WORLD OF WARCRAFT

Тема: Группировка по классам для жетонов на рейдовое оружие в Замке Нафрия Shadowlands  (Прочитано 9436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

fortego

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • 115 lvl Абатур

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фортэго
    • Класс: Priest
    • Сервер: Галакронд, Орда
Минуточку. Перековка была убрана с лозунгом "Мы хотим чтобы игроки могли, получив предмет, сразу же его использовать, не возвращаясь в город".

Так почему именно токены?

Средоточие толерантности от New World Computing в 1997 году. Меч и Магия 7 - группа по-умолчанию, слева-направо:
Зелёное существо, идентифицирующее себя гоблином. Темнокожий (кстати, по-умолчанию класс "Вор"). Карлица. Транс.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Минуточку. Перековка была убрана с лозунгом "Мы хотим чтобы игроки могли, получив предмет, сразу же его использовать, не возвращаясь в город".

Так почему именно токены?
Патамушта. Или хочешь чтоб рогую даггеры продолжали падать каждое кд, либо танк лутал очередной стафф/щит, в то время как у кастеров пухи как не было и нет, а шансы вара в рейде с кожаными танками и кастерами+хантами полутать 2х/1х упирались в 7-8 бросков монетки?

ThunderHelm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • ХопХейЛалаЛей

  • Варкрафт: +
    • Имя: Константин
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Мне, как приличному чернокнижнику, неприятно сидеть за одним столом дк и дх.
не хотел бы тебя разочаровывать ,но тебя ни кто не звал)

fortego

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • 115 lvl Абатур

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фортэго
    • Класс: Priest
    • Сервер: Галакронд, Орда
Патамушта. Или хочешь чтоб рогую даггеры продолжали падать каждое кд, либо танк лутал очередной стафф/щит, в то время как у кастеров пухи как не было и нет, а шансы вара в рейде с кожаными танками и кастерами+хантами полутать 2х/1х упирались в 7-8 бросков монетки?

Это можно спроецировать на любой слот предметов, такой себе аргумент, почему только слоты рук? Кастеры получают с оружия ровно столько же, сколько и с любого другого предмета, актуально только для миликов и ханта.
Никогда это небыло проблемой, все были в одинаково рандомных условиях, и вдруг стало трудно жить без этого? Активизард снова переобулись и теперь хотят, чтобы для "приготовления" выбитого предмета опять надо было прыгать в город?
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2020, 11:56:54 by fortego »

Средоточие толерантности от New World Computing в 1997 году. Меч и Магия 7 - группа по-умолчанию, слева-направо:
Зелёное существо, идентифицирующее себя гоблином. Темнокожий (кстати, по-умолчанию класс "Вор"). Карлица. Транс.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Это можно спроецировать на любой слот предметов, такой себе аргумент, почему только слоты рук? Кастеры получают с оружия ровно столько же, сколько и с любого другого предмета, актуально только для миликов и ханта.
Никогда это небыло проблемой, все были в одинаково рандомных условиях, и вдруг стало трудно жить без этого?

В каких рандомных условиях? Детя легиона?
До введения токенов сеты были, как бы по-мягче сказать, говно, но собрать его было практически невозможной задачей (в сравнении с реалиями дренора/легиона). В десятках можно было месяцами сидеть без нужного куска сета в слот, либо без нужной пухи, трини. Персональный лут вводили именно с целью мотивировать походы в пуги, то есть отвязать получение добычи от мудаков на МЛе, ну и дать возможность полутать что-нибудь всем и каждому, попутно это позволяло казуальным статикам собирающимся по "+" в чятике из того что пришло лутаться нормально, а не рейдить ради кристаллов для чантеров. Рейдинг же хардкорный и на освоении ставит всяких дк/дх/варов и пару рогуев в унылое положение в сравнении с кастерами, которые, начиная со 2ого кд, могут начать передавать друг другу посохи и дагги. Можно даже легендарное хантервепон вспомнить, да.
Достаточно немножко подучить математику и рандомные условия перестают быть одинаковыми.

Цитировать
Кастеры получают с оружия ровно столько же, сколько и с любого другого предмета, актуально только для миликов и ханта.

А это в мемориз, да. Особенно +15 илвл для кольца даёт ровно столько же как и с пу'хи, а'га.

fortego

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • 115 lvl Абатур

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фортэго
    • Класс: Priest
    • Сервер: Галакронд, Орда
(показать/скрыть)
Я и раньше считал что ты постоянно пишешь какой-то непонятный бред, лишь бы наклепать побольше сообщений, не относящихся к теме цитируемого вопроса, но вижу что и сейчас ничего не поменялось, дитя легиона ты наше. Оставлю, пожалуй, тебя наедине с твоим бредом.

п.с. Да, я не уточнил про кольца. Молодец, нашёл единственный слот (+ некоторые трини), который сейчас не даёт мейн стат.
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2020, 12:45:13 by fortego »

Средоточие толерантности от New World Computing в 1997 году. Меч и Магия 7 - группа по-умолчанию, слева-направо:
Зелёное существо, идентифицирующее себя гоблином. Темнокожий (кстати, по-умолчанию класс "Вор"). Карлица. Транс.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4244

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Нашли на что жаловаться, нам ханта дали... Друидам как то ваше не особо приятно)
Боишься что приручат ?


Интересно, хантовский фир на котов и медведей сейчас действует?

Squall Leonheart

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114
  • Безумная Белка
Мне, как приличному чернокнижнику, неприятно сидеть за одним столом дк и дх.

