WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вступительная цепочка фабрики поганищ ковенанта Некролордов в Shadowlands  (Прочитано 9808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930



Игроки, присоединившиеся к ковенанту Некролордов, получают доступ к одной из его отличительных черт – фабрике поганищ, на которой для помощи себе в бою могут мастерить разнообразных кадавров из собранных ими фрагментов тел противников и существ. Перед открытием фабрики персонажу требуется пройти небольшую сюжетную цепочку заданий.:cut:


Вступительная цепочка фабрики поганищ

Начать цепочку заданий для фабрики поганищ можно сразу после присоединения к ковенанту Некролордов и изучения способности "Скульптор плоти". Начинается цепочка у Ратана и Эмени в самом сердце Дома Кадавров. Ратан сообщает, что Маркграф Гармал извлек души многих созданий, которые попытались помешать его нападению на Бастион, досталось в том числе и Эмени. При жизни Эмени была сетраком и, оставшись без тела, смогла избежать заточения и сбежать к ковенанту Некролордов.


Ратан рассказывает, как добраться до Хранилища Тел, и упоминает, что если игроку удастся взять фабрику под контроль, то с использованием фрагментов тел ему удастся смастерить новое тело для Эмени и других возможных душ, которые в будущем получится привлечь в ковенант. Хранилище Тел представляет из себя площадку, полную фрагментов тел и душ, жаждущих заполучить тело. Затем Эмени и Ратан просят игрока заполучить орудия для шитья поганищ и отыскать предыдущую кожу Эмени.


Собрав все необходимое, персонаж занимается запуском лаборатории, чтобы она начала работать и все было обустроено как надо. Ратан упоминает, что ответственный за лабораторию, в которую пробралась группа, не вернулся из Бастиона и это значит, что она практически без охраны. Все готово для сотворения нового тела, остается получить новое сердце, и к счастью неподалеку обнаруживается несколько подходящих. Затем персонаж создает тело – и Эмени, Дщерь Бойни, получает новый физический образ.



Тело получилось достаточно мощным, поэтому с помощью Эмени игрок устраивает тотальную зачистку лаборатории от противника и освобождает пленные души. Затем отряд возвращается к Престолу Примаса и персонаж может обратиться к Дреке, чтобы связать свою душу с Эмени и привлечь ее как медиума.


Фабрика переходит в распоряжение персонажа, поэтому Ратан и Эмени просят создать новое тело для своего друга – Чорди, который при жизни был груммелем – и заодно поучиться премудростям сотворения поганищ. Игрок собирает лежащие повсюду фрагменты тел и впервые открывает для себя интерфейс фабрики поганищ, затем создавая с его помощью новое тело для Чорди. Чорди после этого начинает выдавать еженедельное задание, для которого нужно собирать подходящие фрагменты тел по всему Малдраксусу.


После этого игрока просят создать еще несколько новых тел для оставшихся без них душ. Рецепты для них добавляются на фабрику поганищ и позднее игрок может создавать их для личного пользования:
  • Construct Body: "Roseboil" – Обладает свойством исцелять находящихся поблизости союзников.
  • Construct Body: "Atticus" – Позволяет получать различные расходуемые материалы.
  • Construct Body: "Marz" – Сражается за союзников и отвлекает внимание противника на себя.
  • Construct Body: "Flytrap" – Носит союзников на себе, позволяя им в это время участвовать в бою.
На этом цепочка знакомства с фабрикой поганищ завершается.

Посмотреть список известных на данный момент рецептов фабрики можно здесь.
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2020, 11:55:59 by Wishko »

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Фабрика поганищ в мире духов... окей.
Колись близзард, где на Азероте распологаются темные земли? Это будет сюжетный твист, да?

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Фабрика поганищ в мире духов... окей.
Колись близзард, где на Азероте распологаются темные земли? Это будет сюжетный твист, да?

Почему духов? Это вполне материальный мир посмертия, в который попадают души и проходят некоторое перерождение. У вентиров есть в квестах это.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Фабрика поганищ в мире духов... окей.
Колись близзард, где на Азероте распологаются темные земли? Это будет сюжетный твист, да?

