я понял что разница мнений слишком большая, нету смысла кого то убеждать в чем то, ставлю на то что вот то что есть доедет до релиза, в 9.2 самый край её порежут до уровня эссенций, дольше она точно не протянет.
Беда в том, что в свободном БфА ныли на излишек свободы. Ограничили. Теперь ноют на рабство. Что странно, ведь если можно будет менять как перчатки, то придется фармить все эти проводники, медиумы, легендарки, шмот и тд. Так же как и сейчас. Но чет сейчас это плохо, а вот в ШЛ это было бы ок. Классическое раздвоение личности же.
А так к гадалке не ходи - всякие этреи наноют смену. А потом начнут ныть, что теперь надо менять их всегда/везде и фармить под каждый ковенант свои плюшки. Понерфити.

Это вообще настоящий корень проблемы. Я то ли в этой теме, то ли в другой прямо риторический вопрос и задал: "На кой ляд вообще куча этих дополнительных систем усиления персонажа?".
Ты-то чего забыл в чужих проблемах? Тебе должно жить по принципу "Не высовывайся".
Ой, обожаю когда такие как ты сами себя мокают в сцанину ими же написанную. Это чегой-то ты решаешь как должно быть в игре? Ай-яй-яй. Ты кто такой, болезный?
Шесть дополнений (включая Классику как первое) жили и не тужили, и гонка была, и полухардкор был, и пвп было.
И ныли. Но тебе то откуда это знать.

даже один из ярых твоих коллег по "раньши била лучше" писал:
Дрочил. Дейликами. Как и все. И валор отбивал капы
Кстати, и сейчас гонка есть, не знал? И полухардкор есть, не знал? И ПвП есть, не знал? Не стесняйся, покажи что ты там наиграл. И раньше и сейчас.
И опять тебя же твоим сцаньем:
понабегут кукарекать про сплит рейды
Нафих они не нужны, гринд, гринд, гринд. Пять дополнений (включая Классику как первое) жили и не тужили, и гонка была, и полухардкор был, и пвп было. С Дренора всё это дерьмо потекло, и у кого-то еще хватает совести называть Дренор лучшим дополнением.
еще хватает совести называть Легион лучшим дополнением.
Но ведь на метакритик назввали аж топ-3! Хотя дай угадаю, это все накрутили. А вот БфА с 3,0 на метакритик заслуженно. Угу. Знаем вас двуличненьких.
В смысле не решаю.
В прямом. Ты можешь решить только покукарекать на форуме и проголосовать рублем.
Кстати, ты тоже шизофреник, или просто трепло?
Беда в том, что в свободном БфА ныли на излишек свободы. Ограничили. Теперь ноют на рабство. Что странно, ведь если можно будет менять как перчатки, то придется фармить все эти проводники, медиумы, легендарки, шмот и тд. Так же как и сейчас. Но чет сейчас это плохо, а вот в ШЛ это было бы ок. Классическое раздвоение личности же.
А так к гадалке не ходи - всякие этреи наноют смену. А потом начнут ныть, что теперь надо менять их всегда/везде и фармить под каждый ковенант свои плюшки. Понерфити. 
Ведь прямо в посте выше ты ноешь на фарм, хотя ты и близко не играешь там, где этот фарм решает. Значит ты тупо копировал топов/симкрафт. И не смог. Ибо не те возможности. Но решил, что это не ты туповат, а Близзард плхо сделали. И наныл на ограничения. Ты. Наныл этих ковенантов такими, какие они есть. Порешал, решатель херов. А теперь ноешь, что ты раааааааб, вернити свободу. Вернут. Ты же порешал. И ты будешь первым ныть (уже начал, лол):
"
"На кой ляд вообще куча этих дополнительных систем усиления персонажа?". Нафих они не нужны, гринд, гринд, гринд."
радуйся, решатель свободный, теперь тебе надо фармить только на один ковенант. А так бы пришлось (тебя же заставляют в БфА, а значит и в Шл заставят, да?) фармить под каждый бисовый ковенант.
