WORLD OF WARCRAFT

Тема: Комментарии разработчиков об изменениях жрецов в Shadowlands – 11 августа  (Прочитано 10451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
какая разница какой длительностью? суть в том, что она есть. и 90%, даже в манекен - выглядит натянуто.


Иногда все же следует сначала смотреть логи раз и смотреть логи два, а только потом писать.

свои "доводы" аля 10% - бурст, а 60% - небурст, ты можешь оставить при себе, это не более чем "яТакХачуИФсе"


Погугли значение слова burst, потом приходи.

И да: я тебя умоляю, хватить позориться (с)

Ещё один, или тот же самый...
Скинул 2 боя по 3-4 мин с неактуального рейда... Это вин.
Очень нравится мокать самого себя в толчок?
Хочешь я напишу тебе ещё 10 значений слова burst, и ты не сможешь мне доказать что-какое либо неверно? (Не бесплатно конечно)

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Ещё один, или тот же самый...
Скинул 2 боя по 3-4 мин с неактуального рейда... Это вин.
Очень нравится мокать самого себя в толчок?
Хочешь я напишу тебе ещё 10 значений слова burst, и ты не сможешь мне доказать что-какое либо неверно? (Не бесплатно конечно)


Слышь, завязывай с селфовном:

1) "Неактуальный" контент скинут как раз потому, чтобы не было кукарекания "это из-за порчи". И чтобы было понятно, что такие цифры аптайма были достигнуты не в конце аддона. И чисто в качестве контрольного - вот тебе логи от 25.09.19. Там тоже почему то 90% аптайма, сюрприз-сюрприз.
2) Я чет не помню, чтобы были какие то условия по длительности боя. Логи реальные? Реальные. Цифры аптайма ВФ 85-90% есть? Есть. То что ты не смог в логи и выставил себя клоуном - чисто твои проблемы.
3) Т.е. ты еще и в перевод не смог, молодец. Видимо значение слова "контекст" тебе тоже незнакомо.

Специально для альтернативно одаренного: бурст это нанесение большого количества урона за короткий промежуток времени ("взрывное" нанесение урона, от burst - взрыв, вспышка). Если этот "короткий" промежуток времени составляет 85% от 4х минутного боя, то это нифига не бурст.

« Последнее редактирование: 14 Августа, 2020, 14:27:06 by Rivud »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
застывший на стадии развития "агрошкольник", рассказывает про недалеких. Спс поржал.
А, ну и как всегда по сути 0. Зашёл, наложил кучу, и ушел. Продолжай в том же духе.
Агрошкольник? То есть единственное твоё достижение в жизни это окончание средней школы?

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
застывший на стадии развития "агрошкольник", рассказывает про недалеких. Спс поржал.
А, ну и как всегда по сути 0. Зашёл, наложил кучу, и ушел. Продолжай в том же духе.

Агрошкольник? То есть единственное твоё достижение в жизни это окончание средней школы?

 :facepalm:
что оно снова несет... 

Ещё один, или тот же самый...
Скинул 2 боя по 3-4 мин с неактуального рейда... Это вин.
Очень нравится мокать самого себя в толчок?
Хочешь я напишу тебе ещё 10 значений слова burst, и ты не сможешь мне доказать что-какое либо неверно? (Не бесплатно конечно)


Слышь, завязывай с селфовном:

1) "Неактуальный" контент скинут как раз потому, чтобы не было кукарекания "это из-за порчи". И чтобы было понятно, что такие цифры аптайма были достигнуты не в конце аддона. И чисто в качестве контрольного - вот тебе логи от 25.09.19. Там тоже почему то 90% аптайма, сюрприз-сюрприз.
2) Я чет не помню, чтобы были какие то условия по длительности боя. Логи реальные? Реальные. Цифры аптайма ВФ 85-90% есть? Есть. То что ты не смог в логи и выставил себя клоуном - чисто твои проблемы.
3) Т.е. ты еще и в перевод не смог, молодец. Видимо значение слова "контекст" тебе тоже незнакомо.