Почему духов? Это вполне материальный мир посмертия, в который попадают души и проходят некоторое перерождение. У вентиров есть в квестах это.
Так я и говорю. Где-то на Азероте.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Фабрика поганищ в мире духов... окей.
Колись близзард, где на Азероте распологаются темные земли? Это будет сюжетный твист, да?

Почему духов? Это вполне материальный мир посмертия, в который попадают души и проходят некоторое перерождение. У вентиров есть в квестах это.
Так я и говорю. Где-то на Азероте.

Лишь бы поворчать? Лет через 10 из вас уксус выжимать можно будет.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Фабрика поганищ в мире духов... окей.
Колись близзард, где на Азероте распологаются темные земли? Это будет сюжетный твист, да?

Почему духов? Это вполне материальный мир посмертия, в который попадают души и проходят некоторое перерождение. У вентиров есть в квестах это.
Так я и говорю. Где-то на Азероте.

Лишь бы поворчать?
Да, конечно. Все ради этого. А так эта шитдилогия(бфа/шл) идеальна, она уже стала стандартом в индустрии. Даже писатели в жанре фентези/фантастика ходят на лекции к ним. Да чего уж там, умершие писатели массово восстают из могил, чтобы свое творчество хоть немного приблизить к этому идеалу.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Фабрика поганищ в мире духов... окей.
Колись близзард, где на Азероте распологаются темные земли? Это будет сюжетный твист, да?

Почему духов? Это вполне материальный мир посмертия, в который попадают души и проходят некоторое перерождение. У вентиров есть в квестах это.
Так я и говорю. Где-то на Азероте.

Лишь бы поворчать?
Да, конечно. Все ради этого. А так эта шитдилогия(бфа/шл) идеальна, она уже стала стандартом в индустрии. Даже писатели в жанре фентези/фантастика ходят на лекции к ним. Да чего уж там, умершие писатели массово восстают из могил, чтобы свое творчество хоть немного приблизить к этому идеалу.

Вот ты сам понимаешь, во что ты превращаешься? Приподъездные бабки чтобы высказать "А вот в наше время!" хотя бы из квартиры выходят.

Люди, вы сами ищите себе негатив.

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1118
Фабрика поганищ в мире духов... окей.
Колись близзард, где на Азероте распологаются темные земли? Это будет сюжетный твист, да?

Почему духов? Это вполне материальный мир посмертия, в который попадают души и проходят некоторое перерождение. У вентиров есть в квестах это.
Так я и говорю. Где-то на Азероте.

Лишь бы поворчать?
Да, конечно. Все ради этого. А так эта шитдилогия(бфа/шл) идеальна, она уже стала стандартом в индустрии. Даже писатели в жанре фентези/фантастика ходят на лекции к ним. Да чего уж там, умершие писатели массово восстают из могил, чтобы свое творчество хоть немного приблизить к этому идеалу.
Так темные земли не на азероте - они где то там за гранью реальности)
ШЛ типа загорбный мир для всех, но так как мы не заем всех существ многие души остаются просто в форме души для нас.
Там даже есть прикольная фишка с душами: если ты не атакуешь вражескую  душу она бесформенная,  как только начинаешь атаковать она приобретает форму чего то там знакомого: мишки, грифона и т.д.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
(показать/скрыть)

Вот ты сам понимаешь, во что ты превращаешься? Приподъездные бабки чтобы высказать "А вот в наше время!" хотя бы из квартиры выходят.

Люди, вы сами ищите себе негатив.
Даже интересно во, что я превращаюсь? Мне тут вменют, что раньше я был чуть ли не главным защитником вова. А на деле, как раньше ругал дерьмо и хвалил хорошее, так и сейчас это делаю. И я не виноват, что хорошее сейчас нужно выкапывать из самых мелких мелочей.

(показать/скрыть)
Так темные земли не на азероте - они где то там за гранью реальности)
То, что это за гранью реальности я не сомневаюсь, но где-то на Азероте.

