WORLD OF WARCRAFT

Тема: В препатче Shadowlands игроки смогут приобрести PvP-медальоны на снятие негативных эффектов  (Прочитано 10032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44397



В Shadowlands возможность снимать эффекты потери контроля над персонажем вновь перейдет аксессуарам. На протяжении многих лет эти предметы были незаменимой частью снаряжения каждого серьезного любителя PvP, однако вместе с введением шаблонов и PvP-талантов в Legion их эффекты были перенесены в базовые возможности каждого класса – умения "Адаптация", "Медальон гладиатора" и "Непреклонность". Как известно, вместе с возвращением таких аксессуаров данные таланты будут удалены, и случится это уже в препатче, и, к счастью, игрокам не придется ждать выхода дополнения, чтобы вернуть себе возможность рассеивать вредные эффекты.:cut:

Купить подобные аксессуары, представленные сразу в трех вариантах, будет можно у торговцев снаряжением падших претендентов в PvP-зонах Штормграда и Оргриммара рядом с другими продавцами. Стоят эти вещицы по 850 очков чести и одновременно можно экипироваться только одной из них, правда персонаж должен иметь 50 уровень.
  • Медальон падшего претендента – Использование: Снимает эффекты, затрудняющие передвижение и вызывающие потерю контроля над персонажем. Восстановление: 2 мин.
  • Печать адаптации падшего претендента – Если на персонаже: Снимает любые эффекты, вызывающие потерю контроля над персонажем, продолжительностью 5 сек. или более. Эффект срабатывает не чаще раза в 1 мин.
  • Брошь непреклонности падшего претендента – Если на персонаже: Время действия эффектов, вызывающих потерю контроля над персонажем, сокращается на 20%. Не суммируется с другими аналогичными эффектами.
Так что вы без проблем сможете продолжить свои PvP-баталии и после выхода препатча, правда придется поднакопить немного чести.


Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
"Великолепное" изменение, спасибо близзардам за захламленную сумку. Бтв уже сейчас могу представить как будет гореть моя жопа, когда я буду забывать переодеть эту обоссанную триньку в ключах/на бг.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1135
"Великолепное" изменение, спасибо близзардам за захламленную сумку. Бтв уже сейчас могу представить как будет гореть моя жопа, когда я буду забывать переодеть эту обоссанную триньку в ключах/на бг.
ниче потерпишь, до легиона терпел же как то?

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
кмк пвпшники оценят, я так понимаю таким способом они сделают pvp-медальон обязательной тринькой на арене/бг и это уменьшит превосходство пве тринь
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

koss563

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
завтра будет вой в пвп от рог, котов, шп, локов, адк, ретриков и дх.
ах да, еще от тринек с уроном на 5-10к.
лока хер убьешь
шп дотами сожрет
дх вызывает армию и тебе гг
ретрик с 2 плюх отправляет тебя на кладбон
роги за стан забирают

ждём завтра и плачь)

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1871

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Когда эта новость появилась впервые, я сразу побежал покупать Наследуемую триньку.
Завтра, конечно, узнаем, сохранит ли она свой эффект, но я новостей с упоминанием её нерфа не припомню. Так что может быть имеет смысл взять триню прямо сейчас.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2020, 18:44:51 by RelMayer91 »

Sekitan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Капитан Волчьей Стражи

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мейегор
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный Шрам
А зачем вообще это было сделано? Разве это удобно? Объясните кто-нибудь, я не понимаю.

Ivan75

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194

  • Варкрафт: +
    • Класс: дх
    • Сервер: рф
А зачем вообще это было сделано? Разве это удобно? Объясните кто-нибудь, я не понимаю.
Что бы не обузили пве трини, точнее что бы близам не нужно было их балансить.

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
Ну гениально, теперь все будут играть онли хуманами с пве триньками и при этом возможностью снимать стан. Они вобще на своих ошибках не учаться?

vondoom96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
Ну гениально, теперь все будут играть онли хуманами с пве триньками и при этом возможностью снимать стан. Они вобще на своих ошибках не учаться?
Никто не будет реролится в первую фракцию. А вот за орка поиграют.

steelhelios

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
Ну гениально, теперь все будут играть онли хуманами с пве триньками и при этом возможностью снимать стан. Они вобще на своих ошибках не учаться?
За Альянс! Еба

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4975
кмк пвпшники оценят, я так понимаю таким способом они сделают pvp-медальон обязательной тринькой на арене/бг и это уменьшит превосходство пве тринь

Интересно. А как ты себе это представляешь? Как заработать на триньку, если без неё нельзя зайти на бг и заработать на неё?

https://www.youtube.com/watch?v=UCLxRFGc--M
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2020, 08:40:49 by stefan_flyer »

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
кмк пвпшники оценят, я так понимаю таким способом они сделают pvp-медальон обязательной тринькой на арене/бг и это уменьшит превосходство пве тринь

Интересно. А как ты себе это представляешь? Как заработать на триньку, если без неё нельзя зайти на бг и заработать на неё? :facepalm:

https://www.youtube.com/watch?v=UCLxRFGc--M

Не правильно выразился, я имею ввиду что пвп триня будет профитнее, а не в том плане что без нее не зайти на арену/бг ;D
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4374
Ну гениально, теперь все будут играть онли хуманами с пве триньками и при этом возможностью снимать стан. Они вобще на своих ошибках не учаться?
Ну-ну, удачи побегать в фире и контроле разума. А потом в трапах постоять.

Gotmor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
кмк пвпшники оценят, я так понимаю таким способом они сделают pvp-медальон обязательной тринькой на арене/бг и это уменьшит превосходство пве тринь

Интересно. А как ты себе это представляешь? Как заработать на триньку, если без неё нельзя зайти на бг и заработать на неё? :facepalm:

https://www.youtube.com/watch?v=UCLxRFGc--M


Так же как и все 15 лет до этого.

 

закрыть