WORLD OF WARCRAFT

Тема: Репутация Ве'нари и Стигия могут быть заблокированы до ближайшего сброса сохранений  (Прочитано 11176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Puppeteer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кусаригама
    • Сервер: РФ
Всегда гринд давал преймущество, типо какого я играю много и получаю столько же сколько и ты играющий под пивко когда жена не видит. Я хочу играть 24 часа и иметь результат того, что я заработал. А если ты хомяк целующий белок, это не значит что все должно быть по твоим "меркам"
Ты вообще прочитал, что в 1 посте? Там говорится про промежуток в пару часов в ночь между вторником и средой.

enigmatic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
  • Времена меняются

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес

Действительно, где это видано, чтобы в ММОРПГ игроки получали преимущество над теми, кто играет меньше
Только в ваших фантазиях и в корейских недоиграх.


Если ты не играл раньше легиона это не значит что до этого таких не было.
Я как раз играл до легиона. И гринд там не давал никакого преимущества в силе персонажа. Ванила не в счет.
Всегда гринд давал преймущество, типо какого я играю много и получаю столько же сколько и ты играющий под пивко когда жена не видит. Я хочу играть 24 часа и иметь результат того, что я заработал. А если ты хомяк целующий белок, это не значит что все должно быть по твоим "меркам"
Всегда, но только не в ВоВ. Не было тут сверх приемущества за гринд и ничего жили и те кто дротил по 24 часа и те кто под пивко играли. Так что сидите и дротьте вам никто не запрещает же
А тут повылазили... вон судя по интервью заметно что  все таки прозрели разрабы
Цитировать
Разработчики поняли, что игроки должны получать чувство достижения при игре с системами прогресса на максимальном уровне, ведь бесконечные системы в итоге не приносят нужного удовольствия. В Shadowlands эта особенность была учтена.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
шли бы лесом из WoW. Это не игроки и не люди, это болезнь игры, появившаяся в легионе. Сейчас в ШЛ тестируется вакцина против этой болезни.
Неужели оба твоих предыдущих аккаунта(DarkBargain и MaS0n5) забанили ?
Действительно, где это видано, чтобы в ММОРПГ игроки получали преимущество над теми, кто играет меньше
Только в ваших фантазиях
Сказал тот, кто отрицает наличие разницы в длительности РТ у разных гильдий.
Ты вообще прочитал, что в 1 посте? Там говорится про промежуток в пару часов в ночь между вторником и средой.
На EU дополнение релизнется в 02:00 мск во вторник и до сброса кд(10:00 мск в среду) там будет не пара, а тридцать два часа.
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2020, 06:18:07 by PhantomButthurt »

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 599

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
То есть те кто прокачаются спокойно в первый день, всё равно потеряют его в плане репутации? ват?

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
чтобы игроки не спешили с прокачкой и не могли получить преимущество перед остальными
Действительно, где это видано, чтобы в ММОРПГ игроки получали преимущество над теми, кто играет меньше

Следующий шаг — сделать лут одинаковым во всех сложностях рейда, чтобы хардкор рейдеры не "получали преимущество" над теми, кто рейдит в лфр
Это сделано спецом для таких как я, которые будут читать квесты, смотреть локации, а не бежать галопом до 60 лвла.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2701
Действительно, где это видано, чтобы в ММОРПГ игроки получали преимущество над теми, кто играет меньше
Только в ваших фантазиях и в корейских недоиграх.

Если ты не играл раньше легиона это не значит что до этого таких не было.
Я как раз играл до легиона. И гринд там не давал никакого преимущества в силе персонажа. Ванила не в счет.
Всегда гринд давал преймущество, типо какого я играю много и получаю столько же сколько и ты играющий под пивко когда жена не видит. Я хочу играть 24 часа и иметь результат того, что я заработал. А если ты хомяк целующий белок, это не значит что все должно быть по твоим "меркам"
что можно было гриндить в дреноре или пандах, чтобы получить преимущество?

Chasey Lain

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
То есть те кто прокачаются спокойно в первый день, всё равно потеряют его в плане репутации? ват?
Ничего ты не потеряешь. Как можно потерять то, чего пока нет?

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2331

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Действительно, где это видано, чтобы в ММОРПГ игроки получали преимущество над теми, кто играет меньше
Только в ваших фантазиях и в корейских недоиграх.

