои по типу вневременного острова, где мобы автоатакой почти не били, зато имели кучу кливов, которые нужно было избегать.

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
https://www.youtube.com/watch?v=DzIgwvoXY0w где сложности в торгасте? я не нашел вообще..


Просто часть нубклаба подпивасники, которые не могут в базовый механ,а легу хотят, и побыстрее. Вот и ноют
 Один вон уже седьмого фейка создал, чтобы всех несогласных оскорблять)


а вы как защитник режима со своими коллегами видя правду, которая колет глаза, насовали ему и мне репортов. Как мило
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1189
(показать/скрыть)
Здравые вещи говоришь, только местная "илита" слишком туповата для понимания такого. Я тоже не вижу скилла в том, что боссы бесконечно кастят и нет даже смысла сбивать касты, особенно у тех, у кого КД по минуте или полминуты. И так же не вижу скила в том, что босс подходит к тебе в мили и прописывает на 30к. И кайтить его бессмысленно, он стакает урон. А реролить коридор в надежде на прок нужной анимы - нуегонафиг.

Wergusol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин/Воин
    • Сервер: РевущийФьорд
Я еще раз всем недовольным говорю, что в игре хватает гринда/челленджа и без торгаста. Есть м+, есть м-рейды, есть арена у кирий. Можно дать людям просто фановый контент, без бессмысленной дрочни?
Ну вот прошли вы сложный торгаст. Что вам это дало? Нихуя! Пойдёшь ты туда второй раз в неделю? Нет!
Я уверен, что нытик, которые хотят чтобы вернули все как было либо не ходят в торгаст вообще, либо ходят туда раз в неделю. Тогда к чему это нытье о челлендже? Вы будете его спидранить? Да нет конечно! Просто очередное тупое и недовольное быдло, у которого даже ШЛ не куплен. Идите ищите челлендж в М+

А ты у нас в Торгаст просто так что ли ходишь? То есть сидишь там хотя бы раз в неделю? Тебе нравится его проходить без награды? Не думаю.
Просто ты  не умеешь играть и требуешь при этом, чтобы персонально для тебя нерфили контент, с которым справляются другие люди. Это не правильно.

Я успешно закрывал Торгаст в ретрике все прошлые недели и завис на том же 6 этаже этой недели. В начале данжа мне выпал выбор между уменьшением кд бабла и еще более небоевой анимой. Даже под баблом я не мог снести стража ворот, который кастами в 0.3 сек без гкд сносил мне жопу. После трех попыток я пошел апать себе шмот, а вот ты пришел сюда пыть. Вот только не надо пытаться наныть себе упрощение в жизни, если это помешает мне и другим людям получать хоть какой то вызов в соло контенте игры.
И да, даже если я не пройду 6 уровень на этой неделе, я не расстроюсь - пройду пятый и норм. Лега давно есть, добить до макс илвла успею чутка позже - ничего страшного. Я же не ребенок максималист, да и не рейдер Экзорсуса.



Уверен на 100% если бы в торгасте не было награды влияющей на мощь персонажа, ты бы перестал туда ходить каждое кд ради эфирного челленджа. Очередной ........просто

Да, не пошел бы - мне нужна хотя бы символическая награда для деятельности. Но в данном случае награда есть, и она хоть и приятная, но не настолько обязательная, чтобы ради неё идти ныть на форум.
Тогда закрой свой рот и не пизди что тебе интересен челленж, если бы это было правдой, то ты бы ходил туда и с косметическими наградами, которые будут в извилистых кварталах. Вот там близзы хоть плюс модификаторы миф + вставляют и виженов, пусть люди фанятся ради косметики. А там где леги нерф обоснован и необходим
по твоей логике надо мифик нерфить.чтоб все бомжи в 190м гире могли Денатрия убить...
обычно последние этажи делаются "не для всех" причем в контенте, где нет скалирования в сторону усиления которое связано с количеством людей
Ну зачем же сравнивать жопу с пальцем? Рейды где падает шмот, и это в принципе основной контент вов. И торгаст, который изначально позиционировался как фан площадка, тем более что там награда пыль для леги, а не шмот. По идее должно было так, пробежал и забыл. Ну и про рандом с талами говорили неоднократно, то есть опять возвращаемся к рандому как было по началу с порчей в бфа.

так тогда и лега не нужна7
лега собирается за 2 кд, этот третий уровень,который просто фейсролится, если не клешни из плеч растут

valgan112

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валганика
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
а понерфят в итоге шд рог :P

alexx92rus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чекрыш
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фрельорд
а вы заметили что каждое дополнение одна из основных "фишек" дополнения  не работает, и каждый раз ион говорит что о проблеме известно и так на протяжении всего дополнения)) но никто, ничего не исправит. а лично мне интересно когда они придумывают какую то "крышесносную изюминку дополнения" они вообще хоть как то это обговаривают? тестят? или это выглядит так - Ну Стив уже добавил в игру торгаст, вырезать не будет)

Ennin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 295
а вы заметили что каждое дополнение одна из основных "фишек" дополнения  не работает, и каждый раз ион говорит что о проблеме известно и так на протяжении всего дополнения)) но никто, ничего не исправит. а лично мне интересно когда они придумывают какую то "крышесносную изюминку дополнения" они вообще хоть как то это обговаривают? тестят? или это выглядит так - Ну Стив уже добавил в игру торгаст, вырезать не будет)
Торгаст работает и прикольный.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Тогда закрой свой рот и не пизди что тебе интересен челленж, если бы это было правдой, то ты бы ходил туда и с косметическими наградами, которые будут в извилистых кварталах.
Кулстори про косметические награды извилистых коридоров оставь при себе, ибо одного из двух(второй падает с низким шансом с события в загонах раз в 2 недели) маунтов работающих в утробе нельзя назвать "косметической наградой".
насовали ему и мне репортов
Интересно, откуда у обычного пользователя информация о прилетевших на него репортах ?

Андраста

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 530

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шенму
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Цитировать
Интересно, откуда у обычного пользователя информация о прилетевших на него репортах ?
Тебе приходит от близовв предупреждение с обьяснением причин.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Цитировать
Интересно, откуда у обычного пользователя информация о прилетевших на него репортах ?
Тебе приходит от близовв предупреждение с обьяснением причин.
Я про репорты на НК. Потому что я хз как можно нубвуду накидать репортов в игре не зная ника его персонажа.
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2020, 08:15:39 by PhantomButthurt »

ilizidanium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Я согласен с ними, что игроки хотят все и сразу. Они хотят в 171 закрывать 15ключи и эпох рейды, проходить башню. Сожрать весь контент за месяц, а потом в течение года ныть что игра помойка и делать не чего. Только нытье,нытье и нытье.
А перед этим нытьё мол почему так сложно, почему мобы убивают🤦‍♂️

 

закрыть