WORLD OF WARCRAFT

Тема: Легкий способ выполнения миссий ковенантских приключений для Ночного народца  (Прочитано 24619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 716
Что? А я, дурак, пытался героями! Типа они сильнее. Наконец-то хоть разик её пройду.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5980
Ну то что феечку располагать нужно в левом нижнем углу во всех боях - лично мне было понятно сразу как я её получил.

Объясни? Поле же симметричное, абилки на 1 клетку действуют, почему именно в левую, а не правую, например? Точно так же она должна доставать до всех из верхнего среднего ряда.

Сложно!..

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Жена ради интереса (у нее есть дипломы за областные олимпиады по математике) пробовала рассчитать итоги миссии в виде уравнений. Из нескольких вероятных результатов ни один в итоге ни разу не совпал с реальным. Причем постфактум пробовала обратно просчитать и пришла к выводу, что имеются какие-то скрытые факторы, которые существенно влияют на результат и при этом не видны игроку. Такого быть не должно.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Жена ради интереса (у нее есть дипломы за областные олимпиады по математике) пробовала рассчитать итоги миссии в виде уравнений. Из нескольких вероятных результатов ни один в итоге ни разу не совпал с реальным. Причем постфактум пробовала обратно просчитать и пришла к выводу, что имеются какие-то скрытые факторы, которые существенно влияют на результат и при этом не видны игроку. Такого быть не должно.
Хоть я и не доверяю сообщениям, по типу твоего - но даже так, интерфейс что есть малоинформативен, Как по отдельным мобам так и в общем (видимо хп отдельных мобов, урон видим только общий - видим абилки) Но просто почитать в развёрнутом виде проблемно - как и при подборе посмотреть статы своих "бойцов" (можно только в отдельном окне).

А, насчёт итогов - она учитывала что там есть в углу с права миссии параметр "погода / особенность"? Он тоже влияет.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45452

 

закрыть