WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бесплатным средством передвижения для Shadowlands станет Древень-путник  (Прочитано 25759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Большинство голосовало за древня в надежде увидеть новый скелет и новую модельку. Если они просто натянут ветки и листву на скелет гронна или ещё кого, то это будет максимальный позор.
А так я бы выбрал кота, неруба(опять же, если новый скелет) или гусеницу.
Нет, просто дерева маунта ещё не было. У него в любом случае будет новая моделька, а новый скелет БЕСПЛАТНОМУ маунта делать вряд ли будут. И скорее всего будет скелет не гронна, а инфернала.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю каким образом победил скучный деревень. Голосовал только за гусеницу. Это хотя бы что то плюс минус уникальное из представленного на выбор.
Хотя как уже здесь писали ранее, скорее всего сделают всех маунтов, просто не сразу.
потому, что древня еще не было.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5848
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, максимально топила за гусеницу, проголосовав каждым своим персом за нее, но в принципе изначально было понятно что древень вин
Надеюсь гусеницу добавят в игру позже или хотя бы в шоп

Фанаты гусеницы-умрите.

Ой привет, а мы в одной гильдии  ;D
Маунт гусеницы И ТАК будет в игре. Прсото надо будет получить.

Stelmashonok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стельмашонок
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для эльфов самый топ, а если эльф-друид так вообще. :P

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2306
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можете уже представить перед собой инфернала из дерева :facepalm: :facepalm:
Гусеница 99% бы обладала уникальным скелетом, что заставило бы близзард хоть пошевелиться чуточку в новых маунтах.
Вангую, потом когда покажут как будет выглядеть древень, весь ЕУ и ЮС форум будет завален обманом от близзард и почему те даже концепты не сделали для голосования и я себе там нафантазировал одно, а получил другое.

btwRandom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Интересно, кто голосовал за дерево, если везде его поносят?
Ну объективно дерево не лучший выбор. Будет у него анимация текущего древня, он будет огромным и непрактичным, летать 100% не будет. Нахера такой маунт нужен?

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Большинство голосовало за древня в надежде увидеть новый скелет и новую модельку. Если они просто натянут ветки и листву на скелет гронна или ещё кого, то это будет максимальный позор.
А так я бы выбрал кота, неруба(опять же, если новый скелет) или гусеницу.
Для этого надо было голосовать за книжку. Всё остальное явно будет драться из готовых игровых моделей.
Собственно древень-транспорт желающие могут опробовать на локалках фронта Тёмных берегов (как минимум за Альянс). Не думаю, что они там родят что-то суперновое...
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

ZaromGradira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Надежда - иллюзия.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Большинство голосовало за древня в надежде увидеть новый скелет и новую модельку. Если они просто натянут ветки и листву на скелет гронна или ещё кого, то это будет максимальный позор.
А так я бы выбрал кота, неруба(опять же, если новый скелет) или гусеницу.
Для этого надо было голосовать за книжку. Всё остальное явно будет драться из готовых игровых моделей.
Собственно древень-транспорт желающие могут опробовать на локалках фронта Тёмных берегов (как минимум за Альянс). Не думаю, что они там родят что-то суперновое...

Книжка - это либо диск с Пандарии, либо ковёр. Так что там всё ещё хуже. Да и сама по себе книга... скучная.

Сетджин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Голосовал за книжку, как, на мой взгляд, самое интересное по дизайну из всего списка, к тому же очень подходящее моему магу. Жаль, не вышло.

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Большинство голосовало за древня в надежде увидеть новый скелет и новую модельку. Если они просто натянут ветки и листву на скелет гронна или ещё кого, то это будет максимальный позор.
А так я бы выбрал кота, неруба(опять же, если новый скелет) или гусеницу.
Для этого надо было голосовать за книжку. Всё остальное явно будет драться из готовых игровых моделей.
Собственно древень-транспорт желающие могут опробовать на локалках фронта Тёмных берегов (как минимум за Альянс). Не думаю, что они там родят что-то суперновое...

Книжка - это либо диск с Пандарии, либо ковёр. Так что там всё ещё хуже. Да и сама по себе книга... скучная.
и близко ни на ковер, ни на диск с пандарии не похоже

vondoom96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Если там будет анимация крошшера то в жизни не сяду на него.

Takoi kak vse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мда. Кажется, у большей части игроков попросту нет вкуса (и, возможно, логики). Бесполезное полено, без полета, которое будет застревать везде, где не пролезет его модель. Огромный, с вероятностью 80 проц со скелетом анимации от любого голема/гронна, просто даже для пвп не катит-слишком заметный. Еще 1 маунт для вставания на НПС? Что бы этот кусок непонятно как победившего недоразумения стал полезен-он должен быть как минимум двухместным. Отлично поголосовали. Разочарование. Профитнее было бы получить книгу или кота, но не это. Будет валяться чисто для числа сёдел. Юзать это? Нет, спасибо. Есть куча оригинальных и более удобных маунтов.
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2020, 16:37:01 by Takoi kak vse »

Dark Hunter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
  • Stressed depressed but well dressed

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник (БМ), Воин (Армс), Друид (Сова), Паладин (Ретри)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет напомнило Немси Некропшик из Хартстоуна  ::)
Я запишу Blizzard к хорошим ребятам. Но пока что только карандашом...

lunaria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Average Genshin enjoyer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунная, Розелис
    • Класс: Друид, Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, максимально топила за гусеницу, проголосовав каждым своим персом за нее, но в принципе изначально было понятно что древень вин
Надеюсь гусеницу добавят в игру позже или хотя бы в шоп

Фанаты гусеницы-умрите.


Ой привет, а мы в одной гильдии  ;D

Маунт гусеницы И ТАК будет в игре. Прсото надо будет получить.


Вот эта стремная личинка с огромными рогами чтоли? Хотелось бы чего-то больше похожего на милую пандаренскую зеленую гусеничку

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очень жаль, не самый интересный вариант, имхо

 

закрыть