WORLD OF WARCRAFT

Тема: Официальный обзор обновленного стола миссий в Shadowlands  (Прочитано 11486 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неужели эти самые столы настолько нравятся разрабам, что уже 4 аддон ее пихают под разным соусом? А основные механики классов то выпилвают, то возвращают... Механика артефактов в Легионе - ну очевидно бомбическая вещь, как она вырадилась в то что в БфА я ваще хз. В ШЛ, как я понимаю, это уже будут Медиумы.
Извините, а чего было бомбического в механике артефактов-швейцарских ножей с 2/3 талантов на +5% дамага к абилке?  :)

Anfet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А имя то у раба какой ПадJIа
говорящее

учавствовать в приключениях в виде стола.
божественно. всю жизнь мечтал.
Кнопка IWin

kryuchkovskyi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киречка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лютое говно)
как по мне, то они действительно хотели и пытались сделать что-то более интересное, а получилась очередная недоделка. ни туда ни сюда. теперь заниматься этими делами будет еще более заносчиво :facepalm:

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4487
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну посмотрим, что получится. Сейчас стол настолько скучный, что я к нему уже полгода не подхожу. Даже в телефоне лень его запускать (ну точней не лень, а просто компаньон так долго логинится, что я уже успеваю за это время в туалете все свои дела сделать). Ещё и с логистикой проблемы. Рабов можно нанимать только на корабле, а нафиг мне этот корабль, я туда уже сто лет не ходил. Выполненные квесты и тд моргают настырно, раздражают. Сделали бы, чтобы в любом месте вне боя можно было этим заниматься, может быть и терпимо было бы, а так - не очень.

Может быть в ШЛ поинтересней выйдет.
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2020, 12:40:00 by vsb »

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4698

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну посмотрим, что получится. Сейчас стол настолько скучный, что я к нему уже полгода не подхожу. Даже в телефоне лень его запускать (ну точней не лень, а просто компаньон так долго логинится, что я уже успеваю за это время в туалете все свои дела сделать). Ещё и с логистикой проблемы. Рабов можно нанимать только на корабле, а нафиг мне этот корабль, я туда уже сто лет не ходил. Выполненные квесты и тд моргают настырно, раздражают. Сделали бы, чтобы в любом месте вне боя можно было этим заниматься, может быть и терпимо было бы, а так - не очень.

Может быть в ШЛ поинтересней выйдет.

Если бы разрабы прикрутили к столу БфА такую же возможность лутать по 150к голды пассивом с перса в месяц, как в Легионе - то стол был бы гораздо более популярным, да.

С ШЛом будет все точно так же. Будет профит от стола - будет востребованным, не будет профита - не будет востребованным.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну посмотрим, что получится. Сейчас стол настолько скучный, что я к нему уже полгода не подхожу. Даже в телефоне лень его запускать (ну точней не лень, а просто компаньон так долго логинится, что я уже успеваю за это время в туалете все свои дела сделать). Ещё и с логистикой проблемы. Рабов можно нанимать только на корабле, а нафиг мне этот корабль, я туда уже сто лет не ходил. Выполненные квесты и тд моргают настырно, раздражают. Сделали бы, чтобы в любом месте вне боя можно было этим заниматься, может быть и терпимо было бы, а так - не очень.

Может быть в ШЛ поинтересней выйдет.

Если бы разрабы прикрутили к столу БфА такую же возможность лутать по 150к голды пассивом с перса в месяц, как в Легионе - то стол был бы гораздо более популярным, да.

С ШЛом будет все точно так же. Будет профит от стола - будет востребованным, не будет профита - не будет востребованным.

Ну они написали, что будут маунты и петы в пуле наград. Как минимум будет востребован для/до их получения.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4698

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну они написали, что будут маунты и петы в пуле наград. Как минимум будет востребован для/до их получения.

Посмотрим на пул наград. Если он будет достаточно большим или пополняться при выходе контент патчей - то для определенной категории игроков стол точно будет востребован.

В идеале бы неплохо туда вообще закинуть несколько уникальных косметических наград на каджый контент патч, но чет в это верится слабо.

