WORLD OF WARCRAFT

Тема: Автор секрета Мяунифер обещает давать подсказки сообществу за участие в благотворительности  (Прочитано 25727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мюмла

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
А девочка, тем временем, своим друзьяшкам котейку уже раздала...

Этот секрет был  придуман по программе Make-a-wish в честь девочки (15-16 лет), которая играет в вов и чем-то тяжелобольна.
Ей подарили тигра бенгальского (единственный в своем роде) и дали поучаствовать в создании секрета с Мяунифер.
Не так давно игроки спалили в рандомном рейде человека с Мяунифер. Он с того же сервера, что и девочка. Тот начал отмазываться, мол это с ее помощью он ее получил, он не разгадывал загадку, а ему просто ее "прописали". И всё бы ничего, если бы не оказалось, что Мяунифер носит вся гильдия этого чувака. Они сказали, что это девочка им ее раздала т.к. они ее поддерживали.
Я участвую в разгадке секрета. Мы стоим уже пол года на одном месте в этом Каражане. У людей интерес потихоньку угасает и всё меньше ежедневных обсуждений и вариантов.
Мне обидно и неприятно, что существует большое кол-во людей, у которых она уже есть и которые ничего для этого не сделали. Подарить кошку одному своему другу - окей. Даже на бенгальского тигра пофиг. Девочку надо поддержать и я с этим согласна.
Но затем раздавать кошку направо и налево - это уже не правильно по отношению к тем людям, которые убивали ежедневно часы на траи новых догадок в течении полугода. А раз так хотелось подарить этим людям кошку - то лучше бы они сделали это, когда сообщество было на последних этапах, а не в начале.  Группа сикретс файндеров уже не будет рада разгадав секрет, ведь мы не будем первыми, кто ее получит.

Я состою в Secrets finding и являюсь одной из тех немногих, которые все еще пытаются найти разгадку. Ищем, обсуждаем. Судя по активности в канале, сейчас уже ЕДИНИЦЫ занимаются этим. Никакого "роста интереса" нет,  идет на спад с каждым днем. Первые несколько месяцев канал жил и процветал, сейчас тупо превратился в чатик постояльцев, где мемчики постят, шуточки про Мяунифер и бросы типа "а вдруг это имеется ввиду песня из рекламы про корм".
Немного оживляет дискорд новые подсказки от разрабов, на недельку примерно, но их стишки мы не можем разгадать, а последняя подсказка была и вовсе бесполезной т.к. все и так уже знали об этом и пересмотрели множество теорий.
Сейчас главное получить решение и перешагнуть хотя бы этот этап с нотами. Дальше народ точно оживился бы и с новыми силами пошел продолжать поиски. Нельзя оставлять сообщество в таком состоянии до самого выхода ШЛа т.к. тогда люди ТОЧНО забьют на секрет и побегут заниматься новым дополнением.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Совсем уже охренели... Мало того, что подсказки полное гавно и разгадать невозможно (уже конец аддона), так они ещё и бабки (донат) просят за подсказки. Я подписку оплачиваю просто так что ли? И я теперь ещё и донатить должен, чтобы господа, которые придумали этот секрет с котом, дали подсказку...

Рак мозга...  :facepalm:

Поясни

Извините, это бесполезно

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
Просто уверен, что большинство недовольных из этой темы во-первых с вероятностью 99% не отдали на благотворительность ни копейки и не собираются этого делать (за исключением акций в Макдональдс), во-вторых вряд ли занимаются поиском решения секрета с котофеем. Все, что они делают это советуют "вот надо было сделать так и сяк".
Вы не устаете от советов кому и как правильно делать?)

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
А я просто подожду, пока кто то там задонатит, пойдут подсказки, и вот тогда начнется настоящий щитшторм в  её адрес - что за тупая загадка, да это же нелогично, абсолютно неотгадываемо, что плавно перейдет в осуждения что это специальный байт на донаты такой дебильной загадкой - и она очень сильно пожалеет вообще о том, что связалась с ВоВ.

Я думаю она достачно умна чтобы не обижаться. Про ВоВ она все равно будет думать хорошо, ведь везде есть злые люди.
Но её чувства у некоторых получится задеть

F.a.u.s.t

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эзир
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
Дарю подсказку: хз на каком этапе, но надо будет найти её в игре на этом бенгальском тигре. Не благодарите.

