WORLD OF WARCRAFT

Тема: Rextroy уничтожает по 20 игроков с пары атак «Вихря клинков»  (Прочитано 12009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45162
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В этот субботний вечер Rextroy не отдыхает, а трудится над очередной смертоносной комбинацией, которая позволяет ему с пары ударов убивать вплоть до 20 находящихся рядом игроков противника. На этот раз он пересел за воина и использует хитрый набор усилений, способностей и эффектов для увеличения урона "Вихря клинков" в 20 раз.:cut:


Комментарий автора с деталями:

Цитата: Rextroy
Подробности:

Эта комбинация требует множество различных модификаторов урона, и мы собираемся заставить "Вихрь клинков" наносить примерно на 2000% больше урона, чем его стандартное значение (для меня базово оно равно 52 тыс.).

Во-первых, нам нужно получить МНОГО эффектов для повышения силы, они следующие:
Все они повышают мою силу примерно на 8 тыс.

Мы будем использовать эффект порчи "Ритуал Бездны". Я смог использовать только 4 таких, поскольку дополнительные вызовут "Неизбежные последствия", которые убьют меня во время "Вихря клинков". "Ритуал Бездны" идеален для "Вихря клинков" "Неистовства", поскольку показатель скорости снижает итак небольшое время действия до менее чем 2 секунд, означая, что весь урон "Вихря клинков" будет нанесен очень быстро. Особенно вместе с барабанами.

Искусность "Неистовства" заставляет "Исступление" еще сильнее повышать ваш урон, и масштабируется она довольно быстро. Максимальное число эффектов "Ритуала Бездны" повышало мой урон во время "Неистовства" на 152%. Универсальность тоже является частью "Ритуала Бездны", увеличивая как весь наш урон, так и выживаемость во время комбинации. Моя универсальность в итоге была равна 80% при максимальном числе "Ритуалов Бездны". Наконец, мы получаем критический удар, что идеально, ведь благодаря этому мы достигаем максимального значения критического удара. И поскольку мы его имеем, то будем использовать мощную способность "Крови врага" для повышения нашего урона на дополнительные 25% и нанесения большого количества изначального урона.

Мы будем использовать следующие таланты: "Инстинкт смерти" (повышает урон на 50%), а также "Разъяренный берсерк" (повышает урон на 10% и скорость на 5%), "Безудержная энергия" (дает полную шкалу ярости) и "Долгая ярость" (чтобы "Исступление" длилось дольше).

И последним бонусом к урону мы будем использовать PvP-масштабирование. Поскольку "Ритуал Бездны" повышает наши вторичные характеристики и все наши предметы дают нам много основных характеристик, то % урона от наличия хорошей экипировки будет менее высоким, чем бонус от PvP-масштабирования. Я решил остановиться где-то на 450 уровне предметов в PvP, что повысило мой урон на 25% в бою против друга с 470 уровнем предметов в PvP.

При использовании этой комбинации самой большой проблемой становится время действия "Исступления". Нам приходится применять наше "Буйство" к НИПу (например, к Слегка помятой жабе за Альянс или тренировочному манекену / существу открытого мира за Орду). Это заставляет наше "Исступление" сработать, но всего на 5 секунд. Комбинация из "Крови врага" и "Вихря клинков" требует примерно 2,5 сек. на подготовку, что оставляет нам еще 2,5 секунд на то, чтобы добраться до противника, которого вы хотите атаковать "Вихрем клинков", прежде чем ваше "Исступление" рассеется.

Вся комбинация получается следующей:

Суммируете "Инстинкты смерти", а затем входите в бой с помощью НИПа и начинаете применять "Вихрь" для срабатывания "Ритуала Бездны". Сработавший глаз может убить вас,поэтому держите наготове свой легендарный плащ. После получения эффекта обновите "Инстинкты смерти" и ждите до тех пор, пока "Ритуал Бездны" не достигнет примерно 12 наложений. Затем используйте все свои мощные умения и предметы, а после "Буйство" на НИПа для активации "Исступления". Затем прыгайте или рвитесь в бой, используйте "Кровь врага" и "Вихрь клинков".

Dikmak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дикмак
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять?

Keris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522
  • Какой-то золотистый кирин.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристиния
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Плесень.
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
Кто-то коротает время фармя все подряд, кто-то коротает время строча на форумах и сайтах шо "вов не торт", а Rextroy просто развлекается.

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1577

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне вот после такого срашно что он там с ковенантрами и прочими бафами к концу шла наабузит, ваншот всех юнитов штормграда ? или вообще ВСЕХ юнитов на азероте

Elmirion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Команчи
    • Класс: Дх
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:23 (+23 | 0)


Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне вот после такого срашно что он там с ковенантрами и прочими бафами к концу шла наабузит, ваншот всех юнитов штормграда ? или вообще ВСЕХ юнитов на азероте
Не думаю что ковены будут более сломаны, чем коррапты.

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1577

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне вот после такого срашно что он там с ковенантрами и прочими бафами к концу шла наабузит, ваншот всех юнитов штормграда ? или вообще ВСЕХ юнитов на азероте
Не думаю что ковены будут более сломаны, чем коррапты.
ну почему же я не только про них а и про будущие патчи в шле они же что-то будут добавлять леги и тд и тп (вспомни легион с чего мы начали и с чем закончили так же бфа на старте кроме шеи ничего не было а щас и сущности и коррапты)

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне вот после такого срашно что он там с ковенантрами и прочими бафами к концу шла наабузит, ваншот всех юнитов штормграда ? или вообще ВСЕХ юнитов на азероте
Не думаю что ковены будут более сломаны, чем коррапты.
ну почему же я не только про них а и про будущие патчи в шле они же что-то будут добавлять леги и тд и тп (вспомни легион с чего мы начали и с чем закончили так же бфа на старте кроме шеи ничего не было а щас и сущности и коррапты)
В любом случае коррапты слишком сильны и сломаны. Это, конечно, весело, особенно с учетом, что уже конец аддона, но по хорошему просто ничего подобного и близко больше быть не должно)

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 852

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Герой нашего времени.
#Вернитекуру

ghummbor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кошириман, Ламивари, Бернули
    • Класс: Шаман, Монах, Паладин
    • Сервер: Черный шрам, Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне вот после такого срашно что он там с ковенантрами и прочими бафами к концу шла наабузит, ваншот всех юнитов штормграда ? или вообще ВСЕХ юнитов на азероте

Найдут голема взрыва, как в линеечке, и уронят сервер

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2925

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рекстой просто показывает, что вся ваша гребаная система масштабирования - гавно.
Фиксы шмота - говно.

Или выдавайте фиксированые болванки, или сделайте из ВоВ опять РПГ.

Stelmashonok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стельмашонок
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Просто герой Альянса! Вот это я понимаю человеку интересная механика и он ищет подобные фишки. Может он ещё и за ханта с друидом что-то найдёт, чтобы можно было ваншотить.  :P

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1469
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Радикал в 2020 году?..

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 852

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто герой Альянса! Вот это я понимаю человеку интересная механика и он ищет подобные фишки. Может он ещё и за ханта с друидом что-то найдёт, чтобы можно было ваншотить.  :P

Просто рассовые лучше, и всё.
#Вернитекуру

neyro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Такс-такс-такс, что тут у нас? Парень режет мочесосов-ордынцев десятками? Наканецта...

 

закрыть