WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки будут получать добычу более высокого уровня с последних двух боссов Замка Нафрия  (Прочитано 16105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мушкетер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Last in, first out

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флинтомист
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
Ну окей. К концу нынешнего сезона, в 3на3 , выше 2400 сидят +- 3000 человек. Пускай тогда за 2100-2399 мы будем лутать С ПОБЕД гир миф уровня1-8 босса, а за 2400 и выше , гир 9,10 боссов мфиик рейда, + пожалуйсто ВСЕ вариации статов, чтобы я не видел не ключей от которых тошнит, пока 2 чара одел в 4 сезоне овер 170 ключей пробежал. Не мусорных рейдов (привет Скитре 14 заходов честа так и нет) ну или Маута с его ссаным когтем, который нужен почти на каждом кастере и хилере. Мне не нравиться любить мобов , мне не нравиться побеждать скрипт, почему я должен в него лезть?

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2828

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Но это же работает в обе стороны - вот вам не нравятся рейды но "приходится" ходить на ластов, рейдерам не нравятся ключи но "приходится" закрывать пятнашку. Решение?
А нету решения, которое бы всех устроило. Поэтому по законам дикого капитализма и не менее дикой демократии нужно принять такое решение, которое удовлетворит большинство.

А большинство у нас - это казуалы: любители ключей и героик рейдов.

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
Цитировать
Людей не нужно ограничивать одним контентом. Это просто идиотизм. Их не нужно заставлять играть в контент, который им не нравится.

это не работает так, нужен стимул, вот простой пример моя гильдия убила нзота в мифике уже 4 раза, у меня нет пухи, нет маунта с него, мне насрать на маунта, я хочу пуху и хожу на нзота только за ней(и пофиг что через 2 недели пуха с нзота превратится в тыкву)у меня есть стимул - я хочу пуху и это подогревает интерес к игре, а еслибы не было 485 с нзота, у меня в загащнике чего только нет из 475 пушек, я бы просто забил на рейд и все

Жмак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брансон
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: ЧШ
Но это же работает в обе стороны - вот вам не нравятся рейды но "приходится" ходить на ластов, рейдерам не нравятся ключи но "приходится" закрывать пятнашку. Решение?
А нету решения, которое бы всех устроило. Поэтому по законам дикого капитализма и не менее дикой демократии нужно принять такое решение, которое удовлетворит большинство.

А большинство у нас - это казуалы: любители ключей и героик рейдов.
А тех кто просто локалки делают и белочек целуют - ещё больше, значит за локалочки надо давать самый лучший шмот?

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2828

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
А тех кто просто локалки делают и белочек целуют - ещё больше, значит за локалочки надо давать самый лучший шмот?
Я сомневаюсь, что их больше, если считать количество в оплаченных месяцах подписки. Но если больше, то да, их надо ублажать. И в общем-то их и ублажают. Какой там шмот нынче с локалок максимальный? 445? Неплохо, но я бы поднял планочку хотя бы до уровня героик рейдов. Не обломятся папки - покорители Скитры ХМ, если раз в месяц всем на халяву дадут такую же шмотку. Собственно, до недавних времен так и было (награда за 5 путешествий во времени и аналогичные), по потом зачем-то поломали, хотя это вот никому не мешало. А за соло контент виженов у нас какой шмот дают? 470? И опять же, можно и 475, не жалко. Не сказал бы, что пройти 5 масок так уж легче или сложнее чем Гневиона Мифик.

Vorfare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
А насчет общего вектора развития игры, мне все больше и больше вспоминается эпоха Панда-Дреннор, когда игру чуток не добили. Иногда возникает ощущение, что придурочного госткравлера обратно взяли на работу.
Ты реально дебил.
Панды - лучший аддон. Как пве, так и пвп.
Так что захлопни дырку свою.

