WORLD OF WARCRAFT

Тема: Короткометражка «Миры иные: Малдраксус»  (Прочитано 35491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
Re: Короткометражка «Миры иные: Малдраксус»
« Ответ #45 : 03 Сентября, 2020, 20:52:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще ни о чем. Прошлый ролик цеплял, несмотря на мое недовольство паразитированием персонажей, чьи сюжетные арки уже были достойно завершены. Но это... паразитирование запредельного уровня: Дрека ну совсем ни к месту, да и ролик какой то очень посредственный (имхо, наименее выразительный из всех видимых мною, со времен МОП). Короче, я впервые позволю себе сказать следующее: вов уже не торт) Понимаю, что для кого то варкрафт закончился еще стратегией, у кого то в ГКЛ; вот для меня вов заканчивается Легионом. А эта наркомания и нагромождение бреда - ну его нафиг. Играть и следить за историей я продолжу (вероятно менее активно, нежели раньше), но начиная с БФА, для меня вов - это фанфик на правах правообладателя. Ностальгия и фансервис некоторых не знает границ.

"Мой господин" - о да, каайф.

П.с. Дрека была скорее охотницей, нежели воительницей.



О да, ролик про что то новое, какие то интриги, про персонажа которого не раскрывали, такое паразитирование что ппц, срочно закрыть пора вов, я бы такое сказал про первый ролик, когда используют знаковых персонажей для вселенной но твой коммент заставил меня задуматься, задуматься о том что часть комьюнити вова идиоты.



DrDisMorality

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Апротос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Короткометражка «Миры иные: Малдраксус»
« Ответ #46 : 03 Сентября, 2020, 20:55:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо, ролик такой себе. Ничего внятного. И что самое забавное, как обычно в стиле близзов. Вдумайтесь, САМАЯ сильная армия тёмных земель, начинает проигрывать кому то, кому? Ни сюжета, ничего. То есть, армия которая дефает, всю сторону смерти, про****а 2 цитадели или "наскрамаса", не понятно кому. А тут бомж который из мира живых обязан решить проблему целой армии, серьёзно?
Мне написать тебе спойлеры (это на самом деле показали в ролике, но глаз упёрся в стул, а потому не смотрел ролик)?
Вперёд, попробуй) может твои спойлеры будут интереснее чем весь сюжет который придумали они)

vatove

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Класс: Вакхаррин
    • Сервер: Пердунни
Re: Короткометражка «Миры иные: Малдраксус»
« Ответ #47 : 03 Сентября, 2020, 20:57:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самый слабый ролик из всех что были, где то на уровне про Волчицу Дренора

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
Re: Короткометражка «Миры иные: Малдраксус»
« Ответ #48 : 03 Сентября, 2020, 20:59:31 »
  • Рейтинг:46 (+46 | 0)
а вы заметили ? хают ролик восновном люди которые вообще не в курсе лора и даже не поняли что они увидили, или те кто во всех темах поливают орду грязью по поводу и нет ?

Kordan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кордан
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фъорд ЕУ
Re: Короткометражка «Миры иные: Малдраксус»
« Ответ #49 : 03 Сентября, 2020, 21:01:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин такой хайп был после первого ролика :) а че-то как-то ме

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Короткометражка «Миры иные: Малдраксус»
« Ответ #50 : 03 Сентября, 2020, 21:01:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что они курят? Или нюхают. Это же какой то стыд.
Они грядут

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Re: Короткометражка «Миры иные: Малдраксус»
« Ответ #51 : 03 Сентября, 2020, 21:02:13 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
а вы заметили ? хают ролик восновном люди которые вообще не в курсе лора и даже не поняли что они увидили, или те кто во всех темах поливают орду грязью по поводу и нет ?

Нет, не заметили. За Альянс!

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Короткометражка «Миры иные: Малдраксус»
« Ответ #52 : 03 Сентября, 2020, 21:03:47 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
а вы заметили ? хают ролик восновном люди которые вообще не в курсе лора и даже не поняли что они увидили, или те кто во всех темах поливают орду грязью по поводу и нет ?

Логики повествования нету, при чем тут грязеорда?
Они грядут

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2637
Re: Короткометражка «Миры иные: Малдраксус»
« Ответ #53 : 03 Сентября, 2020, 21:04:44 »
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Очень слабенький ролик.

