WORLD OF WARCRAFT

Тема: Диалоги лидеров Альянса и совета Орды о Сильване и восстановлении сил в Shadowlands  (Прочитано 14511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sloth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Re: Диалоги лидеров Альянса и совета Орды в Shadowlands
« Ответ #60 : 02 Сентября, 2020, 22:10:22 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Настолько не значимая, что именно о ней надо сообщить в вопросе похищения короля. И эти розовые слюни чешет начальник разведки, который до этого постоянно твердил, что у него работа превыше всего. Превыше чести (но не превыше члена, видимо).
Ну для начала давайте будем честными, Шоу всегда был хреновым начальником разведки, он и до отношений с Флинном уже одного короля потерять успел.)
А тут как всё раз логично. Для него работа была превыше всего, тут один раз решил расслабиться - и вот, пожалуйста, короля похитили. Он как раз об этом и рассуждает, что возможно ему не стоило отвлекаться на отношения и надо было сидеть на работе 24/7, логичная реакция для этого персонажа.
Лучше уж так, чем если бы он просто по собственной глупости допустил нападение на короля. Хоть отмазка есть, в отпуске мужик был))

Нет истории отношений. Нет препосылок. Ничего нет. Просто факт - эти двое вместе. Всйо.
Они вместе тусили во время военной кампании Альянса, уже тогда многих игроков их отношения заинтересовали. Потом это дело развили в книге, может позже и в игру что-то посущественнее одной реплики подкинут. По-моему, вполне достаточно, учитывая, что у нас игра про войну, а не романтику.

Вопрос гетеросексуальных отношений, не подкрепленных сюжетно, вызвал бы тот же вопрос.
А, кажется я поняла, в чем наше разногласие! Ты хочешь, чтобы все отношения как-то серьезно влияли на сюжет? К примеру как Джайна, которая полезла в Залы Отражений, потому что любила Артаса и искала способ его спасти?
Мне кажется, что отношения вполне могут быть лишь небольшой деталью, раскрывающей характер персонажа, и не всегда требуют большей роли в сюжете. Как в случае с Шоу: благодаря упоминанию Флинна становится понятно, что Шоу не очень нравится жить на работе, что ему бывает одиноко и хочется хоть немного пожить для себя, но чувство долга не особенно позволяет.

 

закрыть