WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фанатские концепт-арты доспехов и оружия для фронта в Степях от Handclaw  (Прочитано 7673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 52389



В начале Battle for Azeroth в сообществе бытовали слухи о новом фронте в Степях, которые подкреплялись не только фантазиями игроков, но вполне реальными находками датамайнеров и отдельных пользователей. Позднее Ион Хаззикостас сообщил, что этот фронт был лишь ранним прототипом, на котором разработчики тестировали разные системы, и вводить его в игру не планировалось, хотя некоторые моменты работы в файлах все же остались. Тем не менее, творческие игроки не оставили фантазии и несомненно талантливый художник Артур "Handclaw" Лоренц, что ранее порадовал нас классовыми доспехами для всех азеротских рас, решил поразмыслить над тем, какие доспехи можно было бы получить на этом фронте.:cut:

В своем новом проекте он изобразил броню, оружие и транспорт, которые на его взгляд игроки могли бы раздобыть, участвуя в сражениях на фронте в Южных Степях. Поскольку ключевыми расами этой местности являются дворфы и таурены, то и броня оформлена в их стиле. Ниже вы можете полюбоваться изображениями.


Фронт в Степях

Загрузочный экран



Броня и оружие тауренов












Броня и оружие дворфов












Транспорт



Зарисовки




 
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2020, 10:11:21 by Wishko »

Araniel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
Потрясно, хотел бы в игре такие сеты и оружие

mart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
Почему его до сих пор не взяли на работу в Близзард?

Gaaki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гааки
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Свежеватель Душ
Шикарные сеты, что на тауренов, что на дворфов. Почти все концепты оружия очень гармонично выглядят. Неистово плюсую. Передайте, пожалуйста, Близзард, чтобы взяли этого паренька к себе на соответствующую должность, спасибо.

RasulkiN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 342
  • Почти Под Сиськой

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman
  • Рейтинг:35 (+35 | 0)
Почему его до сих пор не взяли на работу в Близзард?
Может в близах работают на таком же уровни художники, только большинство таких работ погибают на уровне принятий решений сверху

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4261

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Отличные работы!
Только плащ Т3 в первом ряду у тауренов очень на расовый похож.

Cmeex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Напомнило арты Сэмвайза Дидье (который Samwise), который половину артов WС3 наклепал. Только стоит признать, что за 20 лет средний уровень знатно продвинулся и сейчас арты бахают намного вкуснее. Но атмосфера есть, это правда.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Деревянные латы и пистолет ;D

Plutto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254
Все очень прикольно, но у дворфов у кольчуги тир 1 что за колышек? Его порастите куда? В попу?
(V)_(o_O)_(V)

Саймон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Все очень прикольно, но у дворфов у кольчуги тир 1 что за колышек? Его порастите куда? В попу?
Подзорная труба?

Takoran

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)


InAPot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 392
  • Шаман это пыль, но какая приятная

  • Варкрафт: +
    • Имя: Плиточ
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
Гаррош - лучший персонаж в Варкрафте

Сэнтраши

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнтраши
    • Класс: шаман
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Со вкусом. Не знаю, насколько тяжело такое реализовать, но я бы одел своего тролля-друида в тауренский сет тир3.

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 767
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Почему оружие коровок не уступает практически в качестве оружию дворфов? В степях ведется добыча железа, а у самых табуретов хорошо развито кузнечное дело?
Все когда-нибудь кончается.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3291
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
А что прикольные концепты. Даж кинжал захотелось в 3д воплотить.
(показать/скрыть)

 

закрыть