WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard решили убрать часть способностей с общего времени восстановления в Shadowlands  (Прочитано 21543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Где Bestial Wrath??
вместе с листиком и так прожмешь теперь  ;D

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Всем классам снимает ГКД на бурст абилки, а шаманам снимем с саппорт абилки KEKW
Что блин такое ЩИТ ДУШИ!?

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
и чем теперь ретрику демажть пока бурст на откате ?

Akcium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акци
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Ну хоть поняли, что нужна золотая середина, а не бросание из крайности в крайность. Раньше мы могли весь пакет бурстов жать одним макросом, потом многие бурст таланты вообще перестали использовать, так как они жрут гкд и неудобны в использовании из-за чего проигрывают своим коллегам по тиру.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2637
Что блин такое ЩИТ ДУШИ!?
Если не рофл, то это старая абилка приста - спирит шел, на время действия твой хил в абсорб превращает.
ЕМНИП, в пандах была, потом убрали.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1404

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Крылья и карателя убрали с гкд.Кому холипалам сосать?
А ДФ то хорош...

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Ну хз, мне нравилось сетапиться перед пуллом / на бурст фазах. За полторы секунды-секунду до боя азеритового элемчика, прямо перед чарджем рекла, чардж под реклой, и поехал нарезать. За элема и адк тоже нравилось сетапиться. Добавляло чуть глубины игре. Но игрокам это нынче особо не нужно, так что ладно, если уж большинство против, то пусть прогибаются.

Опять вары будут с одной кнопки убивать? Гг просто. Лучше бы ауры у палов гкд убрали.
два года прошло, а ты все еще в легионе? Бурсты реворкали и проблема посадки на гкд была высосана из пальца. Но возможно армс с новым экзекутом со 100% снова сможет убить за 2 гкд :)
Интересно почему они утилити все еще в гкд держат, из-за пинга и очереди часто только с 3-4 попытки даешь крик, когда босс уже бахнул
Смотри за таймером и тогда всегда будешь давать "с первого раза".

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734

Тогда уж в 14 финалку с гкд 2.5 сек.

Так это ж вроде стереотип, не? Писали, что там ближе к хай-левелу все значительно ускоряется + есть скиллы без ГКД со старта.

Почти 400 часов наигранно. Все основные умения с этим гкд. Да, есть умения, которые вне гкд, но не сильно ситуацию улучшает.

Так же наиграно 400 часов, дошёл до 2го дополнения (Storm Blood), играю Драгуном 64лвл. 2 комбы по 4 абилки с кд. И 6 абилок без гкд. +3 бурста без гкд.
80 вхм. Тоже достаточно кнопок без гкд, только в основном это бурсты для хила\дамага или за особый ресурс абилки. Основной геймплей лежит на кнопках с 2.5 сек гкд. То же самое могу сказать про красного мага. Все основные абилки на 2.5 гкд, а утилити, бурсты и парочка дамажных вне его, но это вот вообще не влияет на скорость геймплея. Да и по сути все равно, ибо там больше бегаешь от кругов вражеских умений, чем бьешь босса.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45156

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч

Тогда уж в 14 финалку с гкд 2.5 сек.

Так это ж вроде стереотип, не? Писали, что там ближе к хай-левелу все значительно ускоряется + есть скиллы без ГКД со старта.
все-равно большая часть абилок медленная такая же

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3955
Ну хз, мне нравилось сетапиться
Чего делать, простите? Ю спик рашн, комрадэ?

Бурст 20 секунд, гкд 1-1.5 секунд, итоговый бурст 19-18 секунд. Есть ли в этом хоть какой-то смысл? Нет, это идиотизм.

heyheylalaley

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ганмуура
    • Класс: Mage
    • Сервер: Гордунни
Найс прогнулись близы конешн спустя год, я уж думал они как норм люди на своем стоять будут до конца.

Тебе нравится ротация со скоростью черепахи? Играй в доту тогда
Тогда уж в 14 финалку с гкд 2.5 сек.
Только не все абилки имеют гкд и часто между гкд ты вставляешь 1-2 абилки которые без него. То на то и выходит.
Единственный момент - это появляется очень поздно.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Ну хз, мне нравилось сетапиться
Чего делать, простите? Ю спик рашн, комрадэ?
Что не так со словом "сетап"? D:
Вообще забавный упрек на сайте, посвященному игре, где 70% речи на сленге.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3955
Ну хз, мне нравилось сетапиться
Чего делать, простите? Ю спик рашн, комрадэ?
Что не так со словом "сетап"? D:
Вообще забавный упрек на сайте, посвященному игре, где 70% речи на сленге.
Сетап - еще нормально, превращать в глагол уже совсем ущербно. И упрек вполне себе нормальный: существует устоявшийся сленг и привычки безграмотных писать на рунглише.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Бурст 20 секунд, гкд 1-1.5 секунд, итоговый бурст 19-18 секунд. Есть ли в этом хоть какой-то смысл? Нет, это идиотизм.
Не знаю, варам на реклу добавили кажется то ли секунду, то ли две к длительности перед тем, как повесить гкд.
Возможно и от класса и зависит, но на варе мне понравилось. Смысл был в том, что и открываться на пулле стало надо правильно, и с умом время подбирать для того, чтобы начать прожимать очередность кнопок на бурст. Чуть-чуть менее тривиальная работа с механикой кулдаунов.

Ну хз, мне нравилось сетапиться
Чего делать, простите? Ю спик рашн, комрадэ?
Что не так со словом "сетап"? D:
Вообще забавный упрек на сайте, посвященному игре, где 70% речи на сленге.
Сетап - еще нормально, превращать в глагол уже совсем ущербно. И упрек вполне себе нормальный: существует устоявшийся сленг и привычки безграмотных писать на рунглише.
В устоявшийся сленг постоянно прибывают новые слова, так что то, что сегодня ты называешь "безграмотным", завтра уже может уже регулярно использоваться повсеместно.
(Ту же претензию про глагол не уловил совсем, неужели при тебе никогда не говорили "бурстить", "пуллить", "хилить"? Такие же глаголы, образованные от глагола)
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2020, 22:31:37 by Lesoro »

 

закрыть