Сетджин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чем вам стол не нравится? Халявный голд, репа, ресурсы. На которое потратить минуту наверное чтобы отправить на задание и собрать. Бред. Вы совсем зажрались? Это очень приятный бонус для альтов например. И это не нужно ГРИНДИТЬ и это необязательная фича как в легионе, где чтобы пройти классовую компании нужно отправлять и ждать по часу ( бред). В бфа это был приятный бонус, а не мастхэв вещь.
Пипец вы зажрались, делают пассивный способ получить немного голды, ресурсов, а вы не довольны?
Просто ныть на всё подряд - это одна из главных традиций НК.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4487
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну посмотрим, что получится. Сейчас стол настолько скучный, что я к нему уже полгода не подхожу. Даже в телефоне лень его запускать (ну точней не лень, а просто компаньон так долго логинится, что я уже успеваю за это время в туалете все свои дела сделать). Ещё и с логистикой проблемы. Рабов можно нанимать только на корабле, а нафиг мне этот корабль, я туда уже сто лет не ходил. Выполненные квесты и тд моргают настырно, раздражают. Сделали бы, чтобы в любом месте вне боя можно было этим заниматься, может быть и терпимо было бы, а так - не очень.

Может быть в ШЛ поинтересней выйдет.

Если бы разрабы прикрутили к столу БфА такую же возможность лутать по 150к голды пассивом с перса в месяц, как в Легионе - то стол был бы гораздо более популярным, да.

С ШЛом будет все точно так же. Будет профит от стола - будет востребованным, не будет профита - не будет востребованным.
В Легионе у меня к столу было ровно такое же отношение. Один раз в неделю делал задание на шмотку с рейда и всё. В скучный контент меня можно заманить только усилением персонажа. А сколько там голды лутается это пофиг. И нифига не пассивом. Если мне надо каждый день тратить хоть минуту на эту муть, я это делать не буду.

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выглядит не таким бесполезным, как в бфа
То же самое говорили и перед выходом Легиона и перед выходом Бфа...

Кто такое говорил? в БФА изначально сразу так порезали функцию стола, что надежда была только на то что добавят к концу хоть что-нибудь полезного (но так и не добавили)
А в Легионе стол и так был ну очень уж жирным и по голде и по репе (дренорский ему и в подметки не годился)

Joyz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лел, действительно так эта тема всем зашла чтоли, уже какое там по счёту дополнение с этими рабами? Я который год, просто захожу кликнуть на выполненные задания и по аддону выставить новые, и всё, в чём фишка то?
Похоже аддонов на отправку рабов в бои больше не будет и придется все далеть ручками..

Joyz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неужели эти самые столы настолько нравятся разрабам, что уже 4 аддон ее пихают под разным соусом?
Не знаю насчет разрабов, а с первых двух аддонов золото очень хорошо заходило игрокам..

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лел, действительно так эта тема всем зашла чтоли, уже какое там по счёту дополнение с этими рабами? Я который год, просто захожу кликнуть на выполненные задания и по аддону выставить новые, и всё, в чём фишка то?
Да, зашла. Подобная система в дреноре была классной причиной заходить в игру, но при этом ничего не дротить, а играть вполне казуально. Плюс оффлайн прогресс.

В легионе и бфа ее попытались испоганить, заставив игроков дротить ресурсы, что по сути убило смысл этой системы. Т.к. какой смысл делать локалку на 500 ресурсов, чтобы потом запустить миссию на 2 дня, если рядом висит локалка сразу на 500г? Понятно, что здрот может сделать и то и то, но казуалу нужно выбирать и он выберет именно второе. И если в легионе под конец дополнения иногда прокали неплохие локалки на сбор сразу большого количества ресурсов, после чего пару дней этим можно было уже не заниматься, то в бфа все убили окончательно.

Отсюда вытекает главный вопрос, не освещенный в данной статье. Какие ресурсы нужны, чтобы запускать эти миссии и где их взять?
О чем ты? В Легионе были локалки на 1000 ресов и хватало их на 6-10 походов за 1500-2500 голды. Локалка делалась за 1-2 минуты - загрузился, прыгнул к нужному маяку, добежал до нужного босса подождал его появления, ваншотнул его ударом виндикара вернулся на виндикар. Переключился на следующего твинка - повторить... Реально часто делал эту локалку за одну минуту, так что твинком подбегал как раз к респу босса.

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О чем ты? В Легионе были локалки на 1000 ресов и хватало их на 6-10 походов за 1500-2500 голды. Локалка делалась за 1-2 минуты - загрузился, прыгнул к нужному маяку, добежал до нужного босса подождал его появления, ваншотнул его ударом виндикара вернулся на виндикар. Переключился на следующего твинка - повторить... Реально часто делал эту локалку за одну минуту, так что твинком подбегал как раз к респу босса.

Вспоминать последний контент-патч легиона в таком контексте - как то пошло.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В скучный контент меня можно заманить только усилением персонажа. А сколько там голды лутается это пофиг.
Эм, голд = бое/камни/чанты/еда/фласки/поты(или трава) = усиление персонажа.

 

закрыть