WORLD OF WARCRAFT

Тема: Задания на PvP в Темных Землях в Shadowlands  (Прочитано 7617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44578
Задания на PvP в Темных Землях в Shadowlands
« : 07 Сентября, 2020, 12:39:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Некоторое время назад мы узнали, что в подземельях Shadowlands игроки смогут выполнить несколько одноразовых заданий от брокеров в Орибосе, наградой которых на выбор является репутация с любой их фракций Темных Земель, и благодаря этому можно получить целых 5600 очков в сумме. Нечто подобное будет представлено и любителям PvP.:cut:

Впервые такие задания на репутацию получит PvP-аспект игры, все потому, что некоторые награды фракций могут быть интересны его любителям. Чтобы не отправлять игроков в подземелья, которые могут быть им не по вкусу, в качестве альтернативы были введены специальные задания, что потребуют участия в сражениях на полях боя и аренах или выполнение локальных заданий для PvP. В награду за эти задания тоже дается по 350 очков репутации с выбранной фракцией Shadowlans. Вот они:
  • "Observing Skirmishes" – Получите 1000 очков чести в стычках на аренах.
  • "Observing War" – Получите 1000 очков чести на эпических полях боя.
  • "Observing Arenas" – Получите 1000 очков завоевания на аренах.
  • "Observing Teamwork" – Получите 1000 очков завоевания на рейтинговых полях боя.
  • "Observing Conflict" – Выполните 3 локальных задания для PvP.

Silento

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Silento
    • Сервер: Гордунни
Re: Задания на PvP в Темных Землях в Shadowlands
« Ответ #1 : 07 Сентября, 2020, 12:56:05 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Наконец начали думать о пвп, и что пве м*с*у*б*ц*я одного и того же контента с разными циферками интересна далеко не всем.
Низкий поклон людям, которые в силах ходить в ключи, но искренне не понимаю, как это может приносить удовольствие. Это как каждый раз заново персонажа создавать и качать.

kryuchkovskyi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киречка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Задания на PvP в Темных Землях в Shadowlands
« Ответ #2 : 07 Сентября, 2020, 12:56:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это очень вкусно! :D

FomaDima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоммаа, Фомадх, Фомусик, Фомадк, Фоомма, Фомулька, Фоомаа,Фомашаман, Фомарога, Фомавоин, Фомма
Re: Задания на PvP в Темных Землях в Shadowlands
« Ответ #3 : 07 Сентября, 2020, 12:59:21 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Как же им тяжело разрешить хотить в рейтинг в пвп через лфг.
Какая разница им буду ли я выигрывать.

Нельзя ключи в лфг.
Нельзя рейды в лфг ( имеется в виду любой уровень сложности)
Нельзя пвп в лфг.

Хуже родителей в сотни раз
Каким вов должен стать
Метёлка не выкидывай дополнения каждые два года! Хватит!
Игры для отдыха от вов - EvE Online - Poe - Minecraft - DayzSA
Хватит рекламы рмт - позор

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1558

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Задания на PvP в Темных Землях в Shadowlands
« Ответ #4 : 07 Сентября, 2020, 13:10:27 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
ммм РБГ в них так легко попасть

PikaFun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
Re: Задания на PvP в Темных Землях в Shadowlands
« Ответ #5 : 07 Сентября, 2020, 13:21:50 »
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Наконец начали думать о пвп, и что пве м*с*у*б*ц*я одного и того же контента с разными циферками интересна далеко не всем.
Низкий поклон людям, которые в силах ходить в ключи, но искренне не понимаю, как это может приносить удовольствие. Это как каждый раз заново персонажа создавать и качать.
Ну каждому свое, я лично не понимаю как можно ходить на арену постоянно, тот самый соревновательный дух когда ты играешь против других игроков противен лично мне, и как раз таки для меня пвп является той самой "м*с*у*б*ц*ей". Каждому свое и хорошо что дают пвп такие задания, я считаю что стоит что пвп награды в виде маунтов и трансмогов расшарить на ключи, что пве с ключей на пвп

Arth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цутигумо
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Голдринн
Re: Задания на PvP в Темных Землях в Shadowlands
« Ответ #6 : 07 Сентября, 2020, 13:27:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понимаю, если ты сделал пве квесты на репу - тебе не доступны квесты на арене и наоборот? Или же они будут доступны и там и там, и онли пве игроки проблетают с бонусом и имеют всего 5к репы, пока пвп игроки смогут поиметь все 10к?

Концерт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Задания на PvP в Темных Землях в Shadowlands
« Ответ #7 : 07 Сентября, 2020, 13:33:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понимаю, если ты сделал пве квесты на репу - тебе не доступны квесты на арене и наоборот? Или же они будут доступны и там и там, и онли пве игроки проблетают с бонусом и имеют всего 5к репы, пока пвп игроки смогут поиметь все 10к?

