Мета-рабы снова побегут переобуваться
Всем же так важны 0.5к дпса ааыыыы. Для того и завозят уникальные способности и делают анпрун, чтобы каждый имел потенциальное место в рейде. На мифик не надо пальцом показывать, мифики нужно играть пачкой сыгранной, а не иеальным составом классов/спеков. 15 ключ могут закрыть в любом составе, остальное для 2к рио элитистов и задротов, вот те пускай и парятся за состав пати. Не можете найти пачку и сыграться, значит скорее всего дело в вас и это ваша личная проблема.
ты же сознательно перегибаешь про 0,5к дпс. Сейчас на некоторых боссах разница между первым и последним местом до 50% доходит. Надеюсь, ты же понимаеь, что это не нормально
Так все правильно же. Как раз танки в конце. И мертвые. Надеюсь, ты же понимаешь, что это не возможно как ты хочешь? В силу многих причин (разное скалирование от шмота, ст/клив/аое, разные направления, разные роли, разные ковенанты/медиумы/проводники, разные боссы, разный уровень игры и тд). Ты же не думаешь, что достаточно условным энхам просто апнуть на Х% абилку?