Специально для альтернативно одаренного: бурст это нанесение большого количества урона за короткий промежуток времени ("взрывное" нанесение урона, от burst - взрыв, вспышка). Если этот "короткий" промежуток времени составляет 85% от 4х минутного боя, то это нифига не бурст.

и там снова неактуальный рейд, 3 мин боя, где ты тупо скипаешь все механики, да еще под бафами типа тв.
ты не дашь 90% даже на маникене, в бою в 10+ мин. в актуальном мифике, где скипать механики не выйдет, стоять в вф у тебя получится на совсем другие временные промежутки.
и снова насчет бурста, есть и другое определение ( одно из ): состояние\фаза в которой идет нанесение повышенного урона относительно обычного.
у шп, как и у амага, есть 2 фазы боя.
или ты вдруг стал претендовать на роль гуру, и будешь устанавливать рамки типа "до 50% бурст, а выше - нет"?
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2020, 19:21:11 by Tiki »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
и там снова неактуальный рейд, 3 мин боя, где ты тупо скипаешь все механики, да еще под бафами типа тв.
ты не дашь 90% даже на маникене, в бою в 10+ мин. в актуальном мифике, где скипать механики не выйдет, стоять в вф у тебя получится на совсем другие временные промежутки.

Самый долгий бой с раденом до нерфов в топ100 шп 09.02.20
Самый долгий бой с карапасом до нерфов в топ100 шп 11.02.20
Самый долгий бой с нзотом постнерф1 в топ100 шп 14.05.20
Топ1 шп пренерф хайвмайнд 09.02.20
Самый долгий бой в топ100 постнерф2 хайвмайнд шп 19.07.20
и снова насчет бурста, есть и другое определение ( одно из ): состояние\фаза в которой идет нанесение повышенного урона относительно обычного.
у шп, как и у амага, есть 2 фазы боя.

А маэстро пернул в лужу нагугленным оперделением. Окей
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
или ты вдруг стал претендовать на роль гуру, и будешь устанавливать рамки типа "до 50% бурст, а выше - нет"?

А ты будешь говорить про прирост в проценты (относительный прирост, ага) еще не выучив что это такое?

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
90% даже на маникене, в бою в 10+ мин. в актуальном мифике, где скипать механики не выйдет, стоять в вф у тебя получится на совсем другие временные промежутки.


Да ты я смотрю просто сказочный долбоеб. Серьезно, ты бы прежде чем писать логи шоль бы посмотрел.

и снова насчет бурста, есть и другое определение ( одно из ): состояние\фаза в которой идет нанесение повышенного урона относительно обычного.


Поздравляю, ты сказочный долбоеб в квадрате. Почему именно тебе выше уже написали.

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
2 "гиганта мысли", которым плюет в рожу пол форума, попытались что-то доказать, но не смогли.
1й кидал битые логи с неактуального, 2й использует всегда одну и туже тактику: накидать треша, в котором невозможно найти ни начала ни конеца ( он и сам не найдет, иб не понимает что кидает, за это ручаюсь). то есть, по факту, 2 нуба, у которых порвался шаблон, но признать это - для них слишком тяжело.
начались оскорбления.
ps зарепортил школоту, на всякий.
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2020, 19:38:17 by Tiki »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
2 "гиганта мысли", которым плюет в рожу пол форума, попытались что-то доказать, но не смогли.
1й кидал битые логи с неактуального, 2й использует всегда одну и туже тактику: накидать треша, в котором невозможно найти ни начала ни конеца ( он и сам не найдет, иб не понимает что кидает, за это ручаюсь). то есть, по факту, 2 нуба, у которых порвался шаблон, но признать это - для них слишком тяжело.
начались оскорбления.
ps зарепортил школоту, на всякий.
А ты смешной. Глиномес из палаты мер и весов прям, что-то говорит про шаблоны, что-то кудахчет про логи, а их даже читать не умеет, ага.

 

закрыть