WORLD OF WARCRAFT

Тема: В округе Оринж Калифорнии около офисов Blizzard бушуют пожары  (Прочитано 14637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tacagero

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406

  • Варкрафт: +
    • Имя: Такагеро
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ммм, нафлудили знатно. Вовиздед как всегда вас забайтил на лишние комментарии на тему, не относящуюся к новости. Я серьёзно думаю что Вовиздед это тот же Вишко и тот же Хомутяша, только антипод.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если даже отпустить то что сказано было выше в этом сообщение, то нашей виной является не курс рубля, а то сколько этих самых рублей ты получаешь на своей работе, на пенсии и так далее. Дуратская позиция я ни в чём не виноват, виноваты другие, а я жертва.

Вы в экономике не сечете, да? Вы понимаете, что цены с зарплатами завязаны в замкнутый круг и что поднятие зарплат повлечет поднятие цен, т.е. инфляцию, и дальнейшее падение курса рубля? Сравнивать нужно не зарплаты в абсолюте, а цены на одни и те же товары внутреннего потребления тут и там. И вдруг выясняется, что

не особо то они и отличаются.

А несправедливое искусственное завышение цен на импорт за счет искусственного занижения курса рубля это уже преднамеренный слив нашей страны.


Теперь закинь нам в студию все акцизы на топливо, уровень жизни в этих странах, как формируются зп в этих странах и цены на топливо.

Вот мне бабка во дворе сказала что в узбекистане бензин дешевле, поеду туда жить :facepalm:

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5838
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ого какой мощный вывод был дан экспертом. Повышение ЗП спровоцирует инфляцию и повышение цен. Тобишь понижение ЗП спровоцирует дефляцию и снижение цен? А может повышение зп это следствие повышения качества выполняемой работы и конкурентноспособности производимой продукции? А значит человек сможет себе позволить более качественные продукты, что приведет к более качественной жизни того самого человека, а не к инфляции заработанных им же денег? Вижу экономист с ВОВИЗДЕДа такой же как эксперт по ВОВ.
О да. Пусть нас всех возьмут работать в газпром.

Деньги как и любой товар, дешевеют не просто так, а потому, что их никто не хочет покупать. А для чего покупают деньги? Для того, чтобы купить какие-то товары в стране, чьей валютой эти деньги являются. Вывод? Какая нафиг конкурентоспособность, если причиной падения рубля является тот банальный факт, что из за санкций никто не хочет покупать ничего российского?
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2020, 14:12:36 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если даже отпустить то что сказано было выше в этом сообщение, то нашей виной является не курс рубля, а то сколько этих самых рублей ты получаешь на своей работе, на пенсии и так далее. Дуратская позиция я ни в чём не виноват, виноваты другие, а я жертва.

Вы в экономике не сечете, да? Вы понимаете, что цены с зарплатами завязаны в замкнутый круг и что поднятие зарплат повлечет поднятие цен, т.е. инфляцию, и дальнейшее падение курса рубля? Сравнивать нужно не зарплаты в абсолюте, а цены на одни и те же товары внутреннего потребления тут и там. И вдруг выясняется, что

не особо то они и отличаются.

А несправедливое искусственное завышение цен на импорт за счет искусственного занижения курса рубля это уже преднамеренный слив нашей страны.


Ору с этого дико, уже не могу извините, то бишь, если государство обеспечит в нашей стране минимальную заработную плату в условные хотя бы 608 рублей (8$) в час где по прежнему 1$ = 76 рублей, от этого за границей подумают, а зачем им айфон за 1500$, го продадим им за 3000$ так?

P.S и нефть сразу такая по всему миру подорожает, ну а чё, в россии зарплаты увеличились, надо соответствовать как никак.
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2020, 14:16:42 by JayD »

Матиас Шоу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Так я не понял, почему Хомячки Онального, Ярмыш и Соболь ещё нек засрали весь твиттер, а Эхо Москвы и Медуза не настрочили возмущённых статей о том, что в калифорнии всё разворовали и пожарные не могут справиться с пожарами из-за нехватка техники и оборудования?! Почему не призывают всех к революции и на митинги?! Ах да... это же другое.....


P.S. Хотя революция у них там всё же будет, и без всяких Насральных ;D ;D

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ого какой мощный вывод был дан экспертом. Повышение ЗП спровоцирует инфляцию и повышение цен. Тобишь понижение ЗП спровоцирует дефляцию и снижение цен? А может повышение зп это следствие повышения качества выполняемой работы и конкурентноспособности производимой продукции? А значит человек сможет себе позволить более качественные продукты, что приведет к более качественной жизни того самого человека, а не к инфляции заработанных им же денег? Вижу экономист с ВОВИЗДЕДа такой же как эксперт по ВОВ.
О да. Пусть нас всех возьмут работать в газпром.

