WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard убирают возможность покупки 30, 90 и 180 дней игрового времени для WoW в Великобритании  (Прочитано 25218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
Семимильными шагами идут к фтп. Браво.

 Где связь?

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1888

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
вот только давя на игроков, они получат лишь одно -золото от них, а не деньги.
Так даже лучше, ведь токен стоит в полтора-два раза дороже, чем месяц подписки.
Это для Ру сегмента. Токен стоит 20 баксов, подписка 15.
++ Я тоже раньше бухтел на эту тему, пока кто-то не раскрыл глаза о том, что это не жетон завышенный, а подписка у нас адаптирована для низких зарплат (ну или подставьте своё "потому что"). Жетон аналогичным образом занижать, видимо, просто не захотели.
Нам судя по всему и цену повысят и оставят только возможность покупки 180 дней. KEKW
180 дней, кстати, самый выгодный формат, если смотреть на цену одного дня и играть, а не "зашёл на три часа в месяц подрочить на экране создания перса", как комментаторы выше, потому что это и не игроки, а из разряда мимокрокодилов.
Вот тут, сэр, вы очень не правы. Я СЧИТАЛ.
  Если брать сразу три месяца, то выгода по рублям здесь будет для десяти дополнительных дней. НО это только в том случае, если из купленных девяноста дней вы будете сидеть в Варкрафте по несколько часов в день на протяжении восьмидесяти дней (а это почти четверть года). Когда наигранное вами время становится меньше 80-ти дней, заплаченные деньги начинают выбрасываться на ветер. Конечно, если есть деньги - пожалуйста!
  И давайте будем честны. Покупая даже один месяц, нынешний вов может потребовать перерыва от себя. Иначе можно нахрен поехать кукухой от всех игро-механик (хороши они или плохи - мы не об этом).
  Поэтому самый большой плюс от большого количества купленных дней здесь разве что в том, что не надо заморачиваться по теме: "а сколько там у меня ещё дней осталось?"
  Предпочитаю брать по месяцу, очень плотно играть, и отдыхать от игры следующие 4-7 дней. Как раз те дни, в сумме за которые я не отдаю лишние деньги, если бы приобретал большие паки.
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2020, 01:07:05 by RelMayer91 »

ganzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 410

  • Варкрафт: +
    • Класс: rogue
    • Сервер: Ясеневый Лес
вот только давя на игроков, они получат лишь одно -золото от них, а не деньги.
Так даже лучше, ведь токен стоит в полтора-два раза дороже, чем месяц подписки.
Это для Ру сегмента. Токен стоит 20 баксов, подписка 15.
++ Я тоже раньше бухтел на эту тему, пока кто-то не раскрыл глаза о том, что это не жетон завышенный, а подписка у нас адаптирована для низких зарплат (ну или подставьте своё "потому что"). Жетон аналогичным образом занижать, видимо, просто не захотели.
Нам судя по всему и цену повысят и оставят только возможность покупки 180 дней. KEKW
180 дней, кстати, самый выгодный формат, если смотреть на цену одного дня и играть, а не "зашёл на три часа в месяц подрочить на экране создания перса", как комментаторы выше, потому что это и не игроки, а из разряда мимокрокодилов.
Вот тут, сэр, вы очень не правы. Я СЧИТАЛ.
  Если брать сразу три месяца, то выгода по рублям здесь будет для десяти дополнительных дней. НО это только в том случае, если из купленных девяноста дней вы будете сидеть в Варкрафте по несколько часов в день на протяжении восьмидесяти дней (а это почти четверть года). Когда наигранное вами время становится меньше 80-ти дней, заплаченные деньги начинают выбрасываться на ветер. Конечно, если есть деньги - пожалуйста!
  И давайте будем честны. Покупая даже один месяц, нынешний вов может потребовать перерыва от себя. Иначе можно нахрен поехать кукухой от всех игро-механик (хороши они или плохи - мы не об этом).
  Поэтому самый большой плюс от большого количества купленных дней здесь разве что в том, что не надо заморачиваться по теме: "а сколько там у меня ещё дней осталось?"
  Предпочитаю брать по месяцу, очень плотно играть, и отдыхать от игры следующие 4-7 дней. Как раз те дни, в сумме за которые я не отдаю лишние деньги, если бы приобретал большие паки.
Дваждую этого. Сам недавно думал о том, что бы приобрести сразу полгода и костюм сраной феечки в придачу, а потом понял, что я и 30% этого времени не отыграю, так что 30 дней более чем адекватный вариант
Я там был, я видел.....

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
Большинство игроков берет либо 30 дней( поглянуть по-быстрому, что там нового да как) либо 180 дней(им нормуль, да и скидка неплохая выходит).
Убирание же этих двух позиций обусловливается лишь чисто банальной жадностью, вот только давя на игроков, они получат лишь одно -золото от них, а не деньги.

