WORLD OF WARCRAFT

Тема: Цена Могучего вьючного брутозавра на Черном рынке начинается с 5.000.000 золотых  (Прочитано 17741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Зачем вообще делать из этого событие в игре? Дали бы его покупать за 200к любому желающему. И уменьшили бы в размерах в два раза. Полезный айтем когда че то надо продать на фарме или купить. Особенно, что бы не мотаться в столицу, что бы купить чуток травы. В чем концепция аукционов в столицах я так и не понял. Тупорылая идея и аргумент у близов на уровне - мы так хотим. Почему хотят, зачем хотят..., что от этого людям.. Все больше в игре говна, которое ничего кроме помехи не создает. Никакой здравой мысли в недоступности этого брутозавра нет.

Если сделать доступ к аукционам в актуальном главном городе аддона, старые столицы никому нафиг не нужны будут.
А так они, во-первых, немного снижают нагрузку на сервера, на которых актуальные территории, и переносят на сервера с старыми столицами. А, во-вторых, когда новички будут прибегать первый раз в столицу, она не будет пустой, а наоборот, какое-то количество народа бегает по городу, самых разных уровней и одетости, на разных маунтах, что только подогреет интерес к игре у новичка.

Да сколько ж можно чушь про новичков нести то, а?

Ок, метелица не ставит аук в локации новых дополнений , что бы игроки тратили больше времени на телепорт в оргриммар/штормград или отправку почты на твинка. Ну или потому что они редиски.
(показать/скрыть)
К сожалению ссылка на источник более не работает, так как года 2 назад обновили форум

Ну а про новичков то сколько можно чушь нести?

так это не чушь, а вполне логичный вывод.Новички так же являются "обитателями Азерота" и для них впечатление заселенности основных столиц не будет лишним =)
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
Зачем вообще делать из этого событие в игре? Дали бы его покупать за 200к любому желающему. И уменьшили бы в размерах в два раза. Полезный айтем когда че то надо продать на фарме или купить. Особенно, что бы не мотаться в столицу, что бы купить чуток травы. В чем концепция аукционов в столицах я так и не понял. Тупорылая идея и аргумент у близов на уровне - мы так хотим. Почему хотят, зачем хотят..., что от этого людям.. Все больше в игре говна, которое ничего кроме помехи не создает. Никакой здравой мысли в недоступности этого брутозавра нет.

Если сделать доступ к аукционам в актуальном главном городе аддона, старые столицы никому нафиг не нужны будут.
А так они, во-первых, немного снижают нагрузку на сервера, на которых актуальные территории, и переносят на сервера с старыми столицами. А, во-вторых, когда новички будут прибегать первый раз в столицу, она не будет пустой, а наоборот, какое-то количество народа бегает по городу, самых разных уровней и одетости, на разных маунтах, что только подогреет интерес к игре у новичка.

Да сколько ж можно чушь про новичков нести то, а?

Ок, метелица не ставит аук в локации новых дополнений , что бы игроки тратили больше времени на телепорт в оргриммар/штормград или отправку почты на твинка. Ну или потому что они редиски.
(показать/скрыть)
К сожалению ссылка на источник более не работает, так как года 2 назад обновили форум

Ну а про новичков то сколько можно чушь нести?

так это не чушь, а вполне логичный вывод.Новички так же являются "обитателями Азерота" и для них впечатление заселенности основных столиц не будет лишним =)

Он формально логичный, но это логическое построение оторвано от реальности. Нет сейчас в ммо новичков. Не совсем, конечно, но те, что есть - в пределах статистической погрешности. А людям, кочующим из ммо в ммо эта видимость нафиг не нужна, они понимают, что это видимость.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Зачем вообще делать из этого событие в игре? Дали бы его покупать за 200к любому желающему. И уменьшили бы в размерах в два раза. Полезный айтем когда че то надо продать на фарме или купить. Особенно, что бы не мотаться в столицу, что бы купить чуток травы. В чем концепция аукционов в столицах я так и не понял. Тупорылая идея и аргумент у близов на уровне - мы так хотим. Почему хотят, зачем хотят..., что от этого людям.. Все больше в игре говна, которое ничего кроме помехи не создает. Никакой здравой мысли в недоступности этого брутозавра нет.

Если сделать доступ к аукционам в актуальном главном городе аддона, старые столицы никому нафиг не нужны будут.
А так они, во-первых, немного снижают нагрузку на сервера, на которых актуальные территории, и переносят на сервера с старыми столицами. А, во-вторых, когда новички будут прибегать первый раз в столицу, она не будет пустой, а наоборот, какое-то количество народа бегает по городу, самых разных уровней и одетости, на разных маунтах, что только подогреет интерес к игре у новичка.

Да сколько ж можно чушь про новичков нести то, а?

Ок, метелица не ставит аук в локации новых дополнений , что бы игроки тратили больше времени на телепорт в оргриммар/штормград или отправку почты на твинка. Ну или потому что они редиски.
(показать/скрыть)
К сожалению ссылка на источник более не работает, так как года 2 назад обновили форум

Ну а про новичков то сколько можно чушь нести?

так это не чушь, а вполне логичный вывод.Новички так же являются "обитателями Азерота" и для них впечатление заселенности основных столиц не будет лишним =)

Он формально логичный, но это логическое построение оторвано от реальности. Нет сейчас в ммо новичков. Не совсем, конечно, но те, что есть - в пределах статистической погрешности. А людям, кочующим из ммо в ммо эта видимость нафиг не нужна, они понимают, что это видимость.