Да нам знаешь ли то же как то не особо приятно

Нашли на что жаловаться, нам ханта дали... Друидам как то ваше не особо приятно)

Че те хант сделал?

Ну друиды как бы защитники природы и живности, а ханты эту живность любители пострелять да и вообще кто знает что вы потом с прирученными петами делаете!
Нашли на что жаловаться, нам ханта дали... Друидам как то ваше не особо приятно)
Боишься что приручат ?

Гордого друида не приручить! (=
I'll be here...
Why...?
I'll be 'waiting'...here...
For what?
I'll be waiting...for you...so...
If you come here...
You'll find me.
I promise.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2409

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Мне, как приличному чернокнижнику, неприятно сидеть за одним столом дк и дх.

Ты просто завидуешь, потому что у тебя своего Тимми нет.
Любите играться с мертвыми мальчиками?

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2305

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
А для чего вообще деление по классам на жетоны? Зачем оно сейчас, с персональным лутом? Сделали бы уж тогда просто токены оружия и сетовых вещей без привязки к классу.
Да и вообще, как по мне это конечно удобно, но скучно. Пусть тогда с боссов только голда падает и за нее все продается, а всю прочую валюту упразднить.
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2020, 13:17:16 by Demonseeker »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Минуточку. Перековка была убрана с лозунгом "Мы хотим чтобы игроки могли, получив предмет, сразу же его использовать, не возвращаясь в город".

Так почему именно токены?
Так и токены в тот момент сделали сразу открывающимися в рейде.

А так, думаю, что там и другие причины были, главным образом - выпил хита и экспертизы.
Они вернут больше чарок и накладки, так что в целом идеи Дренора (слава богу) начинают выветриваться по-тихоньку.

borodusha420

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бороддуша
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватель душ
Всю дорогу токены были воин, охотник, шаман и тут на тебе. Ну да ладно, само по себе токены это хорошо.
да токены были друид дк рога маг/ хант шам вар/прист лок паладин. но с тех пор добавили два класса и как бы логично было перетасовать классы по токенам.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5022
Подскажите пожалуйста а для кастеррв которые могут носить как один посох так и дробяшку + офхенд будет даваться выбор при обмене токена оружия, и будет ли список этих оружий общий  для всех кто может их носить, или будет зависеть от класса, или может ковенанта?
Учитывая что лок находится между двумя классами, которым нужны ванхенды - да.

Минуточку. Перековка была убрана с лозунгом "Мы хотим чтобы игроки могли, получив предмет, сразу же его использовать, не возвращаясь в город".

Так почему именно токены?
Особых противоречий тут нет. Перековка была костылём для характеристик меткость и мастерство. Ты действительно не мог надеть шмотку сразу, даже не беря в расчёт камни и чарки, так как нужно было провести перековку в соответствии с новым балансом характеристик. И вот уже эта чёрная дыра притягивала к себе надобность воткнуть камни и зачарить ДО перековки, чтобы получить эталонный набор характеристик сразу, а не делать это дважды.

А для чего вообще деление по классам на жетоны? Зачем оно сейчас, с персональным лутом? Сделали бы уж тогда просто токены оружия и сетовых вещей без привязки к классу.
Да и вообще, как по мне это конечно удобно, но скучно. Пусть тогда с боссов только голда падает и за нее все продается, а всю прочую валюту упразднить.
Это ж какие суммы там должны быть, чтобы я захотел пойти именно туда, а не в условную Литейку за дестякой голды без запары?
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2020, 16:48:10 by stefan_flyer »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
(показать/скрыть)
Я и раньше считал что ты постоянно пишешь какой-то непонятный бред, лишь бы наклепать побольше сообщений, не относящихся к теме цитируемого вопроса, но вижу что и сейчас ничего не поменялось, дитя легиона ты наше. Оставлю, пожалуй, тебя наедине с твоим бредом.

п.с. Да, я не уточнил про кольца. Молодец, нашёл единственный слот (+ некоторые трини), который сейчас не даёт мейн стат.

Обожаю в этом плане нк, куча экспертов поставляют тонны отменной дичи.
(показать/скрыть)
Ну ведь и правда
Цитировать
Это можно спроецировать на любой слот предметов, такой себе аргумент, почему только слоты рук

Слоты с оружием ничем от всех остальных одинаковых по эффективности слотов брони не отличаются, а выделяются из общего ряда предметов лишь "палец, ведь
Цитировать
кольца - единственный слот, который сейчас не даёт мейн стат.


Что дальше не несущий бред поциент, почему-то сагрившийся на токены после двух лет единственного после релиза бк аддона вов, в котором не было токенов, мне расскажет? Ах, да. Основной раковый пассаж:
Цитировать
Кастеры получают с оружия ровно столько же, сколько и с любого другого предмета, актуально только для миликов и ханта.

я и забыл, на! Еще одну порцию моего специально сгенерированного для набития моего посткаунта бреда, ага.
(показать/скрыть)
Правда я настолько ленивый, что даже пэинтом пользоваться не стал, чтоб нужное выделить, ну ведь бред же пишу я, а не ты, да.
(показать/скрыть)

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2305

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Это ж какие суммы там должны быть, чтобы я захотел пойти именно туда, а не в условную Литейку за дестякой голды без запары?
Тут как раз все просто. Надо порезать голду в неактуальном контенте еще сильнее  :). К тому же мой посыл как раз был в том, что это был бы следующий уровень унылости и однообразия.

 

закрыть