WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки смогут опробовать отличительные и классовые умения ковенантов перед окончательным выбором  (Прочитано 11917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3053

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Да уже.
Самое эпичное когда ты хочешь выбирать ковенант А и он хренов для всего.
Ковенант Б хорош для спека 1
Ковенант С хорош для спека 2

Вот тут у тебя происходит бамбалейлус.
Или не происходит? Ибо и сейчас можно выбрать ханта и там 1 спек хорош для пвп второй для пве а третий пофаниться. Что изменится добавь я сверху ковенант?
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3943

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Представим, в начале бы БфА запретили свободно менять спек, выбрал один, играешь в нем, смена откатывает шею на 2 неделю фарма по аналогии с ковенантами.

Теперь вопрос, как ты думаешь, по-прежнему бы кикали сурва из ключей, или же, "Ой, ты не можешь свободно спек поменять, ну ок, возьмем вагона, не будем брать другого ханта в правильном - БМ спеке"?
Сравнивать со спеками некорректно, не такая большая там разница. Скорее уместно сравнение с выбором талантов.
Весь БфА проиграл в немейнстримном билде, и никто меня не кикал. Еще страшилки есть?

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Представим, в начале бы БфА запретили свободно менять спек, выбрал один, играешь в нем, смена откатывает шею на 2 неделю фарма по аналогии с ковенантами.

Теперь вопрос, как ты думаешь, по-прежнему бы кикали сурва из ключей, или же, "Ой, ты не можешь свободно спек поменять, ну ок, возьмем вагона, не будем брать другого ханта в правильном - БМ спеке"?
Сравнивать со спеками некорректно, не такая большая там разница. Скорее уместно сравнение с выбором талантов.
Весь БфА проиграл в немейнстримном билде, и никто меня не кикал. Еще страшилки есть?

Откуда ты знаешь разницу, если ты стараешься себе не спойлерить?
Пруф, пож-та, на то, что разница не существенна.

Grimreych

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Представим, в начале бы БфА запретили свободно менять спек, выбрал один, играешь в нем, смена откатывает шею на 2 неделю фарма по аналогии с ковенантами.

Теперь вопрос, как ты думаешь, по-прежнему бы кикали сурва из ключей, или же, "Ой, ты не можешь свободно спек поменять, ну ок, возьмем вагона, не будем брать другого ханта в правильном - БМ спеке"?
Сравнивать со спеками некорректно, не такая большая там разница. Скорее уместно сравнение с выбором талантов.
Весь БфА проиграл в немейнстримном билде, и никто меня не кикал. Еще страшилки есть?

А можно ссылку на твой профиль, где закрыто 12\12 мифик и 3000рио+ в ключах? Если у тебя нет похожего прогресса, то говорить о "небольшой разнице" тебе априори нельзя, ты и в игру то не играешь в ином случае
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2020, 16:43:20 by Grimreych »

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3053

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Представим, в начале бы БфА запретили свободно менять спек, выбрал один, играешь в нем, смена откатывает шею на 2 неделю фарма по аналогии с ковенантами.

Теперь вопрос, как ты думаешь, по-прежнему бы кикали сурва из ключей, или же, "Ой, ты не можешь свободно спек поменять, ну ок, возьмем вагона, не будем брать другого ханта в правильном - БМ спеке"?
Сравнивать со спеками некорректно, не такая большая там разница. Скорее уместно сравнение с выбором талантов.
Весь БфА проиграл в немейнстримном билде, и никто меня не кикал. Еще страшилки есть?

А можно ссылку на твой профиль, где закрыто 12\12 мифик и 3000рио+ в ключах? Если у тебя нет похожего прогресса, то говорить о "небольшой разнице" тебе априори нельзя, ты и в игру то не играешь в ином случае
1824 (7.24%) M: N'Zoth the Corruptor
Вы уверены что 7% играют в игру?
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Grimreych

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Представим, в начале бы БфА запретили свободно менять спек, выбрал один, играешь в нем, смена откатывает шею на 2 неделю фарма по аналогии с ковенантами.

Теперь вопрос, как ты думаешь, по-прежнему бы кикали сурва из ключей, или же, "Ой, ты не можешь свободно спек поменять, ну ок, возьмем вагона, не будем брать другого ханта в правильном - БМ спеке"?
Сравнивать со спеками некорректно, не такая большая там разница. Скорее уместно сравнение с выбором талантов.
Весь БфА проиграл в немейнстримном билде, и никто меня не кикал. Еще страшилки есть?

