WORLD OF WARCRAFT

Тема: Комментарии разработчиков об изменениях чернокнижников в Shadowlands – 19 августа  (Прочитано 9036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ZaromGradira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Надежда - иллюзия.
Лол, они серьёзно?
Ритуал бездны - безнадёжно неиспользуемый спелл будет ибо слишком много сложностей создаёт, ещё и рандомен. Защита от прерывания страха только в пвп и нужно, а это прошу заметить 1% аудитории. Око килрога ещё более мертворожденный и бесполезный скил имхо, и на бис удаление проклятия как выстрел в колено. Я просто очередной раз похлопаю дизайнерам классов. Вов умирает имхо с таким подходом. Разработчики вообще не понимают что игроки хотели вернуть (талы и абилки), в итоге возвращают полную дичь бесполезную
Сколько бы изменений не было - а нытья меньше не становится.

-"Они удалили все крутые абилки и сделали тотальную уравниловку, играть скучно!"
-"Ок, держите обратно RoD"
-"Виииии, безнадёжно неиспользуемый спелл будет ибо слишком много сложностей создаёт, ещё и рандомен"

Ты же варлок, заставь своих друзей поучаствовать в призыве могущественного демона.
(пусть даже кто-то из них и умрет немножко  :) )
Одна загвоздка, он не варлок, а самый могущественный чернокнижник азерота, попутно глава одной из сильнейших организаций чернокнижников, который самолично зачистил владения питлорда и присвоил их себе, а теперь не может удержать под контролем какую то пешку?

Вот,кстати,да. При игре за чернокнижника ты вообще не чувствуешь демонов, скорее ощущение, будто играешь за мага с лишним питомцем. В чём была проблема вернуть фолианты на постоянного стража рока/инфернала,дать чернокнижнику мини-бурст в виде призыва дополнительного большого демона(как владыка скверны из PVP-талантов)? Нет, они вернули никому не нужные проклятия, которые даже отбалансировать не могут.
Так чернокнижник не завязан только на демонах. Чернокнижник =\= демонолог, это более широкое понятие. Это то же самое, что говорить, мол, воин может бить только двуручником. Часть своих сил все чернокнижники получают от демонов - всякие порталы тому яркий пример. А уж хочешь полностью углубиться в демонов - отрасль чернокнижия, демонология, тебе в помощь. Не путайте теплое с мягким.

Так суть как раз в том, что если "Разрушение" и "Колдовство" у чернокнижников чувствуются как немного схожие с другими классами, но всё же самостоятельные специализации. Основная "фишка" варлоков в контексте "Варкрафта" отвратительно реализована в "Демонологии".

Silento

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Silento
    • Сервер: Гордунни
Лол, они серьёзно?
Защита от прерывания страха только в пвп и нужно, а это прошу заметить 1% аудитории.

Очередной мамкин арифметик нарисовался.

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Лол, они серьёзно?
Защита от прерывания страха только в пвп и нужно, а это прошу заметить 1% аудитории.

Очередной мамкин арифметик нарисовался.
В этой игре мамкины только пвпшеры, не путай
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

 

закрыть