Если ты не играл раньше легиона это не значит что до этого таких не было.
Я как раз играл до легиона. И гринд там не давал никакого преимущества в силе персонажа. Ванила не в счет.
Всегда гринд давал преймущество, типо какого я играю много и получаю столько же сколько и ты играющий под пивко когда жена не видит. Я хочу играть 24 часа и иметь результат того, что я заработал. А если ты хомяк целующий белок, это не значит что все должно быть по твоим "меркам"
что можно было гриндить в дреноре или пандах, чтобы получить преимущество?
Репу с гневионом

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1189
Репу с гневионом
Во-первых, она гриндилась только на последнем этапе. Во-вторых, этот гринд не давал вообще никакого преимущества, потому что помимо репы там были затаймгейченные квесты. И хоть сколько ты дроть, от этого квесты быстрее не деелались. Я бы еще понял, что минимальное преимущество в силе персонажа можно получить, прокачав репы ради эпик наград за экзалтед. Но вот незадача, там требовался валор, который был под капом.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2331

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Репу с гневионом
Во-первых, она гриндилась только на последнем этапе. Во-вторых, этот гринд не давал вообще никакого преимущества, потому что помимо репы там были затаймгейченные квесты. И хоть сколько ты дроть, от этого квесты быстрее не деелались. Я бы еще понял, что минимальное преимущество в силе персонажа можно получить, прокачав репы ради эпик наград за экзалтед. Но вот незадача, там требовался валор, который был под капом.
Вопрос был про наличие гринда в пандарии. Увлекательный килл мобов ради репы с гневионом я считаю гриндом. Я прекрасно знаю, что цепочка была затаймгейчена, но что-то мне вспоминается что народу тогда геноцидило мобов приличное количество.
Вещи за экзалтед я бы гриндом не назвала, все таки и доблесть на капе, и репа кроме как дейликами не поднималась

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2701
Репу с гневионом
Во-первых, она гриндилась только на последнем этапе. Во-вторых, этот гринд не давал вообще никакого преимущества, потому что помимо репы там были затаймгейченные квесты. И хоть сколько ты дроть, от этого квесты быстрее не деелались. Я бы еще понял, что минимальное преимущество в силе персонажа можно получить, прокачав репы ради эпик наград за экзалтед. Но вот незадача, там требовался валор, который был под капом.
Вопрос был про наличие гринда в пандарии. Увлекательный килл мобов ради репы с гневионом я считаю гриндом. Я прекрасно знаю, что цепочка была затаймгейчена, но что-то мне вспоминается что народу тогда геноцидило мобов приличное количество.
Вещи за экзалтед я бы гриндом не назвала, все таки и доблесть на капе, и репа кроме как дейликами не поднималась
Вопрос был про наличие гринда в пандарии для получения преимущества

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2331

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Репу с гневионом
Во-первых, она гриндилась только на последнем этапе. Во-вторых, этот гринд не давал вообще никакого преимущества, потому что помимо репы там были затаймгейченные квесты. И хоть сколько ты дроть, от этого квесты быстрее не деелались. Я бы еще понял, что минимальное преимущество в силе персонажа можно получить, прокачав репы ради эпик наград за экзалтед. Но вот незадача, там требовался валор, который был под капом.
Вопрос был про наличие гринда в пандарии. Увлекательный килл мобов ради репы с гневионом я считаю гриндом. Я прекрасно знаю, что цепочка была затаймгейчена, но что-то мне вспоминается что народу тогда геноцидило мобов приличное количество.
Вещи за экзалтед я бы гриндом не назвала, все таки и доблесть на капе, и репа кроме как дейликами не поднималась
Вопрос был про наличие гринда в пандарии для получения преимущества
И в чем же дело? Гринд был? Был. Плащ давал преимущество? Давал и ещё какое.  Можно ли было сделать получение этой репы каким-то более увлекательным и чтобы она капала за занятие, интересное каждому конкретном игроку? Наверняка можно было.
Я не оправдаваю бессмысленный фарм островов или выфармливание всего и вся в легионе, это естественно отвратительный дизайн, просто не надо говорить, что вот в пандарии нам было весело и интересно, каждый занимался чем нравилось и никакого гринда не было. Просто не в таких масштабах
В шл система на бумаге выглядит хорошо, мне беты не досталось, посмотрю на лайве как оно

 

закрыть