А можно ссылку на твой профиль, где закрыто 12\12 мифик и 3000рио+ в ключах? Если у тебя нет похожего прогресса, то говорить о "небольшой разнице" тебе априори нельзя, ты и в игру то не играешь в ином случае
1824 (7.24%) M: N'Zoth the Corruptor
Вы уверены что 7% играют в игру?

Можно но ли демо-версию (героики, нормалы и ключи не выше 10+) назвать игрой и учитывать мнение тех, кто не понимает механик игры (рейдовых, классовых и т.д). Этот контент рассчитан, чтобы его прошли все, а вот уже челленджевые активности и есть игра в моем понимании

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5984
Так это не решит проблему ковенантов. Мысли многих расписало русскоязычное коммъюнити на US форуме. Можно было бы и на набклабе освятить эту статью, вот она в спойлере оригинал и переведенная на англ.

англ. вариант на юс форуме

оригинал.


На Русском форуме тоже выложили

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5984
Да уже.
Самое эпичное когда ты хочешь выбирать ковенант А и он хренов для всего.
Ковенант Б хорош для спека 1
Ковенант С хорош для спека 2

Вот тут у тебя происходит бамбалейлус.

Какие проблемы? Покупаешь тефлоновую скатерть и делаешь из неё чехол для кресла, и можно будет играть ;)

Cropp

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350
пока классовая абилка привязана намертво к ковентанту - будет провал  :-\

Тейри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
А смысл в этом какой?
Сейчас при прокачке в каждой локации игроку по ходу сюжета дают обе абилки ковенанта, соответствующего данной локации. Как раз для того, чтобы их всласть «попробовать». Или это для тех, кто будет качаться альтернативно, на боях петов и в инстах?

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
А смысл в этом какой?
Сейчас при прокачке в каждой локации игроку по ходу сюжета дают обе абилки ковенанта, соответствующего данной локации. Как раз для того, чтобы их всласть «попробовать». Или это для тех, кто будет качаться альтернативно, на боях петов и в инстах?
Ну как вариант заценить уже на капе, там различные последние способности подъезжают же, ну и контент определенной сложности появится, а не только нормалы.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3990
Представим, в начале бы БфА запретили свободно менять спек, выбрал один, играешь в нем, смена откатывает шею на 2 неделю фарма по аналогии с ковенантами.

Теперь вопрос, как ты думаешь, по-прежнему бы кикали сурва из ключей, или же, "Ой, ты не можешь свободно спек поменять, ну ок, возьмем вагона, не будем брать другого ханта в правильном - БМ спеке"?
Сравнивать со спеками некорректно, не такая большая там разница. Скорее уместно сравнение с выбором талантов.
Весь БфА проиграл в немейнстримном билде, и никто меня не кикал. Еще страшилки есть?

А можно ссылку на твой профиль, где закрыто 12\12 мифик и 3000рио+ в ключах? Если у тебя нет похожего прогресса, то говорить о "небольшой разнице" тебе априори нельзя, ты и в игру то не играешь в ином случае
1824 (7.24%) M: N'Zoth the Corruptor
Вы уверены что 7% играют в игру?

Можно но ли демо-версию (героики, нормалы и ключи не выше 10+) назвать игрой и учитывать мнение тех, кто не понимает механик игры (рейдовых, классовых и т.д). Этот контент рассчитан, чтобы его прошли все, а вот уже челленджевые активности и есть игра в моем понимании
Так тупо, что даже не толсто. Интересно, сколько людей ведётся на таких траллей.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5869
  • А что тут писать?
Сравнивать со спеками некорректно, не такая большая там разница. Скорее уместно сравнение с выбором талантов.
Весь БфА проиграл в немейнстримном билде, и никто меня не кикал. Еще страшилки есть?
Если у моего ВВ стоят проводники на усиление способностей ВВ, то эти же проводники будут стоять при респеке и сменить я их не смогу - только раз в неделю. Поэтому, что значит "небольшая разница" - мне не ясно.

Это менее актуально для Танков, потому что танковые слоты - они отдельные, а вот слоты для хилов - те же, что для ДД и если у меня в слоте стоит +30% к урону неистовыми кулаками, я оказываюсь в прсаке.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Представим, в начале бы БфА запретили свободно менять спек, выбрал один, играешь в нем, смена откатывает шею на 2 неделю фарма по аналогии с ковенантами.

