WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как будет проходить запуск дополнения Shadowlands и что изменится после него  (Прочитано 21027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dimanlog

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирранда
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам

На официальном форуме WoW опубликована заметка, в которой разработчики объяснили, как будет проходить процесс запуска дополнения, что изменится после него и на какие моменты игрокам стоит обратить внимание. Запуск дополнения Shadowlands состоится одновременно во всем мире 24 ноября, в 02:00 по московскому времени (в ночь с понедельника на вторник).:cut:

Ожидания от запуска Shadowlands
 Увидимся на том свете![Источник]


У близов уже и там аддон готов? :D Подписка душами? ;)
Или всё так плохо?)) :facepalm:

FomaDima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоммаа, Фомадх, Фомусик, Фомадк, Фоомма, Фомулька, Фоомаа,Фомашаман, Фомарога, Фомавоин, Фомма
4-40  Не я силен.  Сходил снег почистил. Готовлюсь.
Каким вов должен стать
Метёлка не выкидывай дополнения каждые два года! Хватит!
Игры для отдыха от вов - EvE Online - Poe - Minecraft - DayzSA
Хватит рекламы рмт - позор

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5972
Вопрос, запуск будет бесшовно, как обещали в котоклизме, или надо будет перелогиниться (и попасть в очередь на вход на 4 часа)?

Тёмноземье это 9,03, а у нас 9,02 -- когда будет устанавливаться обновление, сколько терабайт оно будет докачивать и как долго устанавливаться и расшифровываться?

r.n.s.

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
02.00 по мск, у меня это 03.00, я слишком стар для такого дерьма в 22.00 уже сплю))), отведу утром в школу мелкого и сяду играть xD

Юнат

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все классы
    • Сервер: Гордуни
 Отпуск взят, надеюсь не отменят запуск  :D

TrueDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
  • Рейдовый формат: 25ка(3/7)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аорра
    • Класс: мяу
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Пфффф, в 18:00 лечь спать, проспать 6-7 часов. Почистить зубы, сходить в душ, заказать пиццу и начать всеночное бдение ХД

sayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511
  • Добро с топором

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Как раз до полдвенадцатого-двенадцати отработать, зайти в игру, проводить БФА и вперед, надо ток кофе наварить и редбуллом запастись. Наконец-то  :D

Kriosat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криосат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Печально я как на дачу переехал. Ночью стал отрубаться и спать. Над чтото придумать.
дай угадаю, тебе уже 30?

За 30 на дачу не переезжаю. Туда обычно на зимовку старики едут. Ему скорее 60 или 70

rexha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
а надо релогаться в 2 часа ночи?
или нет?

RurOfRuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
Ненавижу запуски новых аддонов, худшее время ВоВ, как по мне. А окончания аддонов - напротив, лучшее. Вот как сейчас. Эх, еще б пару месяцев такой безмятежности... (

Renk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ренки
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
а надо релогаться в 2 часа ночи?
или нет?
Нет. С Легиона точно, в 2 часа просто становился доступен квест с которого начинается цепочка нового аддона.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За 30 на дачу не переезжаю. Туда обычно на зимовку старики едут. Ему скорее 60 или 70

В текущей ситуации с короной уехать на зимовку в пригород - не самая плохая идея, особенно если ты на удаленке.

 

закрыть