Да никто никуда не пролетают. Просто пойдёшь делать PVP, при этом немного страдая. Примерно как в БФА делали раздор и кровь врага.

dnwlkr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567
Re: Задания на PvP в Темных Землях в Shadowlands
« Ответ #8 : 07 Сентября, 2020, 15:00:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну каждому свое, я лично не понимаю как можно ходить на арену постоянно, тот самый соревновательный дух когда ты играешь против других игроков противен лично мне, и как раз таки для меня пвп является той самой "м*с*у*б*ц*ей". Каждому свое и хорошо что дают пвп такие задания, я считаю что стоит что пвп награды в виде маунтов и трансмогов расшарить на ключи, что пве с ключей на пвп
В ПВП есть возможность выразить особенности своего класса-спека, проявить один стиль отвергая другой. В ПВЕ все более тесно сведено к нескольким стандартизированным ролям без классовой фантазии- MDD,RDD,Heal,Tank. В ПВЕ ваши противники - идиоты, они ведут себя не реалистично и безразлично к вашим индивидуальным качествам, и объективно с ними работает меньше механик.
ПВП это не обязательно- ненависть, ганк, злорадство, унижение.
Стрельба охотником ты можешь атаковать хрупкие по экипировке цели с безопасной дистанции и выгодной позиции используя снайперский выстрел. Сама атака будет резкая, из засады. Фури воин больше полагается на постоянное открытое сражение. Афли лок может продолжать держать в бою зараженного противника на расстоянии свыше 40м, используя Пагубный восторг. Друид в одиночку может противостоять различным раскладам со своей гибкостью, и так далее.
  Нацельтесь на адекватный классовый геймплей, поддерживайте в обсуждениях эту повестку и близарды больше сосредоточат сил чтобы усовершенствовать этот процесс.
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2020, 15:06:51 by dnwlkr »

Arth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цутигумо
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Голдринн
Re: Задания на PvP в Темных Землях в Shadowlands
« Ответ #9 : 07 Сентября, 2020, 15:20:14 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
ПВП это не обязательно- ненависть, ганк, злорадство, унижение.
Стрельба охотником ты можешь атаковать хрупкие по экипировке цели с безопасной дистанции и выгодной позиции используя снайперский выстрел. Сама атака будет резкая, из засады. Фури воин больше полагается на постоянное открытое сражение. Афли лок может продолжать держать в бою зараженного противника на расстоянии свыше 40м, используя Пагубный восторг. Друид в одиночку может противостоять различным раскладам со своей гибкостью, и так далее.

А по факту ты встречаешься с бабуином, который одной кнопкой выбивает из тебя циферки. И каждый второй игрок играет этим бабуином, т.к. это ОП класс и победить его может только тот же бабуин.

  Нацельтесь на адекватный классовый геймплей, поддерживайте в обсуждениях эту повестку и близарды больше сосредоточат сил чтобы усовершенствовать этот процесс.

Ну или же сначала апнут до первого нытья что-либо, а потом вобьют последний гвоздь в крышку как обычно бывает и ничего не поменяется.

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
Re: Задания на PvP в Темных Землях в Shadowlands
« Ответ #10 : 07 Сентября, 2020, 15:29:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну каждому свое, я лично не понимаю как можно ходить на арену постоянно, тот самый соревновательный дух когда ты играешь против других игроков противен лично мне, и как раз таки для меня пвп является той самой "м*с*у*б*ц*ей". Каждому свое и хорошо что дают пвп такие задания, я считаю что стоит что пвп награды в виде маунтов и трансмогов расшарить на ключи, что пве с ключей на пвп
В ПВП есть возможность выразить особенности своего класса-спека, проявить один стиль отвергая другой. В ПВЕ все более тесно сведено к нескольким стандартизированным ролям без классовой фантазии- MDD,RDD,Heal,Tank. В ПВЕ ваши противники - идиоты, они ведут себя не реалистично и безразлично к вашим индивидуальным качествам, и объективно с ними работает меньше механик.
ПВП это не обязательно- ненависть, ганк, злорадство, унижение.
Стрельба охотником ты можешь атаковать хрупкие по экипировке цели с безопасной дистанции и выгодной позиции используя снайперский выстрел. Сама атака будет резкая, из засады. Фури воин больше полагается на постоянное открытое сражение. Афли лок может продолжать держать в бою зараженного противника на расстоянии свыше 40м, используя Пагубный восторг. Друид в одиночку может противостоять различным раскладам со своей гибкостью, и так далее.
  Нацельтесь на адекватный классовый геймплей, поддерживайте в обсуждениях эту повестку и близарды больше сосредоточат сил чтобы усовершенствовать этот процесс.
  Бред сивой кобылы, ПВП это как раз унижение(постоянно на бг плюющиеся и прыгающие на трупах уроды), это ганк(собратся в рейд и убивать одиночек на квестах, любимое занятие пвпэшеров). Вобще всем пвпэшерам надо кислород в вовке перекрыть, пусть валят в свою доту обратно!

