WORLD OF WARCRAFT

Тема: Расовая способность дворфов «Исследователь» станет бесполезной в Shadowlands  (Прочитано 13072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

klaudxzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ансалон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
Как Саргерас засандалил свой меч в Азерот, так и близзы забили толстый болт на сопутствующие механики типа профессий. Я не знаю кто у них занимает должность дизайнеров игровых систем, но то что у них творческая импотенция видно каждому. Уму не постижимо, ОГРОМНАЯ компания с мировым именем и портфолио из игр AAA класса, не может придумать вменяемую механику поддерживаемую из дополнения в дополнение.

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
Предлагаю Археолгию удалить, так как её похоронили глупыми ачивками и кучей хлама который надо выкапывать.
Кстати оч сомневаюсь что в Шадоелнед нечего откапывать, вон там бесконечно войны идут какието между фракциями, что там всё подметают и пылесосят начисто? Близзы просто ленивые жёпы.

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
просто новость высосанная из пальца...

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Ну докиньте им к рудокопству возможность найти чуть больше ресов
Можно, но неоригинально, у табуренов крутогорья есть уже.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Зато у старых дворфов есть способность видеть сундуки на мини-карте  :P
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

madwow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Медище@Гордунни
Предлагаю удалить дворфов из игры. Гномов тоже.

А что в Подгороде к пиву тогда подавать будут?

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2458
  • Мастер призыва и подчинения
Предлагаю удалить дворфов из игры. Гномов тоже.

А что в Подгороде к пиву тогда подавать будут?
Где подавать?
Бромгар - Свежеватель Душ

МракГор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Истинная Орда!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киллрогг Мертвый Глаз
    • Класс: Warrior
Переделайте дворфам способность на пассивную абилку "Всегда пьян" Думаю они заслужили. При входе в бой "всегда пьян" трансформируется в "Пьяный угар" и понеслась...

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 594
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
"Исследователь" станет бесполезной говорят они, ну да ну да, расовая магхаров +1% к хп питомца передает пламенный привет и машет ручкой)))
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

Ashemb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
Ну разумеется, археологическая пассивка станет бесполезной - не иначе археологию удалят из игры, ага?
 
Чёт прям на глазах пресса желтеет)

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Раз уж речь зашла о профессиях и их бесполезности.
Кто-то может мне объяснить зачем на инженерских очках есть + к навыку инженерного дела? Что он вообще дает? Пользоваться рецептами, до которых тебе не хватает навыка, но хватило бы с очками, все равно нельзя. Дешевле по материалам проекты не становятся. Количество получаемых изделий не увеличивается. Зачем оно? Просто так, чтобы я об этом задумался?!
Примерно такой же вопрос про вещи к + рыбной ловле. Зачем они вообще сейчас?
Реально, с профессиями творится какой-то стыд и позор. Неужели никто у них не может придумать ничего хотя бы интересного, не говоря уже про полезное. Ладно хоть квестовые цепочки какие-то появились в Легионе и БФА, ну и некоторые инструменты профессий были полезны.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Это Экзорсусы прогадали с рероллом, конечно.
Не выкопать им теперь первого места...
Так они скорее всего хотят бороться за первое среди Альянса.И за 3-4 в целом.Хотя мб благодаря реролу 3 место гарантированно получат.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4391
Пользоваться рецептами, до которых тебе не хватает навыка, но хватило бы с очками, все равно нельзя.
Можно.

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
Раз уж речь зашла о профессиях и их бесполезности.
Кто-то может мне объяснить зачем на инженерских очках есть + к навыку инженерного дела? Что он вообще дает? Пользоваться рецептами, до которых тебе не хватает навыка, но хватило бы с очками, все равно нельзя. Дешевле по материалам проекты не становятся. Количество получаемых изделий не увеличивается. Зачем оно? Просто так, чтобы я об этом задумался?!
Примерно такой же вопрос про вещи к + рыбной ловле. Зачем они вообще сейчас?
Реально, с профессиями творится какой-то стыд и позор. Неужели никто у них не может придумать ничего хотя бы интересного, не говоря уже про полезное. Ладно хоть квестовые цепочки какие-то появились в Легионе и БФА, ну и некоторые инструменты профессий были полезны.
На старых не скажу, а вот на бфашных очках навык нужен для получения рецепта и реагентов шефовозки.
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Вообще же изначально эта абилка была на сундучки в опенворлде.
Можно было бы её дополнить/расширить, учитывая, что сундучки вернулись и стали важной частью игры в открытом мире.
У тех дворфов, у кого она была включена на момент отмены, локатор на сундуки и сейчас работает...
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

 

закрыть