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1118

То, что это за гранью реальности я не сомневаюсь, но где-то на Азероте.
Ну так если ты решил что они на Азероте ( хотя  сами разарабы говорят что это не так) то тебя уже ничего не переубедит.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290

То, что это за гранью реальности я не сомневаюсь, но где-то на Азероте.
Ну так если ты решил что они на Азероте ( хотя  сами разарабы говорят что это не так) то тебя уже ничего не переубедит.
Не знаю, что они говорят, но убеждают они точно в том, что это где-то на Азероте. В конце дополнения видимо из кустов повылезают оставшиеся на азероте персонажи с криками "купились!"

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1118

То, что это за гранью реальности я не сомневаюсь, но где-то на Азероте.
Ну так если ты решил что они на Азероте ( хотя  сами разарабы говорят что это не так) то тебя уже ничего не переубедит.
Не знаю, что они говорят, но убеждают они точно в том, что это где-то на Азероте. В конце дополнения видимо из кустов повылезают оставшиеся на азероте персонажи с криками "купились!"
Каким образом они тебя убеждают???

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Фабрика поганищ в мире духов... окей.
Колись близзард, где на Азероте распологаются темные земли? Это будет сюжетный твист, да?

Почему нет? Почему Титаны, сотканные из тайной магии, имеют формы и размеры? Почему демоны, сотканные из магии скверны, имеют свои формы и размеры? Почему существа в Темных землях не должны иметь свои формы и размеры? Потому что тебе это не нравится? Лучше было бы если бы все были призраками, которые отличались бы от материальных существ только тем что они прозрачные?
Да, внезапно ШЛ строится по той же схеме что и все другие аддоны до этого. Есть отдельные зоны, эти зоны населяют уникальные для них существа. Почему Близы это делают? Ровно потому что это работает на протяжении более 15 лет. И на протяжении всех этих лет что то кому то не нравится. Одним печет абилка ковенантов. Другим то что в Темных землях все не в виде призраков. Все как всегда. Но потом эти же люди продолжают играть в ВОВ. Или сидеть на форумах посвященный ВОВу и посвящать как должна выглядеть игра.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос

То, что это за гранью реальности я не сомневаюсь, но где-то на Азероте.
Ну так если ты решил что они на Азероте ( хотя  сами разарабы говорят что это не так) то тебя уже ничего не переубедит.
Не знаю, что они говорят, но убеждают они точно в том, что это где-то на Азероте. В конце дополнения видимо из кустов повылезают оставшиеся на азероте персонажи с криками "купились!"
Каким образом они тебя убеждают???

Ну как же. Он же с первых скринов ШЛ начал рассказывать что все что населяет эти земли это рескин моделек из предыдущих аддонов ВОВ. Очевидно ШЛ как мир куда попадают души после смерти в том числе из Азерота должен выглядеть кардинально иначе и населять его должны кардинально отличные от того же Азерота существа. Почему? Ну потому что ему так хочется.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
(показать/скрыть)

Вот ты сам понимаешь, во что ты превращаешься? Приподъездные бабки чтобы высказать "А вот в наше время!" хотя бы из квартиры выходят.

Люди, вы сами ищите себе негатив.
Даже интересно во, что я превращаюсь? Мне тут вменют, что раньше я был чуть ли не главным защитником вова. А на деле, как раньше ругал дерьмо и хвалил хорошее, так и сейчас это делаю. И я не виноват, что хорошее сейчас нужно выкапывать из самых мелких мелочей.

(показать/скрыть)
Так темные земли не на азероте - они где то там за гранью реальности)
То, что это за гранью реальности я не сомневаюсь, но где-то на Азероте.

То, что в представлении некоторых мир посмертия - нематериальный мир, их проблемы. Причём в игре показано перевоплощение души в материальное существо. Это не мир духов, это мир, куда уходят души умерших, но он вполне себе материален.

Но что я слышу? Не может быть такого! Это Азерот! Причём, вообще безосновательно, так как я не помню (действительно не помню) чтобы где-то говорилось, что ШЛ - мир призрачный.

 

закрыть