PS: Как это не прискорбно, но скорее всего возможность выполнения секрета ограничена по времени.
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Вонючие жабы из ру-коммьюнити как всегда перевозбудились, что их кто-то заставляет что-то делать. Блять, какими нужно быть кончеными, чтобы обвинять больного раком ребенка? Да всем на вас похер, кому вы нужны? И без вас соберут на благотворительность. Вы бы лучше людьми оставались.


koss563

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
дайте мне денег- а я вам подсказку. вы серьёзно? мерзость...
отвращение и к загадке и к девочке.




koss563

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
Просто уверен, что большинство недовольных из этой темы во-первых с вероятностью 99% не отдали на благотворительность ни копейки и не собираются этого делать (за исключением акций в Макдональдс), во-вторых вряд ли занимаются поиском решения секрета с котофеем. Все, что они делают это советуют "вот надо было сделать так и сяк".
Вы не устаете от советов кому и как правильно делать?)
дали или не дали, это дело каждого человека и только мудаки тычут этим.
 подобными делами должны заниматься гос-ва и крупный бизнес. У людей и без этих благотворительностей полно проблем в жизни и точно так же имеют кучу болезней. Весь мир отдаёт последнее на лечение ребёнка, когда всякие бобби котики покупают яхты.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Цитировать
можно было все сделать элегантнее, познакомить комьюнити с девочкой и рассказать про ее болезнь, а заодно выложить еще пару подсказок. Они бы даже больше бы денег собрали от неравнодушных, да и вышло бы не так грустно
Она сама это всё и делает лол. Разрабы тут не причём.

Как то довольно низко со стороны Автора. Ладно всегда найдется дурак который задонатит. Люблю шутки про больных детей, они не стареют.
Что плохого в донате на исследование рака?

Потому что больше похоже на покупку. Использование ситуации, причем грубое использование.
1) сообщество не может разгадать секрет уже год, давать подсказки всё равно нужно
2) почему бы вместе с этим не забайтить их задонатить на доброе дело?

Увидеть здесь плохой умысел может только действительно грубый человек, это точно.

Сама суть слова "благотворительность", заключена в том что данное деяние совершается исключительно, дабы дословно "творить благо", а если целью пожертвования является что либо кроме бескорыстных намеряний то это уже НЕ благотворительность а пиар на донате !

подобную подачу "благотворительности" - ОСУЖДАЮ !!!
Ты не поверишь, но да, за донат в благотворительность иногда дают какие-то небольшие бонусы. Просто чтобы человеку было приятней.

Я правильно понимаю, если автор всерьез считает, что сообществу понадобится не одна, а несколько подсказкок, вероятность полного отсутствия логики в "загадке" далеко не нулевая? Отличный тамада и конкурсы интересные.
И ты пишешь эту ерунду, когда мы имеем опыт прошлых подсказок?
Бывает что логика прямая как палка, но сообщество преувеличивает степень сложности загадки и размышляет вообще не в том направлении.

Это бесполезно, злые люди есть всегда.

Для злых надо делать так: сначала собираем деньги в "фонд всех злых" , чтобы они подобрели.
Потом собираем, что останется, на благотворительность

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
Пока вы такие белые и пушистые скидываете донатики на "исследования", которые можно затягивать на сколько захочешь и это в капиталистическом-то мире, где-то мрут люди тупо от голода.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Что то политотой начинает пахнуть.
WoW: Nothing lasts

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Уважаемый Нуб клаб!
Вы должны в таких темах закрывать комментарии.

Во первых, мораль
Во вторых, такие темы заканчиваются матами и оскорблениями.
В третьих, волна негатива в сторону людей которые делают добро.

Многие тут пишут от не знания причин и следствия.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Уважаемый Нуб клаб!
Вы должны в таких темах закрывать комментарии.


Тема крутится сео мутится


такой большой, а такое пишешь :)

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Пока вы такие белые и пушистые скидываете донатики на "исследования", которые можно затягивать на сколько захочешь и это в капиталистическом-то мире, где-то мрут люди тупо от голода.

Где то я слышал что социализм всех спасёт) зато не будет деления, но это все бред
Танос был прав..

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Уважаемый Нуб клаб!
Вы должны в таких темах закрывать комментарии.


Тема крутится сео мутится


такой большой, а такое пишешь :)


Знаю как это смешно и это не будет работать)

 

закрыть