WORLD OF WARCRAFT

Тема: кач  (Прочитано 10643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

irritable

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426

  • Варкрафт: +
    • Имя: Володяаое
    • Класс: Warrior
    • Сервер: СД
Re: кач
« Ответ #15 : 13 Июля, 2010, 10:06:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а кач в элеме не извращение? удобно/быстро?

ps: шамы могут носить посох? прост какой из вепонов брать всетаки

В элеме дамаг лучше.
Да - посох носить можно.

П.С. А вообще не морочся и одевай что лучше - шмот меняется каждый день.
Мортал коронный - экзекут похоронный!

VDX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: ВДХ
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Разувий
Re: кач
« Ответ #16 : 13 Июля, 2010, 10:19:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Качал шама в энхе и элем никогда не сравнится с ним в живучести после появления волков .. почти все квесты групповые я делал соло (2-3 чека), Что крайне облегчало задачу поиска партии и пр. дребедени + к тому же за энха нон стоп.

Misslaw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стэбби
    • Класс: Жрец тьмы
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: кач
« Ответ #17 : 13 Июля, 2010, 11:52:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только что докачала шамана. Качала только в элеме, изредка хилила в данжах в хилспеке. До 30 лвла очень муторно было, причем даже не из-за проблем с маной, как то долго раскладывались мобы, а потом с каждым лвлом все лучше и лучше становилось. В нордсколе 12 лвлов подняла, даже не заметила как. Мобы доходить не всегда успевали. Групповые квесты с появлением тотемов элементалий тоже выполнялись "на ура". Правда у меня был полный набор фамильных вещей, кроме 1 трини.

Vanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
Re: кач
« Ответ #18 : 13 Июля, 2010, 23:01:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кач в элеме вполне нормален. Конечно, энхасам попроще будет, но энхас в инстах хилить не сможет, а элем сможет.

Motop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320
  • Goldmember

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мотильда
    • Класс: шОман
    • Сервер: Страж Смерти
Re: кач
« Ответ #19 : 14 Июля, 2010, 06:23:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы советовал качатся в ресторе по инстам: очереди ждать порядка 1 минуты, классный сапорт, после 70го лвла ваще супер, БЛ, Элемки, тотемчики, туда сюда....
(\/)_0о_(\/)

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: кач
« Ответ #20 : 14 Июля, 2010, 10:06:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Качал шама в энхе и элем никогда не сравнится с ним в живучести после появления волков .. почти все квесты групповые я делал соло (2-3 чека), Что крайне облегчало задачу поиска партии и пр. дребедени + к тому же за энха нон стоп.

Качался в элеме, делал все групповые квесты Аутленда и Нордскола соло, что я делаю не так?
З.Ы. И у меня не было фамильного шмота кстати
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2010, 10:08:12 by Psametix »

Koalaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хмур
    • Класс: Шаман
    • Сервер: подписка заморожена
Re: кач
« Ответ #21 : 14 Июля, 2010, 11:22:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да ну... а ты бегал от элитных мобов 83 го лвл в ледяной короне, закидывая их фаер шоком на протяжении пары часов что ли?

Zorya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: кач
« Ответ #22 : 14 Июля, 2010, 11:31:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы советовал качатся в ресторе по инстам: очереди ждать порядка 1 минуты, классный сапорт, после 70го лвла ваще супер, БЛ, Элемки, тотемчики, туда сюда....
Тут как с группой повезет. Сейчас качающихся идиотов просто толпы.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: кач
« Ответ #23 : 14 Июля, 2010, 12:58:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да ну... а ты бегал от элитных мобов 83 го лвл в ледяной короне, закидывая их фаер шоком на протяжении пары часов что ли?

