WORLD OF WARCRAFT

Тема: Комментарии об изменениях разбойников, воинов, рыцарей смерти Shadowlands – 30 сентября  (Прочитано 14142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1540
Как я понял при выборе ковенантами ты получишь фиксированную способность, дополнительную кнопку, плюс так же получишь способности от медиумов которые уже сможешь менять
медиумы дают ток пассивки.

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1142
на 50 уровне роги сбривают всё, что угодно, что не имеет сильного пассивного отхила(а ля шаман в волке). при этом неважно какой спек, под вендетой мутик ваншотит, комбат имеет 7 секундный стан с кд в среднем 10 сек, про саба писать даже не буду.
дуэль против комбата фералом с 30% версы. Если рог ловит меня в стане в коте, то я отьезжаю скорее всего, там по 10% с каждого удара улетает.  Приходиться бегать в мишке и жить от шипов до шипов,  либо же  выжидать нужный момент.

Я играю рогой инвалидом, полноценный рога лучше, што делать?
Вот уж вопрос так вопрос.

Romski

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 242

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ромски
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
И без того имбовых рог и дальше продолжают апать,а дх не хотите хотя бы чуточку со дна поднять?
согласен полностью с предыдущим оратором . Я зашел на бетту за дх и я плакал от того как его порезали а со мной пол маршрутки.
Имбой побыли пора и честь знать.

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
И без того имбовых рог и дальше продолжают апать,а дх не хотите хотя бы чуточку со дна поднять?
согласен полностью с предыдущим оратором . Я зашел на бетту за дх и я плакал от того как его порезали а со мной пол маршрутки.
Имбой побыли пора и честь знать.
рогули имба с классики, алло?

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
И без того имбовых рог и дальше продолжают апать,а дх не хотите хотя бы чуточку со дна поднять?
Боже мой,как долго я ждал таких комментариев) дх на жизнь жалуются) эх, а ведь есть справедливость в этом мире еще...
А как же я ждал таких ответов. Люди играя своими 3 кнопками, ноют на 3 кнопки другого класса. Никогда такого не было, и вот опять. Среди всех миликов, в ключах дк, роги, вары рвали и рвут дх как молодого, со старта легиона при чем такое. В рейде, все то же самое. Дх тупо ради дебафа берут и тучки. Имба дпс как у ханта или армса ему не завезли, выжмваемость конечно высокая, но тут вообще о дпс речь, а выживаемость опять занерфали. Так чего же люди продолжают ныть? Армсом играть сложнее? Или может ультрасложным мутиком? Ах да, локом наверное . Я бы еще понимал нытье энхов и фералов. Но когда это делают такие же однокнопочные милики других спеков, смешно становится.

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
И без того имбовых рог и дальше продолжают апать,а дх не хотите хотя бы чуточку со дна поднять?
согласен полностью с предыдущим оратором . Я зашел на бетту за дх и я плакал от того как его порезали а со мной пол маршрутки.
Имбой побыли пора и честь знать.
Господи, да никогда дх не были имбой ни в одном контенте, если мы говорим о дпс. Наверное дх виноваты в том что порча за инст может 30% дпс ему дать. Легкий, возможно. Но в Армсе, мутике, бме нет ничего сложног тоже. При этом, во всех новых ключах, рога нужен будет из-за тучки, выживаемости (которая после нерфов дх стала топовой среди миликов), и большого ДПС. А дх как был имбой только для баранов что в своих 5 кнопках путаются, так им и останется. Как раньше дк или пал.

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
В каком месте дх имба был кроме выживаемости и мобильности? Если говорить о дпс, то в соло таргет дх был всегда среднячком, лишь 8.3 порча это исправила у дх, в аое дх был хорош, да, но опять же 2/3 аддона уступал тому же пирату среди мили, терерь же в шл дх понерфели аое очень серьезно, теперь выбор или откатывай от сферок взгляд или вешай дебаф от танца клинка, сейф абилки урезали, неуязвимости при танце больше нет, в соло таргет компенсацию урона никакую тоже не дали, самоотхил тоже меньше стал  так как осколки души теперь не так часто выпадают, демонизм понерфили очень серьезно, в общем у дх понерфели все, а взамен ничего не дали, осталось от дх только его мобильность, помянем.