dnwlkr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567
Re: Задания на PvP в Темных Землях в Shadowlands
« Ответ #11 : 07 Сентября, 2020, 15:48:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А по факту ты встречаешься с бабуином, который одной кнопкой выбивает из тебя циферки. И каждый второй игрок играет этим бабуином, т.к. это ОП класс и победить его может только тот же бабуин.

Далеко не всегда так,  как ты описал, ты специально нагнетаешь до крайности любой недостаток чтобы в нелепость превратить смысл того о чем я сказал. Мне хватало сил энхом убивать бабуина в этом аддоне.
Выше я все отметил, если вы хотите чтобы нормальный геймплей развивался поддерживайте именно ту повестку о которой я сказал, вместо того чтобы подогревать придурков которые форсируют тему свободы выбора способностей. Если вы в классах плохо смыслите то и в пвп тоже, это две важные причины, а только потом бабуины и другие недостатки. Лучше начать с себя и задать вопрос а что я привношу в эту игру, и что она дает мне?

Vorfare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
Re: Задания на PvP в Темных Землях в Shadowlands
« Ответ #12 : 07 Сентября, 2020, 16:50:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бред сивой кобылы, ПВП это как раз унижение(постоянно на бг плюющиеся и прыгающие на трупах уроды), это ганк(собратся в рейд и убивать одиночек на квестах, любимое занятие пвпэшеров). Вобще всем пвпэшерам надо кислород в вовке перекрыть, пусть валят в свою доту обратно!
Сладкие слезы жертвы, по глупости включившей вармод.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4983
Re: Задания на PvP в Темных Землях в Shadowlands
« Ответ #13 : 07 Сентября, 2020, 16:58:59 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Это хорошо. Видимо наконец вернутся времена, когда многие имели пвп альта для фана.
Да и с сокращением уровней полагаю и на прокачке бг оживёт. А то в последний раз оно когда было живо? В Пандарии?
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2020, 17:00:31 by stefan_flyer »

Felwing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • Капеллан черного ордена
Re: Задания на PvP в Темных Землях в Shadowlands
« Ответ #14 : 07 Сентября, 2020, 17:37:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну каждому свое, я лично не понимаю как можно ходить на арену постоянно, тот самый соревновательный дух когда ты играешь против других игроков противен лично мне, и как раз таки для меня пвп является той самой "м*с*у*б*ц*ей". Каждому свое и хорошо что дают пвп такие задания, я считаю что стоит что пвп награды в виде маунтов и трансмогов расшарить на ключи, что пве с ключей на пвп
В ПВП есть возможность выразить особенности своего класса-спека, проявить один стиль отвергая другой. В ПВЕ все более тесно сведено к нескольким стандартизированным ролям без классовой фантазии- MDD,RDD,Heal,Tank. В ПВЕ ваши противники - идиоты, они ведут себя не реалистично и безразлично к вашим индивидуальным качествам, и объективно с ними работает меньше механик.
ПВП это не обязательно- ненависть, ганк, злорадство, унижение.
Стрельба охотником ты можешь атаковать хрупкие по экипировке цели с безопасной дистанции и выгодной позиции используя снайперский выстрел. Сама атака будет резкая, из засады. Фури воин больше полагается на постоянное открытое сражение. Афли лок может продолжать держать в бою зараженного противника на расстоянии свыше 40м, используя Пагубный восторг. Друид в одиночку может противостоять различным раскладам со своей гибкостью, и так далее.
  Нацельтесь на адекватный классовый геймплей, поддерживайте в обсуждениях эту повестку и близарды больше сосредоточат сил чтобы усовершенствовать этот процесс.
  Бред сивой кобылы, ПВП это как раз унижение(постоянно на бг плюющиеся и прыгающие на трупах уроды), это ганк(собратся в рейд и убивать одиночек на квестах, любимое занятие пвпэшеров). Вобще всем пвпэшерам надо кислород в вовке перекрыть, пусть валят в свою доту обратно!

Прям как в том анекдоте: Вай скынхэд-скынхэд, вай баюсь-баюсь!
:)

ПвП такое же направление, что и ПвЕ. Требующее большей гибкости ума, реакции, знания не только своего класса но других классов и еще много чего.

А сердиться не надо. Сейчас все миры - ПвЕшные и теперь горящий нытик всегда может спрятаться в ПвЕ фазе.

 

закрыть