WORLD OF WARCRAFT

Тема: Создание Серверов ТС и Вентры  (Прочитано 5202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alex_redko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Родиться, умереть, чтоб снова быть живым!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клинтеор, Гилтиась, Янехилл
    • Класс: ДК, Лок, Друид
    • Сервер: Термоштепсель, Гордунни
Создание Серверов ТС и Вентры
« : 15 Июля, 2010, 00:56:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Народ, Обращение в основном к руководству.
У меня появился вопрос, честно говоря, не знаю куда его задать)

Есть ли у вас Сервера Вентры и ТС, и если нет, то не хотели бы вы их создать. с приоритетом оплаты за реал и Голд, Думаю при сотрудничестве с PwLVL.ru, это не должно составить много труда(Имеется в виду оплата голдом)

Отписывайтесь, говорите)
З.Ы. Просьба камнями не кидать)
Зачем тебе корона,
Коль нету в ней Камней,
Как дерево без кроны,
Как город без людей.
Обыден мир без эльфов,
Их не хватает тут -
Они живут лишь в песнях,
Что барды нам поют!

Alex_redko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Родиться, умереть, чтоб снова быть живым!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клинтеор, Гилтиась, Янехилл
    • Класс: ДК, Лок, Друид
    • Сервер: Термоштепсель, Гордунни
Re: Создание Серверов ТС и Вентры
« Ответ #1 : 18 Июля, 2010, 10:48:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ХМ... Чё-то как-то странно обратили внимание на пост... Неужели никто не хочет даже мыслями по поводу этого предложения поделиться?
Зачем тебе корона,
Коль нету в ней Камней,
Как дерево без кроны,
Как город без людей.
Обыден мир без эльфов,
Их не хватает тут -
Они живут лишь в песнях,
Что барды нам поют!

schesko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Re: Создание Серверов ТС и Вентры
« Ответ #2 : 25 Июля, 2010, 15:29:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю как с ТС, но чтобы предлагать аренду серверов ventrilo надо не мало времени и средств на это потратить, и врятли nc или pwlvl будет этим заниматься

Alex_redko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Родиться, умереть, чтоб снова быть живым!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клинтеор, Гилтиась, Янехилл
    • Класс: ДК, Лок, Друид
    • Сервер: Термоштепсель, Гордунни
Re: Создание Серверов ТС и Вентры
« Ответ #3 : 31 Июля, 2010, 10:03:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну хоть какой-то ответ) Спасибо.
Зачем тебе корона,
Коль нету в ней Камней,
Как дерево без кроны,
Как город без людей.
Обыден мир без эльфов,
Их не хватает тут -
Они живут лишь в песнях,
Что барды нам поют!

ReisendeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211
Re: Создание Серверов ТС и Вентры
« Ответ #4 : 04 Августа, 2010, 20:07:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тем более вентра не продает кому попало лицензии. если мне не изменяет память, то в России 2 компании предоставляют услуги вентры.

а вот тс.. по сути дела они могли бы купить выделенный сервер что-то типа 100 уе в месяц и расположить там тс2(3). продавать за 10-20 к г в месяц на канал с 25-50 слотов... а продажи тех же 10 к голды по их меркам идут 870 г(за 20 к в 2 раза больше и это минимальные цены приведенные на баннере выше).

т.о. за 2-3 покупки окупается сервер.. но в то же время нужен человек, который будет следить за серверами, выбрать платформу и учесть максимальную нагрузку на канал и в следствии этого максимальное кол-во слотов на сервер.(ну в данном случае максимальная пропускная способность канала с 10 мбит безлимит поделить на скорость 1 слота. выйдет максимальное кол-во слотов..), но так же не стоит забывать, что вряд ли будет такое - что все заказавшие в одночасье будут заходить и рейдиться(общаться), по-этому, думаю, можно было бы продавать кол-во слотов в 1.5 больше чем максимально доступная пропускная способность сервера(10 мбит пример, и зачастую хостеры разрешают кратковременное превышение нагрузки на канал)..

ну а вообще рентабельность данной функции можно узнать создав на сайте пвлвл опрос, что-то типа - нужен ли вам сервер тс, который можно было бы купить за голд, или
если бы была возможность купить тс(2/3) сервер за голду - сколько бы вы потратили:
10 к
20 к
30 к
не стал бы тратить на это денег
купил бы за вебмани

хотя данный вид определения рентабельности тоже не показатель), и вообще, ко-то предпочитает тс, а кто-то вентру. но про вентру я написал вначале

П.С. сорри за корявость)
П.П.С. по мини расчетам на 10 мбит сервер  при канале в 25 человек максимум и скоростью 25,9 кбит можно создать 16 каналов. ну а при условии что вряд ли эти каналы будут заняты полностью в 1 время, то их кол-во можно увеличить до 20-25.. ну и естественно при цене - 10 кг за 1 канал на месяц выходит... ну вы и сами можете подсчитать ;), только будет ли это актуально
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2010, 20:25:23 by ReisendeR »

Жизнь-это программа, а любую программу можно взломать...

 

закрыть