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
Re: Короткометражка «Миры иные: Малдраксус»
« Ответ #54 : 03 Сентября, 2020, 21:05:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо, ролик такой себе. Ничего внятного. И что самое забавное, как обычно в стиле близзов. Вдумайтесь, САМАЯ сильная армия тёмных земель, начинает проигрывать кому то, кому? Ни сюжета, ничего. То есть, армия которая дефает, всю сторону смерти, про****а 2 цитадели или "наскрамаса", не понятно кому. А тут бомж который из мира живых обязан решить проблему целой армии, серьёзно?
Мне написать тебе спойлеры (это на самом деле показали в ролике, но глаз упёрся в стул, а потому не смотрел ролик)?
Вперёд, попробуй) может твои спойлеры будут интереснее чем весь сюжет который придумали они)

(показать/скрыть)

Саранар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Re: Короткометражка «Миры иные: Малдраксус»
« Ответ #55 : 03 Сентября, 2020, 21:07:26 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Имхо, ролик такой себе. Ничего внятного. И что самое забавное, как обычно в стиле близзов. Вдумайтесь, САМАЯ сильная армия тёмных земель, начинает проигрывать кому то, кому? Ни сюжета, ничего. То есть, армия которая дефает, всю сторону смерти, про****а 2 цитадели или "наскрамаса", не понятно кому. А тут бомж который из мира живых обязан решить проблему целой армии, серьёзно?
Мне написать тебе спойлеры (это на самом деле показали в ролике, но глаз упёрся в стул, а потому не смотрел ролик)?
Вперёд, попробуй) может твои спойлеры будут интереснее чем весь сюжет который придумали они)
Их наебали. Я не буду углубляться в их мотивацию (тем более это бессмысленно, ибо тут никому это не надо). Там пять домов. Дом пуджей и дом личей наебали остальные дома и шарахнули по ним. Дом воинов, пауков и чумы слили с помощью различных махинаций. А всю эту пургу расшевелил Кел’Тузад.
Могучую армию потушила сама армия. А герой просто поможет собраться сопротивленцам из Малдраксуса и других ковенантов, что бы дать по жепе Кел’Тузаду, ибо он натравил эту армию и на другие локации. Повторюсь. Я не хочу трогать мотивацию, ибо ты и другие всё равно всё обосрёте, а это моё время, которое я сейчас трачу из-за того, что у меня жепа горит с бреда в комментариях.

Viraty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: Короткометражка «Миры иные: Малдраксус»
« Ответ #56 : 03 Сентября, 2020, 21:11:26 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
а вы заметили ? хают ролик восновном люди которые вообще не в курсе лора и даже не поняли что они увидили, или те кто во всех темах поливают орду грязью по поводу и нет ?
А всё потому что тут нет "всеми" любимого Артаса :P

vittorils

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Витторилс
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
Re: Короткометражка «Миры иные: Малдраксус»
« Ответ #57 : 03 Сентября, 2020, 21:12:18 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
а вы заметили ? хают ролик восновном люди которые вообще не в курсе лора и даже не поняли что они увидили, или те кто во всех темах поливают орду грязью по поводу и нет ?

Да нет, я вон хейчу орду свинопасов, но ролик зашел.

Valett

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Короткометражка «Миры иные: Малдраксус»
« Ответ #58 : 03 Сентября, 2020, 21:14:54 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Достаточно было показать Кельтузада как угрозу и всем бы хватило.
Но нет.
Ролик вышел трейлером к ролику про Малдраксус.
И да, соглашусь, что тема загробной жизни чем дальше, тем страннее.

Леокор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 858
Re: Короткометражка «Миры иные: Малдраксус»
« Ответ #59 : 03 Сентября, 2020, 21:17:58 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Блин если уж и нужен был орк для сюжета и чтобы он был неудержимой силой то есть одна особа...
Не Гаррош, не Громмаш... *барабанная дробь* Броксигар Саурфанг.
Единственный из смертных кто ранил Саргераса, положил туеву хучу демонов (игроки и дх не в счет).

Хотя пока писал понял что скорее всегое из его души Саргерас сделал зубочистку.
Тогда Вариана сюда поставили бы, а че нет  ;D

 

закрыть