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1123
Таааак сейчас роги на бете топ в ключах по ДПС, надеюсь их отбалансят и цифры порежут..
И ММ ов заодно - эти тоже нереально апнутые

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
И без того имбовых рог и дальше продолжают апать,а дх не хотите хотя бы чуточку со дна поднять?
согласен полностью с предыдущим оратором . Я зашел на бетту за дх и я плакал от того как его порезали а со мной пол маршрутки.
Имбой побыли пора и честь знать.
Господи, да никогда дх не были имбой ни в одном контенте, если мы говорим о дпс. Наверное дх виноваты в том что порча за инст может 30% дпс ему дать. Легкий, возможно. Но в Армсе, мутике, бме нет ничего сложног тоже. При этом, во всех новых ключах, рога нужен будет из-за тучки, выживаемости (которая после нерфов дх стала топовой среди миликов), и большого ДПС. А дх как был имбой только для баранов что в своих 5 кнопках путаются, так им и останется. Как раньше дк или пал.
Откуда ты знаешь был он имбой или нет? ;)

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
И без того имбовых рог и дальше продолжают апать,а дх не хотите хотя бы чуточку со дна поднять?
10 тысяч лет Иллидан ждал апа своего класса , а вы тут 1 патч пережить не можете ;)

УзбекБишкек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
И без того имбовых рог и дальше продолжают апать,а дх не хотите хотя бы чуточку со дна поднять?
лол, ДХ жалуются на жизнь :D это самый лоу скилл класс, он должен быть на дне, потому что на нем даже ногами играть можно, даже для меня, тупого узбека это изи.

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 852
То, что легендарку воинов на массовый рефлект понерфят  было ясно сразу.  Но ее понерфили до такой степени, что она стала совсем малоинтересна. В таком виде это никто носить не будет, зажали даже 100% прибавку ко времени действия, оставив 60 % всего. Ну, разве что когда- нибудь потом, к концу аддона, разрешат носить две легендарки. 
 К примеру, также было понятно что понерфят легендарку фури на откат безрассудства с критических ударов буйства.  Сделали 25% шанс, а не 100%.  Это тоже ясно - иначе  фури воин вместе с талантом в последнем тире откатывал бы безрассудство неприлично быстро с ростом  показателя критического удара. Но эта легендарка остаётся полезна и ее полезность будет расти с ростом гира и с ростом ранга проводника на длительность безрассудства.       
 Если бы вар танк оставался на первых местах в ключах и механика конкретных подземелий предусматривала большой профит от рефлекта, в теории можно бы было мутить пати с протом воином и дд воином, закрывающими почти всю пати. Но так как прот вар по итогам ревизии  нового аддона  пробил дно и является самым  слабым танком,  такая комбинация вряд ли имеет право на жизнь.

« Последнее редактирование: 01 Октября, 2020, 15:17:11 by skuns »

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
И без того имбовых рог и дальше продолжают апать,а дх не хотите хотя бы чуточку со дна поднять?
лол, ДХ жалуются на жизнь :D это самый лоу скилл класс, он должен быть на дне, потому что на нем даже ногами играть можно, даже для меня, тупого узбека это изи.
еще один порвался, так и запишем. Куда уж там дх до мутиков, армсов, бмов , элемов, дестриков да? Они все прям пиздец скилозависимые. Сколько же я видел за последний патч миликов, которые касты не били, не бзали свои способности вовремя, выдавали дпс ниже танка, при том что имели те же 3-4 кнопки основной ротации, но собирали вообще все говно по инстам. В рейде та же херня, мамкины ногебаторы на скиловых класах, сосут бибу потому что в тайминги своих абилок не умеют, а виноваты дх блядь. Классика жанра прямо таки.

Heretic322

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
И без того имбовых рог и дальше продолжают апать,а дх не хотите хотя бы чуточку со дна поднять?
Бедные димон хантеры, весь бфа были на дне и совсем не были фейсрол дерьмом с выкрученным дамагом и ротацией для одноруких инвалидов, как же их жаль  :facepalm:

Pyroxin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
И без того имбовых рог и дальше продолжают апать,а дх не хотите хотя бы чуточку со дна поднять?
Бедные димон хантеры, весь бфа были на дне и совсем не были фейсрол дерьмом с выкрученным дамагом и ротацией для одноруких инвалидов, как же их жаль  :facepalm:
Простой для освоения, не спорю, как и половина других. Но чтобы максимальный профит пати давать, так или иначе, приходится потеть. на любом классе

 

закрыть