Деньги как и любой товар, дешевеют не просто так, а потому, что их никто не хочет покупать. А для чего покупают деньги? Для того, чтобы купить какие-то товары в стране, чьей валютой эти деньги являются. Вывод? Какая нафиг конкурентоспособность, если причиной падения рубля является тот банальный факт, что из за санкций никто не хочет покупать ничего российского?

Деньги дешевеют потому что их никто не хочет покупать. Из-за санкций никто не хочет ничего покапать. Две гениальные мысли после которых можно поднять руки и сказать "Я сдаюс!"
П.С. По поводу никто не хочет покупать российского передает привет и исполняет песню "Купи говно" автор слов и музыки Семен Слепаков.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
П.С. По поводу никто не хочет покупать российского передает привет и исполняет песню "Купи говно" автор слов и музыки Семен Слепаков.

Подписываюсь и дико респектую  :D

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так я не понял, почему Хомячки Онального, Ярмыш и Соболь ещё нек засрали весь твиттер, а Эхо Москвы и Медуза не настрочили возмущённых статей о том, что в калифорнии всё разворовали и пожарные не могут справиться с пожарами из-за нехватка техники и оборудования?! Почему не призывают всех к революции и на митинги?! Ах да... это же другое.....


P.S. Хотя революция у них там всё же будет, и без всяких Насральных ;D ;D

Революцию против чего?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5838
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому то мне и не нравится спорить по политике. Политика как философия. У каждого свое мнение.

А в итоге задерейлили тему и ушли от вопроса о том, что можно купить игру за пару баксов и счастливо играть в нее пару лет. А от игры за 420 баксов ждешь, знаете ли, чего то большего. Ибо в стиме на эти 420 баксов можно накупить игр до конца жизни. Особенно с 80% скидками.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому то мне и не нравится спорить по политике. Политика как философия. У каждого свое мнение.

А в итоге задерейлили тему и ушли от вопроса о том, что можно купить игру за пару баксов и счастливо играть в нее пару лет. А от игры за 420 баксов ждешь, знаете ли, чего то большего. Ибо в стиме на эти 420 баксов можно накупить игр до конца жизни. Особенно с 80% скидками.

Так не уходи от вопроса. Сравни время прохождения обычной игры, и время прохождения доступного контента в ВОВ. Подели, умножь и все дела. И потом с конкретными цифрами расскажешь всем сколько должна содержать контента игра за 550 р в месяц. Дерзай.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1993
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это бомбежка экспертов НубКлаба и кара за БфА. И как видите, мы правы  ;D
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2020, 15:26:56 by Lorden96 »

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5972
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кароч шл выйдет в 21 году можете расходиться

Чем мы так прогневали богов?  :(

Убили последнего на Азероте?

Konst

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 720
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично я с момента ввода жетона не потратил на WoW ни копейки, в том числе покупал за золото все аддоны. При этом я не задрот, не профи аука, рейды/ключи/етс не продаю. Просто играю.

Сколько же игр я могу купить в Стим за 0 рублей ? Ну допустим бесплатные там есть, но мало и почти все они очень так себе.
Давайте сравним 0 рублей за WoW и, навскидку, 10000 рублей за более-менее пристойный набор игр в Стиме. Во сколько же раз WoW дешевле ?)

Саранар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому то мне и не нравится спорить по политике. Политика как философия. У каждого свое мнение.

А в итоге задерейлили тему и ушли от вопроса о том, что можно купить игру за пару баксов и счастливо играть в нее пару лет. А от игры за 420 баксов ждешь, знаете ли, чего то большего. Ибо в стиме на эти 420 баксов можно накупить игр до конца жизни. Особенно с 80% скидками.
Господи, ну так купи ты их уже. Купи и сиди там до конца своих дней. Сколько можно уже сидеть тут, где никакой разработчик не прочитает твою "критику" на половину вонючего стола. Хочешь изменить "критикой" игру. Ну так вали ты уже на какой-то Реддит, которой все РЕГУЛЯРНО смотрят и переведя свою "критику" на их язык, ищи себе последователей. Вот тогда может и изменишь наконец игру на своё вожделенное болото. Если же ты не пытаешься её изменить. Считаешь, что это конец и ничего не изменится, то ливай уже подальше от этой игры, конторы и сайтов, которые ей посвящены. Сил уже нет видеть твои километровые вонючие столы "критики". Уже не просто от того, что ты пишешь бред или я не согласен, а от того, что ты являешься иллюстрацией поедания кактуса. Такого большого и с ядовитыми иглами. Тут на сайте много грубиянов, неадекватов и так далее было, но вот ты почему-то так сильно выбешиваешь, что прямо сил нет, хотя даже толком не обвиняешь комментаторов.
(показать/скрыть)

conqueror

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Имя: Alex
    • Класс: Monk
    • Сервер: Soulflayer
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про дату, ШЛ и пуканы наверное шутить не стану... Это все же пожар.
Мне то же самое первым пришло в голову  ;D
Семья,друзья,еда...

 

закрыть