Kiol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
А насчет общего вектора развития игры, мне все больше и больше вспоминается эпоха Панда-Дреннор, когда игру чуток не добили. Иногда возникает ощущение, что придурочного госткравлера обратно взяли на работу.
Ты реально дебил.
Панды - лучший аддон. Как пве, так и пвп.
Так что захлопни дырку свою.

Фии, как некультурно.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2470
  • Мастер призыва и подчинения
Фии, как некультурно.
За Пандарию и двор...
Бромгар - Свежеватель Душ

Жмак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брансон
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: ЧШ
А тех кто просто локалки делают и белочек целуют - ещё больше, значит за локалочки надо давать самый лучший шмот?
Я сомневаюсь, что их больше, если считать количество в оплаченных месяцах подписки. Но если больше, то да, их надо ублажать. И в общем-то их и ублажают. Какой там шмот нынче с локалок максимальный? 445? Неплохо, но я бы поднял планочку хотя бы до уровня героик рейдов. Не обломятся папки - покорители Скитры ХМ, если раз в месяц всем на халяву дадут такую же шмотку. Собственно, до недавних времен так и было (награда за 5 путешествий во времени и аналогичные), по потом зачем-то поломали, хотя это вот никому не мешало. А за соло контент виженов у нас какой шмот дают? 470? И опять же, можно и 475, не жалко. Не сказал бы, что пройти 5 масок так уж легче или сложнее чем Гневиона Мифик.
Ради интереса чекнул ачивки на вовхеде - мастер ключей 4 сезона(за все 15 в тайм) у 12%, ключник завоеватель(за все 10 в тайм) у 14%. Пусть там твинки, альты итп, всё равно ключники - это не большинство, соответственно по вашей логике их шмот должен быть хуже чем у локалочников, а у мифик рейдеров ещё хуже, так как их ещё меньше, так получается? И тут вопрос не в соло контенте (ачивка за 5 масок тоже всего у 16%), а в том что топ шмот по такой логике должен даваться именно за ту активность, в которой больше народа, в данном случае просто локалки, так?

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3943

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
А тех кто просто локалки делают и белочек целуют - ещё больше, значит за локалочки надо давать самый лучший шмот?
Я сомневаюсь, что их больше, если считать количество в оплаченных месяцах подписки. Но если больше, то да, их надо ублажать. И в общем-то их и ублажают. Какой там шмот нынче с локалок максимальный? 445? Неплохо, но я бы поднял планочку хотя бы до уровня героик рейдов. Не обломятся папки - покорители Скитры ХМ, если раз в месяц всем на халяву дадут такую же шмотку. Собственно, до недавних времен так и было (награда за 5 путешествий во времени и аналогичные), по потом зачем-то поломали, хотя это вот никому не мешало. А за соло контент виженов у нас какой шмот дают? 470? И опять же, можно и 475, не жалко. Не сказал бы, что пройти 5 масок так уж легче или сложнее чем Гневиона Мифик.
Ты не поверишь, но халяву уровня героик рейдов дают за неделю 4 инстов бфа, за гер фронт темных берегов и еженедельно за фейсролльные три маски. Тебе мало?
Что касается пяти масок, то их, при наличии полного плаща и более-менее прокачанного архива титанов, пройти прямо-таки намного проще, чем миф Гневиона.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2020, 15:33:50 by Riv »

aizek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Вот многие так рассуждают, а давайте так, что если бы вещи с максимальным илвл падали не с ластов мифик рейда а давались за игру на рбг так 2400-2600 или аренку, неважно, и все уважаемые пвешеры ебитесь как хотитесь. Ну а хуле, сложность же сопоставима.. Не всем нравятся рейды, не всем нравятся ключи, не всем нравится качать по 100 твинков, и т д. Занятий много, зачем заставлять людей заниматься вещами которые им не по душе, что бы потом заниматься тем, что нравится.

