WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как сменить ковенант в Shadowlands: все этапы и задачи  (Прочитано 10123 раз)

Улыбчивый

• Рейтинг 0
Объясните пожалуйста, если я захочу качать (таймгейт ~3,5 месяца вроде) 2 ковенанта на хила и дд это реально делать так что бы не отставать от всех очень сильно, или просто не имеет смысла?

Кхалик

• Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Шедоулендс
  • Рейтинг 0
Объясните пожалуйста, если я захочу качать (таймгейт ~3,5 месяца вроде) 2 ковенанта на хила и дд это реально делать так что бы не отставать от всех очень сильно, или просто не имеет смысла?

Зная темп вова реально, зависит от твоего свободного времени.

Вообще могли поинтереснее придумать чем тупая шкала, хотя видимо цель была сделать что то унылое
БЫЛ СЛИТ ВЕСЬ СЮЖЕТ SHADOWLANDS!
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=61650.0

Я кхалик, люблю калик, гоните налик

xxxHOLiC

• А что тут писать?
  • Рейтинг 0
А если все 4 хочешь по пробывать? На 1 персонаже. Просто за смену, не возвращение, вроде ограничений нету же?
Вот специально для тебя эта статья, с разжёванной инфой, но ты всё равно умудряешься задать вопрос, как же так то.
Перейти в другой ковенант впервые очень просто – достаточно лишь обратиться к послу ковенанта в Орибосе и подтвердить свое решение, несколько раз выбрав нужный пункт в диалоге с ним.
 ВПЕРВЫЕ! Вот это слово смутило, а если снова меняешь, и снова(если все 4 хочешь пройти). Я не придираюсь к слову, а именно уточняю.
Имеется ввиду Впервые вступить в новый ковенант. Т.е. после 4х ковенантов - далее любой ковенант потребует квест.

EricaTeroashan

• Р-р-р-р-р-р...

• Класс: Ферал
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг 0
На мультиспек как всегда ПОХ этим даунам

Meruem

• Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг 0
Было бы забавно, если бы после раздумий ( принимать ли тебя обратно ), ковенант принимал решение послать тебя на... все три оставшиеся ковенанта)

А вообще мы же "темным" (shadow же так переводится? :facepalm: ) землям помогаем, причем тут привязка к ковенантам? Единственное условие, как всегда, получить превознесение у всех и получай соратников (блин, медиумов)

И кстати, близы могли бы сделать достижение с косметической наградой для тех, кто все дополнение провел в одном ковенанте, в качестве признательности за преданность.
P.S. И было у каждого игрока минимум 5 сыновей... ой персонажей :D. Один - для души, другие четыре для достижений ( пусть сидят в ковенантах до конца аддона )
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2020, 06:49:44 by Meruem »

Sergant744

• Хейтер
  • Рейтинг 0
Ненавижу в играх "фракции". Всегда думаю, какая лучше? Куда вступать?
Наверняка одна окажется топовой, другая отстойной. Бесит

Meruem

• Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг 0
Ненавижу в играх "фракции". Всегда думаю, какая лучше? Куда вступать?
Наверняка одна окажется топовой, другая отстойной. Бесит

Ненавижу, что в жизни всегда надо делать выбор, например, между заработать денег и нихера не делать... какой отстой, пусть уберут это

diranida

• Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг 0
Вторник станет самым ключе задротским днем видимо  ;D
Cписок всех аддонов Ванилы
Вывожу из себя противников Сильваны.

DonOkan

• Рейтинг 0
А если все 4 хочешь по пробывать? На 1 персонаже. Просто за смену, не возвращение, вроде ограничений нету же?
Вот специально для тебя эта статья, с разжёванной инфой, но ты всё равно умудряешься задать вопрос, как же так то.
Перейти в другой ковенант впервые очень просто – достаточно лишь обратиться к послу ковенанта в Орибосе и подтвердить свое решение, несколько раз выбрав нужный пункт в диалоге с ним.
 ВПЕРВЫЕ! Вот это слово смутило, а если снова меняешь, и снова(если все 4 хочешь пройти). Я не придираюсь к слову, а именно уточняю.
Имеется ввиду Впервые вступить в новый ковенант. Т.е. после 4х ковенантов - далее любой ковенант потребует квест.
Я уже понял) Спасибо)
  И спецом для всех минимиксиров, я пройду все ковенанты, посмотрю с интересом все сюжеты и вернусь в тот который больше ПОНРАВИТСЯ, и останусь в нем. И я буду закрывать 10/15 ключи и фул героик рейд пройду, а если с нашей казуальной ги закроем хотя бы половину босов в мифе то и слава богу) И мне будет хорошо)

KeithUnjus

• Класс: KeithUnjus
    • Сервер: 5 основных элементов для vulkan grand промокод

SeverDenta

• Рейтинг 0

А вообще мы же "темным" (shadow же так переводится? :facepalm: ) землям помогаем, причем тут привязка к ковенантам? Единственное условие, как всегда, получить превознесение у всех и получай соратников (блин, медиумов)

Теневым землям. Темные земли - это darklands.

Я конечно не совсем понимаю вашего логического построения "мы помогаем шедоулендам, поэтому причем тут ковенанты", но давайте посмотрим, как близзарды внутриигровыми репликами и диалогами дадут обоснование одному единственному одновременно активному ковенанту. Посредством соулбайндов, которые для чего-то нужны, святилищ и чего еще там наворотили. Но обоснования может и не быть. Вон, как Магни сунул нам в начале амулет "держи Сердце, спасай планету", так мы и занимались только тем, что усиливали его, и... всё? Это был типа какая-то штука по стабилизации вырвавшегося на поверхность азерита, или что это вообще было? Всё, что игрок сделал - это закрыл несколько азеритовых ран, и всё. Эпичный донельзя поступок. Ну и нзота лучиком пыщ пыщ, но это как-то слабо соотносится с тем, что Азерот надо спасать от раны нанесенной Саргерасом.

Райзе

• Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг 0
Разжуйте для не играюшего на бете. Уровни славы общие на персонажа, или на каждый ковенант свои??

Тейри

• Рейтинг 0
Шаг 4: задание "Возвращение нашего доверия"

После сброса сохранений у посла ковенанта вы сможете взять следующее задание
А вот это еще под вопросом.
Вчера как раз вечером затеял смену ковенанта.
Первый квест закончил уже за полночь по мск. Т.е. формально это была уже среда, хотя и до сброса.
Сброс был, естественно, сегодня, а вот следующего квеста пока нет.
Возможно, всё таки какое-то время должно пройти до (!) сброса.

Serafim1991

• Рейтинг 4
Разжуйте для не играюшего на бете. Уровни славы общие на персонажа, или на каждый ковенант свои??
Уровень славы свой для каждого ковенанта.

bulge

• Класс: Маг
  • Рейтинг 0
Шаг 4: задание "Возвращение нашего доверия"

После сброса сохранений у посла ковенанта вы сможете взять следующее задание
А вот это еще под вопросом.
Вчера как раз вечером затеял смену ковенанта.
Первый квест закончил уже за полночь по мск. Т.е. формально это была уже среда, хотя и до сброса.
Сброс был, естественно, сегодня, а вот следующего квеста пока нет.
Возможно, всё таки какое-то время должно пройти до (!) сброса.

Бета находится на Америке, а там сброс 18-00 по МСК Вторника.

закрыть