ЛОЛ....вообщем-то, вообщем-то, у элема помошо фаир шока, есть фрост шок. а ещё есть тотем на замедление, чтобы не догнали и ещё очень много всего другого, или вы думаете что элем этого ОШ ВЛ и Молния? Тогда мне вас очень жалко

VDX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: ВДХ
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Разувий
Re: кач
« Ответ #24 : 14 Июля, 2010, 14:32:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Качался в элеме, делал все групповые квесты Аутленда и Нордскола соло, что я делаю не так?
З.Ы. И у меня не было фамильного шмота кстати
[/quote]
Преклоняюсь перед профессионалом .. или гмом .. или пираткой я пока хз )  Друг если ты сделал ку Арену в награнде ... или сына груля ..ну или  этот в соло http://ru.wowhead.com/quest=10136 ... То можно сказать что рассказываешь пабасенки и интересны они будут тем кто это никогда не видел и не проходил....

Zorya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: кач
« Ответ #25 : 14 Июля, 2010, 15:03:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну арену награнда вообще никакой класс на адекватном квесту уровне соло не сделает.

Koalaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хмур
    • Класс: Шаман
    • Сервер: подписка заморожена
Re: кач
« Ответ #26 : 14 Июля, 2010, 16:23:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЛОЛ....вообщем-то, вообщем-то, у элема помошо фаир шока, есть фрост шок. а ещё есть тотем на замедление, чтобы не догнали и ещё очень много всего другого, или вы думаете что элем этого ОШ ВЛ и Молния? Тогда мне вас очень жалко


мм. Я хз сколько и чем вы там замедляете боссов - просто в элеме это по-моему бессмысленно долго. Тема вроде про скорость кача? В энхе с волками под блом ложится в зулгурубе http://ru.wowhead.com/npc=11382 за время пока живут волки + 5~10 секунд (за минуту в общем). Фармлю раптора и тигра по кд - трачу на обоих не больше 5 минут. Ни 1 квест в аутленде и в нордсколе у меня не сделан с помощью группы, кроме арен - просто там были пати, я и не парился. Меня не особо волновал вопрос во сколько человек делается квест - гораздо важнее за сколько времени я его сделаю. Т.к. сбор пати - это время, я 99% групповых квестов делал сам - под волчиками, самые сложные - с блом и элементалями.

А самое печальное - это ваш агрессивный настрой господа... Типичное агрящееся тролле-русское коммьюнити...
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2010, 16:26:58 by Koalaman »

merc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
Re: кач
« Ответ #27 : 20 Июля, 2010, 22:48:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ух, сделал второго шаму - посмотреть как сейчас качаться. Печаль. До 40 левела энхам жизни нет. Как дд в данжи стоять - тоже долго. Для себя сделал вывод - проще качаться в ресторе по данжам. А после этого брать дуал спек и уже бегать в рестор/что угодно. Элем, конечно, удобнее - меньше шмоток менять надо.
Ну и помню впечатления на 80 уровне после респека из энха в элема. Обнаружил, что дпс на мобах значительно выше в элеме. Видимо, в каче на хайлевеле ситуация такая же.
А вообще, после раскачки дк в танке и приста в дц по данжам, качать дд очень скучно и печально

nizami

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Re: кач
« Ответ #28 : 31 Июля, 2010, 01:00:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
все таки энх победил, попробую в этом спеке покачаться, хотя изначально думал в элеме хорошо будет.

Loni

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: кач
« Ответ #29 : 01 Августа, 2010, 11:53:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :D Не знаю... я элем до мозга костей. Хочешь сделать кач быстым? Пожалуйста: Учим в талантах улучшенное кольцо огня, ставим символ на сокращение кд кольца огня на 3 секунды. Сел на маунта, собрал пак пяток мобов, кинул на себя дар наару, на нз, воткнул тотем и жамкаешь аое. Больше 3 тиков мобы не переживают ;) Далее, кач в инстах. Зачастую пати попадается сопливое. Предупреждаем хилера, что бы держал ухо востро, Танк собирает паки, мы аоешим. Все убивается быстро. Для сравнения - 34 лвл - Аое лока, мага - в среднем дает 200 дпс по 6-7 мобам. Аое элема - 600-800 х))) Главное - руки и  желание. На счет монстряков в Норде - никогда не возникало ни одной проблемы, даже только с выходом лича.
Все шаманы попадают в рай.

 

закрыть