Ну как знать. Я как-то собрался с бургами кап закрыть в ключах, и меня закинуло на их сервер. Я до сих пор помню как я был поражен кол-вом людей на их сервере. В печате Дазар'алора буквально стояло человек 100 , только в проходе.
А потом я вернулся на СД и поплакал ;D
Сервер не помню но что то с Hell* связанно если не изменяет память.
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2020, 17:38:03 by pr0stak »
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

redlol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
А нахер его убирали то вообще? Утырки.
Нового тогда введите, раз этого убрали.
И вообще, чё цена то такая высокая? Давно пора доступ на аук сделать из любой точки мира для удобства.

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
Зачем вообще делать из этого событие в игре? Дали бы его покупать за 200к любому желающему. И уменьшили бы в размерах в два раза. Полезный айтем когда че то надо продать на фарме или купить. Особенно, что бы не мотаться в столицу, что бы купить чуток травы. В чем концепция аукционов в столицах я так и не понял. Тупорылая идея и аргумент у близов на уровне - мы так хотим. Почему хотят, зачем хотят..., что от этого людям.. Все больше в игре говна, которое ничего кроме помехи не создает. Никакой здравой мысли в недоступности этого брутозавра нет.

Если сделать доступ к аукционам в актуальном главном городе аддона, старые столицы никому нафиг не нужны будут.
А так они, во-первых, немного снижают нагрузку на сервера, на которых актуальные территории, и переносят на сервера с старыми столицами. А, во-вторых, когда новички будут прибегать первый раз в столицу, она не будет пустой, а наоборот, какое-то количество народа бегает по городу, самых разных уровней и одетости, на разных маунтах, что только подогреет интерес к игре у новичка.

Да сколько ж можно чушь про новичков нести то, а?

Ок, метелица не ставит аук в локации новых дополнений , что бы игроки тратили больше времени на телепорт в оргриммар/штормград или отправку почты на твинка. Ну или потому что они редиски.
(показать/скрыть)
К сожалению ссылка на источник более не работает, так как года 2 назад обновили форум

Ну а про новичков то сколько можно чушь нести?

так это не чушь, а вполне логичный вывод.Новички так же являются "обитателями Азерота" и для них впечатление заселенности основных столиц не будет лишним =)

Он формально логичный, но это логическое построение оторвано от реальности. Нет сейчас в ммо новичков. Не совсем, конечно, но те, что есть - в пределах статистической погрешности. А людям, кочующим из ммо в ммо эта видимость нафиг не нужна, они понимают, что это видимость.

Ну как знать. Я как-то собрался с бургами кап закрыть в ключах, и меня закинуло на их сервер. Я до сих пор помню как я был поражен кол-вом людей на их сервере. В печате Дазар'алора буквально стояло человек 100 , только в проходе.
А потом я вернулся на СД и поплакал ;D
Сервер не помню но что то с Hell* связанно если не изменяет память.

Ну а какое отношение это имеет к созданию видимости народонаселения в начальных столицах путём запихивания туда аука? Кроме того, эти столицы, в отличие от актуальных, кроссерверные, так что о населении сервера в любом случае ничего не говорят.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4347
Мне кажется, практически все, кто хотел его купить, купили до препатча. А кто не купил, скорей всего либо не хотели, либо у них денег не было и вряд ли появятся после препатча. Не удивлюсь, если несколько первых месяцев его часто никто не будет покупать. Да и потом если и будут покупать, то вряд ли с большой накруткой.

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
что бы игроки тратили больше времени

Это очевидно и понятно. Но я другое имел ввиду - зачем постоянно стремится сделать игру "трудной" во всех возможных моментах и нюансах? Почему бы не дать людям выбор там, где он на геймплей не влияет? ПОследнее время близзард помешались на некоем хардкоре буквально во всём. Есть вещи которые не нуждаются геморрое, и это никак не разрушит атмосферу игры.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Ну не скажи. Сколько раз выручал перед рейдом, если кто то забудет химию докупить или другие расходники.
Дак для этого не обязательно его всему рейду покупать. Одного на 10-30(это если вы в героике используете химию, а так один на 20 человек) человек будет достаточно.
умники решившие что потом он будет дешевле
Для особо везучих он и правда может дешевле выйти.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Ну не скажи. Сколько раз выручал перед рейдом, если кто то забудет химию докупить или другие расходники.
Дак для этого не обязательно его всему рейду покупать. Одного на 10-30(это если вы в героике используете химию, а так один на 20 человек) человек будет достаточно.
умники решившие что потом он будет дешевле
Для особо везучих он и правда может дешевле выйти.
И это кстати хорошо, а то в ящике то больше ничего толкового из маунтов нет.На мой взгляд зульский тигр хоть и редок ,но очень похож на луговую собачку из классики :(
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 693
А нахер его убирали то вообще? Утырки.
Нового тогда введите, раз этого убрали.
И вообще, чё цена то такая высокая? Давно пора доступ на аук сделать из любой точки мира для удобства.
5 миллионов это копейки
просто поймите уже это наконец, если вы считаете зп в 25к большой и 5кк голды в вове - большим количеством золота, вам нужно пересмотреть свои взгляды на жизнь и игру и начать совершенствоваться хоть где-то

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
У мну всё в банке, а банк в дживсе о) Все мои персы инженеры. Ну кроме друида по понятным причинам.

 

закрыть