WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок обнаружил эксплойт, позволяющий получить 50-60 уровень за 10 мин. в Shadowlands  (Прочитано 17600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alistan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225
Расскажешь как персональный предмет поместить в гб?
Берёшь и кладёшь
Не заметил, что персональный) тогда да, не выходит)

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1053
как же я люблю такие новости (нет)
заголовок:
ИГРОК ПОЛУЧАЕТ 60 ЛВЛ ЗА 10 МИНУТ
мелким текстом сноска после зведочки:
этот же игрок сначала до этого фармит 1700 часов (одна тысяча семьсот часов) необходимый ингредиент

GiveMe5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дартмех
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
1700 предметов, чтобы получить нужный для 50-60 уровней опыт. А это довольно большое количество, особенно с учетом того, что миссия на него выполняется примерно 1 час. До выхода Shadowlands осталось не так много времени и те, кто захотят воспользоваться методом, начав только сейчас, уже не успеют набрать нужное количество
Банально не хватит места в самых больших сумках и банке, для такого количества. Предмет не стакается в одной ячейке, как это видно на видео.
Ну, если ещё взять банк гильдии с 8 слотами и хранилище бездны, то около 1200 получится. А где ещё 500 взять - хз)
Расскажешь как персональный предмет поместить в гб?
Бтв, на почту можно по идее слать если сумки переполнены.
Расскажешь как персональный предмет на почту слать?

EasyFarm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Евгений
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Мне это напомнило как в Легионе была локалка, в которой можно было получать практически бесконечно силу артефакта. В итоге людей поблочили и отобрали все заработанное  :) Кажется ситуация может повториться

Найберия

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Споньквокно
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордунни
Эх, я думал реально какой-то интересный эксплойт, а тут такое... Забавно что сейчас в легионе пухи которые покупаются в начале в оплоте имеют 47 илвл, что крайне сильно бустит персонажа 10-11 уровня, интересно будет если до лайва доживёт

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Это даже не эксплойт, а теоретические умствования игрока.
Чтобы нафармить столько предметов нужно, похоже, больше времени, чтобы прокачаться на квестах, при этом нужные 1700 предметов физически невозможно накопить в инвентаре - инвентарь треснет раньше.
То есть "в принципе это можно было бы использовать... наверное... может быть... как-нибудь...".

Но за умение делать себе рекламу первооткрывателю можно дать печеньку. Вместо того, чтобы написать - "я нашёл, что данный предмет не пофиксили и можно получить с него халявный опыт", он произвёл расчёт сколько их нужно, чтобы получить левел-кап, посчитал время на клики по этой тонне одинаковых предметов и вошёл в историю... А мог бы просто остаться безвестным тестером-добровольцем, нашедшим очередной баг.
Учитесь, Шура (с).
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

imto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: денис
    • Сервер: Свежеватель душ
Мне кажется, что если бы он им воспользовался втихую, то словил бы откат и бан :)
Да, это косяк близов, но не в первый раз они бы банили за использование их косяков.
А все начинается как? Есть человек нашедший баг и рассказавший паре друзьяшек про него, а те в свою очередь своим друзьяшкам и спустя время баг имеет массовость и близы его фиксят, я более чем уверен если бы пару человек юзали этот баг и никому не говорили, то его бы фиксанули бы после репортов или спустя хз сколько времени и никого не тронули даже.

Dvaranir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Deus Vult!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dvaranir
(показать/скрыть)

Наверняка додумался не первый, не успел скопить их в достаточном количестве и сливает конкурентов ;)

Триал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Триалмонк
    • Класс: монах
    • Сервер: свежеватель Душ
Всегда восхищался такими людьми из-за их невероятной честности
да он просто понял что не успеет накопить нужное количество, а кто-то возможно успеет и сдал всю контору)

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5869
  • А что тут писать?
Прокачаться с 50го по 60й за 10 минут.

Треубется 1700 предметов.
1 предмет получается за 1 час.

Ну удачи с такими багами, кек.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5869
  • А что тут писать?
Мне кажется, что если бы он им воспользовался втихую, то словил бы откат и бан :)
Да, это косяк близов, но не в первый раз они бы банили за использование их косяков.
Нет не словил.
Ты хотя бы новость почитай, что это за предметы и как они добываются.

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
Мне кажется, что если бы он им воспользовался втихую, то словил бы откат и бан :)
Да, это косяк близов, но не в первый раз они бы банили за использование их косяков.
Нет не словил.
Ты хотя бы новость почитай, что это за предметы и как они добываются.
Я прочитал и достаточно внимательно. То, что для добычи предметов нужно охулиард часов понятно. Только это ничего не меняет.
Эксплойт остается остается эксплойтом не зависимо от сложности его реализации. Сам факт того, что игрок будет получать опыт в текущем дополнении, нафармив необходимое в предыдущем уже может вызвать у товарищей из Близзард негодование. Да о чем мы говорим, они даже баночки старые не дил после 50-го уровня использовать.

Nano_Effect

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
Найс интерфейс у чела, дыха лудшы класс  ;D

 

закрыть