WORLD OF WARCRAFT

Тема: Снятие ограничений на трансмогрификацию артефактов в Shadowlands  (Прочитано 18437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

redlol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где облики за башню магов?
Давно бы уже сделали что если на 1 чаре открыто, открывается на всех, как с ачивками.

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Где облики за башню магов?
Давно бы уже сделали что если на 1 чаре открыто, открывается на всех, как с ачивками.
Скажем нет казуарам! Я вот открыл их на всех спеках, и теперь что, нивелировать мое достижение? Может еще и гладовских маунтов раздать?

Abaddon444

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Где облики за башню магов?
Давно бы уже сделали что если на 1 чаре открыто, открывается на всех, как с ачивками.

ага, щаз. Еще что желаете? Гир со всех сложностей рейдов автоматом на почту, если лфр прошел?

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Два молота рока - это, безусловно хорошо, но что насчет оружия в другой руке, если это парный предмет? Например у щитов пала и вара. В Легионе я мог ходить со щитом, а меч трансмогать в любой другой. Что насчет такой функции?
Круто ходить с 2-мя щитами  :)
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

RazeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажем нет казуарам! Я вот открыл их на всех спеках, и теперь что, нивелировать мое достижение? Может еще и гладовских маунтов раздать?

Щас поступит стандартное предложение раздать сеты из челленджей МоР на все остальные классы, если одним прошел.
Типа: "ну а чо, какая разница? Я жи прошел все таки."

recnir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...
Что тогда значит эта строка?

Облики будут размещаться на соответствующих вкладках и следовать существующим правилам трансмогрификации. Например, Молот Рока будет находиться на вкладке одноручного дробящего и его облик будет можно использовать для всех предметов оружия, к которым применимы образы данной категории.

Это значит, что Молот Рока будет как на вкладке со всеми дробящими, так и на вкладке с артефактами, которая никуда не делась. Можешь как раньше использовать облик привязанный к спеку. А можешь взять облик из другого спека.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45159
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

KronKorr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 644

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллисана , Тилиус.
    • Класс: Охотница на демонов, Рыцарь смерти
    • Сервер: Голдринн, Пиратская бухта.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Круто , круто. Я за любой кипишь по трансмогу!
Иллисана - Голдринн(Охотница на демонов)
Тилиус - Пиратская бухта (Рыцарь смерти)

ZaromGradira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Надежда - иллюзия.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...
Что тогда значит эта строка?

Облики будут размещаться на соответствующих вкладках и следовать существующим правилам трансмогрификации. Например, Молот Рока будет находиться на вкладке одноручного дробящего и его облик будет можно использовать для всех предметов оружия, к которым применимы образы данной категории.

Это значит, что Молот Рока будет как на вкладке со всеми дробящими, так и на вкладке с артефактами, которая никуда не делась. Можешь как раньше использовать облик привязанный к спеку. А можешь взять облик из другого спека.

В таком случае всё не так плохо, но неприятный осадок все же есть. Ретрики с щитами, армсы с щитами...

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 799

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...
Что тогда значит эта строка?

Облики будут размещаться на соответствующих вкладках и следовать существующим правилам трансмогрификации. Например, Молот Рока будет находиться на вкладке одноручного дробящего и его облик будет можно использовать для всех предметов оружия, к которым применимы образы данной категории.

Это значит, что Молот Рока будет как на вкладке со всеми дробящими, так и на вкладке с артефактами, которая никуда не делась. Можешь как раньше использовать облик привязанный к спеку. А можешь взять облик из другого спека.

В таком случае всё не так плохо, но неприятный осадок все же есть. Ретрики с щитами, армсы с щитами...
Откуда вы это берете?? Что вы у Ретрика и Армса превратите в щит?

Будет 2 разных трансмогрификации артефактов:

Одна новая - двуручное оружие можете превратить в любой двуручный артефакт, одноручное - соответственно в одноручный, Оффхенд - в оффхенд. Все по стандартным правилам, просто в выбор возможных образов добавились артефактные. Не будет ретриков со щитами, локов с двумя черепами и т.д.

Вторая старая - Вы можете превратить ваше снаряжение независимо от типа в артефактный комплект текущего спека. То есть маг огня все так же может превратить посох в меч и сферу. Но маг льда не сможет превратить посох в меч и сферу.

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
То есть ретриком я смогу трансмогать оружие в холипаловский молот? Щщщщикарно!
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

Arnard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арнард
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у ФДК которому теперь доступен двуручное оружие так же можно затрансможить двуручку в артефактные дуалы

Солнечанин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Солнечанин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А на ПТР уже завезли подобное? Или только на бете можно посмотреть?"

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где облики за башню магов?
Давно бы уже сделали что если на 1 чаре открыто, открывается на всех, как с ачивками.
Так они и открываются. Ты можешь трансмогать облики паладинских артефактов любым паладином, если прошел башню именно паладином.

cnbkkahb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 342

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крейвиан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


У вас на картинке в превью не хватает одного облика)

 

закрыть