Теперь вопрос, как ты думаешь, по-прежнему бы кикали сурва из ключей, или же, "Ой, ты не можешь свободно спек поменять, ну ок, возьмем вагона, не будем брать другого ханта в правильном - БМ спеке"?
Сравнивать со спеками некорректно, не такая большая там разница. Скорее уместно сравнение с выбором талантов.
Весь БфА проиграл в немейнстримном билде, и никто меня не кикал. Еще страшилки есть?

А можно ссылку на твой профиль, где закрыто 12\12 мифик и 3000рио+ в ключах? Если у тебя нет похожего прогресса, то говорить о "небольшой разнице" тебе априори нельзя, ты и в игру то не играешь в ином случае
Но ведь такие ссылки должны кидать как раз таки местные анонимусы-топы🤔
Ведь именно для них (ну, насточщих топов) это проблема. Но на нее плевать, в том числе и компании, так как игра не делается под топов даже и близко ::)


Сравнивать со спеками некорректно, не такая большая там разница. Скорее уместно сравнение с выбором талантов.
Весь БфА проиграл в немейнстримном билде, и никто меня не кикал. Еще страшилки есть?
Если у моего ВВ стоят проводники на усиление способностей ВВ, то эти же проводники будут стоять при респеке и сменить я их не смогу - только раз в неделю. Поэтому, что значит "небольшая разница" - мне не ясно.

Это менее актуально для Танков, потому что танковые слоты - они отдельные, а вот слоты для хилов - те же, что для ДД и если у меня в слоте стоит +30% к урону неистовыми кулаками, я оказываюсь в прсаке.
Или ты не пересаживаешься с дд на хила когда твоему РЛу твоей душе угодно ???

Но, имхо, это дело фиксанут довольно быстро.
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2020, 02:02:10 by Kontey »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2557
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Дооо? Серьезно? Вот только для топов? Я смотрю на абилки ковенантов для вдх и фалломорфирую. Потому что из 4 ковенантов один в принципе херня малоюзабельная (кирии), второй - не то, чтобы херня, но юзать будут только после середины рейда либо отбитые крутилы (некролорды) и еще два заточены под конкретный контент, рейдовый (феечки и билд с талантами и легами на огненное клеймо) и для ключей (вентиры). Причем я рассматриваю их не с целью "максимизации эффективности", а в принципе "эффективность". Вдх, который выбрал кириев, это просто кусок в любом контенте. Вдх, который взял некролордов и не имеет ОЧЕНЬ прямых рук - такой же кусок, как и тот, что взял кириев. Вдх с абилкой феечек будет ок в рейде, но куском в ключах, ибо заточен на танкинг одной цели. Вдх, который взял феечек, будет жить и дамажить аки боженька в ключах, но немношк посасывать в рейдах (не так сильно, как кирии, но чуть побольше, чем некролорды).
И ты сейчас вот еще раз скажешь что-то про "топов"? Да срать на них, обычный игрок разницу прочувствует моментально. А если еще захочет спек сменить на хавока, так вообще все проклянет, ибо для хавоков топовый вариант это вентиры с 20% что ли оверолл урона.
Повторю то, что писал в дискорде - ковенанты и проводники это полная помойка в текущей реализации. Полная и абсолютная. Нельзя привязывать кардинальное улучшение того или иного боевого аспекта в том или ином контенте к "выбору, что имеет значение". Особенно если кардинальное улучшение затрагивает только один боевого аспект одного конкретного контента и не дает практически ничего в других. И балансом циферок это не поправить. Будет абилка феечек давать больше гнева? Да срать, в ключи ты ходишь с бомбой, чтобы пыщ-пыщ, а на бомбу без леги на откат клейма (которая в ключах нахер не нужна) у тебя один черт ресурса будет хватать за глаза. Будет лужа некролордов давать -20%? Так все забьют на остальные ковенанты, ибо это будет безальтернативный универсальный выбор. Будет абилка вентир дамажить и/или замедлять меньше? Да похер, она все равно будет давать уйму выживаемости в ключах. И это только сами абилки, я еще не копал нормально проводников и улучшения.
Поэтому завязывай заливать про топов, дело не в них.
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2020, 04:12:45 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

 

закрыть