вот только давя на игроков, они получат лишь одно -золото от них, а не деньги.
Так даже лучше, ведь токен стоит в полтора-два раза дороже, чем месяц подписки.

они получат деньги и золото. Токен кем-то оплачен за риал мани, а вот конкретно с аукциона близы с вас заберут золото. Итого Метелица в двойном профите.
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2020, 02:27:39 by kitty_paladin »
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
Кому-то повысили цену, другим оставили возможность оплаты минимум на 60 дней. Нам судя по всему и цену повысят и оставят только возможность покупки 180 дней. KEKW

Отличное начало аддона (нет).
Убрали ИГРОВОЕ ВРЕМЯ, осталась при этом ПОДПИСКА на 30 дней и т.д.

Hydromedra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
Клоуны в комментах, вы вообще одупляете что происходит с британцами и почему вы прилетаете Россию? :facepalm:

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2465
  • Мастер призыва и подчинения
Вышел годный аддон и на душе у игроков спокойно и хорошо?
Начинайте кошмарить их переменами в оплате и ценах.
Бромгар - Свежеватель Душ

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
я в шоке с местных дегенратов :D Они даже не понимают разницу между игровым времени и подпиской, и что обрезали только одно из двух выше перечисленных. Что уж говорить о том что это дела даже не СНГ пространства =)

Saendra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sændra
    • Класс: roge
    • Сервер: Silvermoon
они получат деньги и золото. Токен кем-то оплачен за риал мани, а вот конкретно с аукциона близы с вас заберут золото. Итого Метелица в двойном профите.
А ты всё ещё не понимаешь, как работает токен, лол.
Золото не Близзы забирают, а тот, кто выставил токен на аук. Большую выгоду близзы получают тупо засчёт разницы в стоимости токена и подписки.

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
Ахаха. Месяц и так слишком большой интервал времени, т.к. зачастую хочется поиграть на каких-нибудь праздниках и потом забить. А тут еще 60 дней. Я бы по 60 дней не стал бы брать в нынешних условиях. В этой игре сейчас тупо нет столько нормального контента, чтобы его хватило на 60 дней.
Самое поразительное что тебе всё еще хочется поиграть в WoW. В чем смысл играть в современный WoW на каких нибудь праздниках для меня загадка. Есть гораздо более подходящие для такого выделения времени игры где нет недельных капов, зато  есть геймплей большую часть которого можно за неделю плотной игры посмотреть

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
они получат деньги и золото. Токен кем-то оплачен за риал мани, а вот конкретно с аукциона близы с вас заберут золото. Итого Метелица в двойном профите.
А ты всё ещё не понимаешь, как работает токен, лол.
Золото не Близзы забирают, а тот, кто выставил токен на аук. Большую выгоду близзы получают тупо засчёт разницы в стоимости токена и подписки.

Цитировать
Большую выгоду близзы получают тупо засчёт разницы в стоимости токена и подписки.

и ты мне говоришь, что я не понимаю как работает? :D
они не получают разницу, они получают подписку и еще сверху маржу, а потом золото, которое челики сливают на пауков по два ляма и прочее.
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

neyro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Читаю я комменты и меня не покидает чувство что большинство из отписавшихся в тайне мечтают чтобы такой же расклад повторился и на территории СНГ-ну чтобы со спокойной совестью разорвать все связи с ЩоЩем...

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
Читаю я комменты и меня не покидает чувство что большинство из отписавшихся в тайне мечтают чтобы такой же расклад повторился и на территории СНГ-ну чтобы со спокойной совестью разорвать все связи с ЩоЩем...

возможно, но из отписашихся и не только есть большая вероятность, что люди играют по модели оплатил месяц - зашел на недельку и дропнул подписку, потом так же с выходом нового патча и аддона. И такой подход устраивает всех, и Метелицу, и комьюнити, что очень печально.

Хотя повышение прайса в ру и снг регионе не помешало бы. Думаю ориентирочно подписка будет стоить в районе 1100-1250 руб (руководствовалась ценой жетона).
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2020, 18:46:28 by kitty_paladin »
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

rochester

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516

  • Варкрафт: +
    • Имя: Масянима
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гордунни
Клоуны в комментах, вы вообще одупляете что происходит с британцами и почему вы прилетаете Россию? :facepalm:
И еще одни клоуны, вместо того, чтобы объяснить - умничают. Лучше бы объяснили.

RurOfRuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
Мне больше интересно, как реагируют непосредственно те, кто попал в эту ситуацию (члены этих наций), а не читать, как русскоговорящее комьюнити в очередной раз будет обсуждать дела других.
чекни Талиесина

Это который с Вовхеда? И он британец?? Всегда был уверен что он расово-верный американец...  ::)

 

закрыть