WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые фракционные лидеры в достижениях «За Альянс!» и «За Орду!» в Shadowlands  (Прочитано 13993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Так-то сестренка Сильваны должна была помочь мужу очиститься от "скверны".
От увлечения Светом? Да она вроде не пыталась, по ее словам он её и такой устраивает. В то же время, учитывая с какой заразой связана она сама, я бы на его месте тоже не жаждал от нее подобной помощи. Короче эта сладкая парочка определенно не те люди, которым я бы вручил полноту власти. Они слишком воины и слишком радикалы для этого.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1996
Не то чтобы я был лояльным вассалом династии Риннов. Но урожденный лордеронец, неведомо сколько тысяч лет подвергавшийся промыванию мозгов мерзкой Зерой, женатый на сомнительной во всех отношениях личности, мне на троне Штормграда не нравится. Пусть он хоть трижды герой.
Ну и хер с ним. Орда набрала популярности благодарю чсвшным вождям. Альянсу такой динамики не хватает.

Аманари

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аманари
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
А почему Рокхан не на кортах сидит на троне? ;D

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Наконец то эту принцессу заменили на настоящего паладина. Может и Альянс теперь с колен встанет. Хотя вряд ли.

Цитирую -

"Ти пагубиль нась, придааатиль."

Самый слепошарый фанатик в этой игре.

ibny

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
а когда Рокхана убьют, кто следующий будет?

Заппи-бой.
Заппи боя зовут Зекхан. Рокхан - это древний раритет, выкопали конечно его...  но, на безрыбье и рак - щука.

Saddler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 674
  • I have the POWAAA!
Близзы уже до такого абсурда довели смену вождей, что отношусь к этому как "умер максим, ну и ... с ним". А ведь раньше их даже защищать хотелось.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
а когда Рокхана убьют, кто следующий будет?

Заппи-бой.
Заппи боя зовут Зекхан. Рокхан - это древний раритет, выкопали конечно его...  но, на безрыбье и рак - щука.

Не помню до дренора, но после дренора рокхан часто мелькал в зонах/квестах орды, в  бфа он вообще наш соратник и на корабле тусил, откуда его откопали?

contumax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
А почему не Бейн, вроде его не похищали или он не очухался?

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Логичным было бы переводить эти достижения в фосы каждый аддон и вводить новые ачивки с новыми лидерами, а не просто менять одно имя на другое. И давать в награду маунтов, как это происходит каждый пвп-сезон.

Так бы появился ощутимый стимул "набижать" на вражескую столицу и устроить хорошее городское пвп с порталами, гильдией на гильдию и вот этим вот всем. В том же лк это было довольно фановым занятием.
Ща тебе тут расскажут какой ты глиномес и вообще быдло :P

Minamoto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Minamoto
    • Класс: Warrior
    • Сервер: The Shat'tar
Не то чтобы я был лояльным вассалом династии Риннов. Но урожденный лордеронец, неведомо сколько тысяч лет подвергавшийся промыванию мозгов мерзкой Зерой, женатый на сомнительной во всех отношениях личности, мне на троне Штормграда не нравится. Пусть он хоть трижды герой.
Зато это отличная заготовка на следующий аддон, когда он едет кукухой, не хочет возвращать трон и нам придется валить и его. Правда, это будет уже Гаррош 3.0, но может быть и что-то интересное будет.

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
Не то чтобы я был лояльным вассалом династии Риннов. Но урожденный лордеронец, неведомо сколько тысяч лет подвергавшийся промыванию мозгов мерзкой Зерой, женатый на сомнительной во всех отношениях личности, мне на троне Штормграда не нравится. Пусть он хоть трижды герой.
Зато это отличная заготовка на следующий аддон, когда он едет кукухой, не хочет возвращать трон и нам придется валить и его. Правда, это будет уже Гаррош 3.0, но может быть и что-то интересное будет.
Огримар 3.0 уже не прокатит)) Но и новые идеи изобретать близы не очень, так что встречайте в 9.3 "Осада Штормграда" с ласт босом Туралионом Первым Пресветлым.

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
А почему не Бейн, вроде его не похищали или он не очухался?
Во первых похитили вместе с Андуином, а во вторых его репутация в Орде ниже плинтуса. Предателей никто не любит.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
а когда Рокхана убьют, кто следующий будет?

Заппи-бой.
Заппи боя зовут Зекхан. Рокхан - это древний раритет, выкопали конечно его...  но, на безрыбье и рак - щука.

Не помню до дренора, но после дренора рокхан часто мелькал в зонах/квестах орды, в  бфа он вообще наш соратник и на корабле тусил, откуда его откопали?
Впервые Рокхан появляется в кампании Warcraft 3 "Frozen throne", там же появляется и Рексар, Чень Буйный Портер и Бейн. Вместе с Рокханом Рексар убивает Дейлина Праудмура к слову.
В WOW, если не ошибаюсь Рокхан впервые появляется в составе Армии Песни Войны в Драконьем погосте и в дальнейшем время от времени вновь всплывает в сюжете.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5033
Не то чтобы я был лояльным вассалом династии Риннов. Но урожденный лордеронец, неведомо сколько тысяч лет подвергавшийся промыванию мозгов мерзкой Зерой, женатый на сомнительной во всех отношениях личности, мне на троне Штормграда не нравится. Пусть он хоть трижды герой.
Старый лидер оставил мантию правителя сомнительному наследнику, с надеждой что в случае чего советники будут его направлять. Советникам не нравится такое назначение, но они доверяют бывшему лидеру и его решению. Бывший лидер отходит от дел из-за значительной угрозы миру.

Blizzard: вы всё говорили про этого Гарроша 2.0.....

m104

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379
Почему таурены за Альянс? Вся фракция "переобулась" или только эти двое?

 

закрыть