Ну что бы подписочка там, дрочка 24/7, ну да ну да.. но это уже другой вопрос..
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2020, 15:49:47 by aizek »

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722

Ради интереса чекнул ачивки на вовхеде - мастер ключей 4 сезона(за все 15 в тайм) у 12%, ключник завоеватель(за все 10 в тайм) у 14%.

Вовхед так себе источник информации. для таких штук, он считает только тех людей, которые поставили вовхедовский клиент, что дает выборку уровня "а вот у нас в 5Б классе целых 4 рыжих мальчишки, на 20 человек, это значит, что 20% населения планеты - рыжие".

Жмак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брансон
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: ЧШ

Ради интереса чекнул ачивки на вовхеде - мастер ключей 4 сезона(за все 15 в тайм) у 12%, ключник завоеватель(за все 10 в тайм) у 14%.

Вовхед так себе источник информации. для таких штук, он считает только тех людей, которые поставили вовхедовский клиент, что дает выборку уровня "а вот у нас в 5Б классе целых 4 рыжих мальчишки, на 20 человек, это значит, что 20% населения планеты - рыжие".
А где тогда лучше проверять? Смотрел ещё на worldofwargraphs, но там только 1-3 сезоны с 8-26% за десятку, что особо сути не меняет.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2828

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Ради интереса чекнул ачивки на вовхеде - мастер ключей 4 сезона(за все 15 в тайм) у 12%, ключник завоеватель(за все 10 в тайм) у 14%. Пусть там твинки, альты итп, всё равно ключники - это не большинство, соответственно по вашей логике их шмот должен быть хуже чем у локалочников, а у мифик рейдеров ещё хуже, так как их ещё меньше, так получается? И тут вопрос не в соло контенте (ачивка за 5 масок тоже всего у 16%), а в том что топ шмот по такой логике должен даваться именно за ту активность, в которой больше народа, в данном случае просто локалки, так?
Ну да, повторюсь, я не вижу ничего плохого в том, что за соло активность дают ту же шмотку, что за активность 20 ппл, какие бы там титанические усилия не прикладывались в организационном плане. И да, в рамках одной активности должна быть разница по уровню шмотки в зависимости от приложенных усилий. То есть как сейчас за одну локалку 415 шмотка, за 4 локалки раз в месяц 445. А за 5 масок 470 еженедельно. И пусть бы все илвл тут повысились до рейдовых 445 - 460 - 475, игра от этого только лучше станет. Собственно, в ШЛ у нас и будет Торгаст примерно для этих самых любителей локалок. И собственно между соло-контентом и ключами какой ни есть баланс то найден (за исключением того, что за 5 масок нужно давать 475 илвл, надеюсь, это пофиксят в ШЛ). А вот рейды с какого-то хрена особенные.

Что касается пяти масок, то их, при наличии полного плаща и более-менее прокачанного архива титанов, пройти прямо-таки намного проще, чем миф Гневиона.
Ну давай расскажи мне какие затруднения можно испытать на Гневионе если у тебя пройдены 5 масок? Расскажи про неземную сложность того, что надо 4 раза за 4 минуты отбежать от маникена и один раз свичнуться в кристаллы.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2020, 16:55:15 by Райзе »

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3943

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Что касается пяти масок, то их, при наличии полного плаща и более-менее прокачанного архива титанов, пройти прямо-таки намного проще, чем миф Гневиона.
Ну давай расскажи мне какие затруднения можно испытать на Гневионе если у тебя пройдены 5 масок? Расскажи про неземную сложность того, что надо 4 раза за 4 минуты отбежать от маникена и один раз свичнуться в кристаллы.
Ну давай, расскажи мне, как сложно пройти 5 масок. При -80% потерь здравомыслия, регене от элиток, неумиралке, прокающем каждую минуту имба-бафе, и куче пассивных бонусов.

Бтв, на Гневионе основная механика - стаки. Которые половина спеков снять не может, а другим людям может снимать только два не самых популярных класса.
Ах да, на освоении переходок там не одна, а три. И процентов 7 еще под берсой добивать.

 

закрыть